Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Драки

  1. #16
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Про камни, не считая камней на вынос и ловку, есть что - нибудь интересное?
    Огонь, вода, антикрит

  2. #17
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    Огонь, вода, антикрит
    Спасибо, понял, слышал еще что-то про камень коепости, вроде, он нужен?

  3. #18
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    Огонь, вода, антикрит
    неа, чары не достовляют таких проблем, как луки, поэтому от физы)

  4. #19
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    неа, чары не достовляют таких проблем, как луки, поэтому от физы)
    В разумных пределах, я же не веду речь о том, что в каждую шмотку впулить надо, анифиз тоже нужно канеш, просто забыла как называется, в игру очень редко захожу

  5. #20
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    неа, чары не достовляют таких проблем, как луки, поэтому от физы)
    Ааа, вот она правда полезла, чаров уже за ДД не считают))) Луков резать по самое не балуй)))

  6. #21
    Драк как был мясом так и остается, все в ловку, шмот на 11 минимум ну и статы конечно надо от 15, + доковка, остальное в вынос камни хп этим разгонишь , ну насчет плюх желательно искать с поглотами и пару плюх со станами это деза и оглушка , обезаружка нафиг ненужна тогда и стоять будит побольше и уронить, это пока на данный момент самый оптимальный вариант камни минимум голд надо вставлять , а так драки всеровно хоть луку хоть чару на пару плюх если нету рядом хила

  7. #22
    точи одну вещь подвиги на +12 и делай стат 21 и будет драк как ножик молотить по скорости))) немецкий стиль

  8. #23
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Ааа, вот она правда полезла, чаров уже за ДД не считают))) Луков резать по самое не балуй)))
    нет, прост для меня луки приоритетнее), так как они могут ддэшить пока я 7 сек молчу)

  9. #24
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
    Драк как был мясом так и остается, все в ловку, ..., а так драки всеровно хоть луку хоть чару на пару плюх если нету рядом хила
    вот именно, что мясо. бесполезно что 250к что 500к хп. разница в том что 500к лук снесет за 5-10 сек дольше. непонятно, на что нужны такие затраты, если при встрече с луком 20 сек и 500к хп от драка уже нет. а он даже лука и задеть не может - тот бегает кругами. полный бред.
    правильно делают нубоберсы - бегают без драка. на кой он нужен если на цену норм драка можно сделать пяток бомжеватых читоберсов, любой из которых снесет этого драка за 2-3 удара?

  10. #25
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    вот именно, что мясо. бесполезно что 250к что 500к хп. разница в том что 500к лук снесет за 5-10 сек дольше. непонятно, на что нужны такие затраты, если при встрече с луком 20 сек и 500к хп от драка уже нет. а он даже лука и задеть не может - тот бегает кругами. полный бред.
    правильно делают нубоберсы - бегают без драка. на кой он нужен если на цену норм драка можно сделать пяток бомжеватых читоберсов, любой из которых снесет этого драка за 2-3 удара?
    Ну тут можно поспорить, если перс пользуется всеми кнопками то драк еще сможет выжить, потому что в основном начинают переключаться на перса итог один станы чтоб драк догнал и пока его молотят ты молотишь перса а не стоишь как овощ раскрыв рот и ждешь, При этом ты выигрываеш секунды что немаловажно в этой игре так как бои 1*1 идут очень быстро

  11. #26
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Ааа, вот она правда полезла, чаров уже за ДД не считают))) Луков резать по самое не балуй)))
    отличное предложение оправдывает нежелание улучщить драка, конечно навтыкать в шмот драка защиту от огня книги от огня книги от всей магии да + остановка под обуглой... и это только от одного плам чара... далее надо от физ да ну его тратится луче я буду кричать что надо резать луков потомучто я чар и у меня защита вся от чаро же на пете да и невлезет защита от физа просто некуда быдет тогда вставить камушки выноса о_О а там же в 2 раза больше статов нет уж нехочу я делать защиту пету лучще резать физов всех а камни пусть ставит тот кто их придумал)

  12. #27
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    неа, чары не достовляют таких проблем, как луки, поэтому от физы)
    Это и есть камни крепости или я что-то путаю?

  13. #28
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Ааа, вот она правда полезла, чаров уже за ДД не считают))) Луков резать по самое не балуй)))
    Не трогать луков!!))

  14. #29
    Цитата Сообщение от devastador Посмотреть сообщение
    точи одну вещь подвиги на +12 и делай стат 21 и будет драк как ножик молотить по скорости))) немецкий стиль
    очень интересно...)

  15. #30
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    А что, такие есть немка на звериных барахлюшках?
    Есть,сет бонус на обсидиановом шмоте)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •