Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Драки

  1. #1

    Драки

    Приветствую Вас, Уважаемые!) Много думал над тем, как всё-таки лучше приодеть своего драка, слышал, что многие шмотки на нём уже "не работают", поэтому решил узнать Ваше мнеие, возможно, кто-то приведёт примеры самые удачные, по их мнению, сетов для пета, буду благодарен! Шмот из "КС" пока не рассматриваю. Если кто про камни в этот шмот отпишется - вообще супер будет! Спасибо, заранее.

  2. #2
    Да что заморачиваться, одеваеш полностью в ловку и камни в вынос

  3. #3
    Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
    Да что заморачиваться, одеваеш полностью в ловку и камни в вынос
    А как же теория про "4 вещи на ловку и 2 на вынос"? И про оглухи, немки, дезы и обезоружки тоже очень интересно.. Как их лучше собрать? И можно ли вообще весь этот комплект найти?

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
    Да что заморачиваться, одеваеш полностью в ловку и камни в вынос
    согласен, но ето канает, если только камни оранж, в противном случае хп маловато буит... ну хоть половину оранж

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    А что, такие есть немка на звериных барахлюшках?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    А что, такие есть немка на звериных барахлюшках?
    Знаешь, врать не буду, но вроде видел, доспех, 78лвл, только статы там были сила/вынос, по-моему...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    согласен, но ето канает, если только камни оранж, в противном случае хп маловато буит... ну хоть половину оранж
    На оранж. камни я до ишачьей паски собирать буду))) а про "плюшки" что скажете?

  8. #8
    с 63 данжа падет хвост шикарный с поглотом и ровный лучше чем кошель, а остальное бы я одел кошель, да и смотря какой лвл тебя интересует и в каких целях используется перс

  9. #9
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Да пофиг как одевать..если статы у драка НЕ замакшены..то всё остальное бестолку...

  10. #10
    Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
    с 63 данжа падет хвост шикарный с поглотом и ровный лучше чем кошель, а остальное бы я одел кошель, да и смотря какой лвл тебя интересует и в каких целях используется перс
    Лвл-70, перс для ПВП, в основном, иногда на боссов хожу, ну и эпик естественно.

  11. #11
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Да пофиг как одевать..если статы у драка НЕ замакшены..то всё остальное бестолку...
    Статами занимаюсь, но это мне никак не мешает подбирать шмот зверю

  12. #12
    На пето-шмоте вообще что-нибудь работает из выше перечисленных допов? А то, на сколько я понимаю, - не стоит шкурка выделки?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    На пето-шмоте вообще что-нибудь работает из выше перечисленных допов? А то, на сколько я понимаю, - не стоит шкурка выделки?
    обезаружка на 4 сек с оружия у петов и деза на 5 сек работают точно) есть меч мощи с дезой и оглухом. когти с обезаружкой и поглотом

  14. #14
    Цитата Сообщение от Мультоводишка Посмотреть сообщение
    обезаружка на 4 сек с оружия у петов и деза на 5 сек работают точно) есть меч мощи с дезой и оглухом. когти с обезаружкой и поглотом
    А на чистую ловку или же ловку/вынос такие вещи реально найти? И да, спасибо, кое что понял по "плюхам"))

  15. #15
    Про камни, не считая камней на вынос и ловку, есть что - нибудь интересное?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •