Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 66

Тема: Урон

  1. #31
    но ведь и правда целитель он целитель он НЕ ТАНК,а на 80-х и выше превращается в танка. почему на всех ниже 80-х лвл целитель остается целителем? а тут дисбаланс полный ввели... либо уровняйте все лвл либо порежьте 80-х
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  2. #32
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Волхв специализируется на мощных лечебных заклинаниях, восстанавливающих большой объем здоровья, снятии вредоносных эффектов с группы и усилении соратников. Выполняет роль лекаря «танка», добавляет группе здоровья и маны, а так же может воскрешать павших соратников на месте.

  3. #33
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    но ведь правда, что любой перс на 80ых превращается в танка, если его заточить по полной)

  4. #34
    хочешь сказать на 70-х нет хилов заточенных по полной?. есть хорошо заточенные, но по ним так же урон идет как и по не заточенным, разница лишь в их кол-ве отхила
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  5. #35
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    хочешь сказать на 70-х нет хилов заточенных по полной?. есть хорошо заточенные, но по ним так же урон идет как и по не заточенным, разница лишь в их кол-ве отхила
    Мм,думаю сейчас говорилось про фулл +12

  6. #36
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    Волхв специализируется на мощных лечебных заклинаниях, восстанавливающих большой объем здоровья, снятии вредоносных эффектов с группы и усилении соратников. Выполняет роль лекаря «танка», добавляет группе здоровья и маны, а так же может воскрешать павших соратников на месте.
    ну это как бы НЕ совсем соответствует..хотя общий смысл такой и остался..

  7. #37
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    хочешь сказать на 70-х нет хилов заточенных по полной?. есть хорошо заточенные, но по ним так же урон идет как и по не заточенным, разница лишь в их кол-ве отхила
    сколько 70-х и сколько 92-х?..это к вопросу критов и далее далее далее..

  8. #38
    в европе сталкивались с таким хилом его так же хорошо и быстро можно положить, если на нем нет лед доспеха в 20%
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  9. #39
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    хочешь сказать на 70-х нет хилов заточенных по полной?. есть хорошо заточенные, но по ним так же урон идет как и по не заточенным, разница лишь в их кол-ве отхила
    да, я хочу сказать, что любой перс с замаксеным шмотом и на 90+лвле является танком в своем классе) и волхв не исключение, но не больше чем танкодд) я больше, чем уверен, что того же танкоБосю) можно сделать, заточа его на 12 полностью, ну и камушки...) вопрос не в хилах, а в огурцах) и если резать - то резать огурцы всем, включая кайтеков) а то прибедняются со слезами на глазах, а сам бегает толстопоп с 250к хп, дэдэшит по столько же, и по нему урон не проходит) как-то так

  10. #40
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    в европе сталкивались с таким хилом его так же хорошо и быстро можно положить, если на нем нет лед доспеха в 20%
    согласен, лед доспех, хилу помогает) НО, он так же помогает и дд, не в меньшей степени

  11. #41
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    ну это как бы НЕ совсем соответствует..хотя общий смысл такой и остался..
    ну на вики так написано..

  12. #42
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    согласен, лед доспех, хилу помогает) НО, он так же помогает и дд, не в меньшей степени
    Тогда нужно убрать доспех(гы интересно потом увидеть тех кто дух слил)

  13. #43
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    да, я хочу сказать, что любой перс с замаксеным шмотом и на 90+лвле является танком в своем классе) и волхв не исключение, но не больше чем танкодд) я больше, чем уверен, что того же танкоБосю) можно сделать, заточа его на 12 полностью, ну и камушки...) вопрос не в хилах, а в огурцах) и если резать - то резать огурцы всем, включая кайтеков) а то прибедняются со слезами на глазах, а сам бегает толстопоп с 250к хп, дэдэшит по столько же, и по нему урон не проходит) как-то так
    не надо из меня танка делать..мне бы книги сначала сделать..а тм поглядим что к чему..

  14. #44
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    Тогда нужно убрать доспех(гы интересно потом увидеть тех кто дух слил)
    доспех НЕ надо убирать..надо просто все обкастовые перки сделать по принципу моего Скрытого Резерва..то есть чтобы они действовали только в радиусе 8 клеток от ноителя перок..есть рядом ледышка работает доспех..нет НЕ работает..тогда и проблем таких не будет..

  15. #45
    как я понимаю этот проект уже не строится на "уникальности" каждого класса, а все работает по принципу "мы вам дали, вы качнули, порадовались" и " как дали так и заберем". чтоб больше уронить вот поднимайте инту, крит, ловку или силу вот вам руны для увеличения урона (чары), а через пару месяцев мы придумаем то чтоб свести на нет все это, введем поглоты ограничим вас. стало так скучно что уж дальше и развивать перса нет смысла все сведется к одному "урезание"
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •