Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 144

Тема: Врата Ночи

  1. #106
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    Босяк, ну по моему мнению халява именно в данжах ниже 70х...сидите там в 4-5 харь и обчищаете данж 3 раза в день,эпики у тех кто постарше замечательно играются,практически без пвп,кики с зелеными мультами обеспечивают первые места. банка отыгрывается за 1-2 игры. тогда как на 70 в десятки раз больше народа на один несчастный респ в серверном данже,про межку промолчу. на эпик до босса еще дойти нужно умудриться,не то что ударить его.на играх среднему игроку светит 6-7 знаков. для того что бы получать МАКСИМАЛЬНУЮ ХАЛЯВУ ,то бишь иметь данж, первые места на играх и эпиках, оранж книги - необходимо нехило вложиться и иметь толковую куклу с гс от 15к и такую же птицу,что уже не является халявой. может дело и не в ней? а в том ,что у вас нет возможности сделать такую куклу и вам не дает покоя зависть?
    з.ы. а на счет самиков - сделать 70ю куклу для простого данжа и добытия самиков не может только ленивый. одно "НО" - никакой другой пользы от неё не будет.

  2. #107
    Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
    з.ы. а на счет самиков - сделать 70ю куклу для простого данжа и добытия самиков не может только ленивый. одно "НО" - никакой другой пользы от неё не будет.
    Ну еще фарм сундуков алика так как гс 5300 или сколько там надо сделать не проблемно

  3. #108
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
    Ну еще фарм сундуков алика так как гс 5300 или сколько там надо сделать не проблемно
    6300

  4. #109
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
    Босяк, ну по моему мнению халява именно в данжах ниже 70х...сидите там в 4-5 харь и обчищаете данж 3 раза в день,эпики у тех кто постарше замечательно играются,практически без пвп,кики с зелеными мультами обеспечивают первые места. банка отыгрывается за 1-2 игры. тогда как на 70 в десятки раз больше народа на один несчастный респ в серверном данже,про межку промолчу. на эпик до босса еще дойти нужно умудриться,не то что ударить его.на играх среднему игроку светит 6-7 знаков. для того что бы получать МАКСИМАЛЬНУЮ ХАЛЯВУ ,то бишь иметь данж, первые места на играх и эпиках, оранж книги - необходимо нехило вложиться и иметь толковую куклу с гс от 15к и такую же птицу,что уже не является халявой. может дело и не в ней? а в том ,что у вас нет возможности сделать такую куклу и вам не дает покоя зависть?
    з.ы. а на счет самиков - сделать 70ю куклу для простого данжа и добытия самиков не может только ленивый. одно "НО" - никакой другой пользы от неё не будет.
    это с чего это..кто мешает скрафтить оранж (имея последнюю ступень фиола)..какое отношение имеет к этому ГС куклы?...

  5. #110
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    А вообще..есть такой принцип..."чем больше..тем меньше"...

    так вот..чем больше вы пытаетесь рассказать как всё "плохо" на 70-м уровне..и какие там все несчастные...тем меньше в это верится...а чем меньше верится..тем больше есть желание чтобы изменения внесли именно в этот аспект игры...так как давным давно 70-е уже не являются тем верхом где заканчивается как бы бесплатная игра..

  6. #111
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    А вообще..есть такой принцип..."чем больше..тем меньше"...

    так вот..чем больше вы пытаетесь рассказать как всё "плохо" на 70-м уровне..и какие там все несчастные...тем меньше в это верится...а чем меньше верится..тем больше есть желание чтобы изменения внесли именно в этот аспект игры...так как давным давно 70-е уже не являются тем верхом где заканчивается как бы бесплатная игра..
    что же мешает сделать 70 и получать всю ХАЛЯВУ?

  7. #112
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    что же мешает сделать 70 и получать всю ХАЛЯВУ?
    я не за халяву..я за равноправие..и справедливость...мне хватает тех кукол которые у меня и так есть...

  8. #113
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    А вообще..есть такой принцип..."чем больше..тем меньше"...

    так вот..чем больше вы пытаетесь рассказать как всё "плохо" на 70-м уровне..и какие там все несчастные...тем меньше в это верится...а чем меньше верится..тем больше есть желание чтобы изменения внесли именно в этот аспект игры...так как давным давно 70-е уже не являются тем верхом где заканчивается как бы бесплатная игра..
    Тебе говорят не о том,что всё плохо,а о том,что есть своя специфика для разных уровней.Игра была выстроена так,как она выстроена=)

  9. #114
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    А вообще..есть такой принцип..."чем больше..тем меньше"...

    так вот..чем больше вы пытаетесь рассказать как всё "плохо" на 70-м уровне..и какие там все несчастные...тем меньше в это верится...а чем меньше верится..тем больше есть желание чтобы изменения внесли именно в этот аспект игры...так как давным давно 70-е уже не являются тем верхом где заканчивается как бы бесплатная игра..
    Поясни нам предел платного и бесплатного уровня, платного понятно а вот бесплатного ?

  10. #115
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    я не за халяву..я за равноправие..и справедливость...мне хватает тех кукол которые у меня и так есть...
    Босяк, почему вы игнорируете предложение сделать 58 данж межсерверным чтоб уровнять шансы с 70?

  11. #116
    Да потому что та халява что выгодна босяку, не халява , а игровой процесс, грабеж альянсов, это не халява, а игровой процесс. А 70 лвл, как совершенно правильно описал Джи Ду, достаточно тяжело играть, если они не топовые куклы, если их лишить хотя бы спокойно ходить в Данж Врата Ночи, то что им останется, в замесах в КП ТУЛЕ и тд . на КУ, они никчемные в основе своей, Пративно просто что у босяка есть двойная мораль, прально только ТО что выгодно лично ему.

  12. #117
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    это с чего это..кто мешает скрафтить оранж (имея последнюю ступень фиола)..какое отношение имеет к этому ГС куклы?...
    неверно выделено. "тогда как на 70 в десятки раз больше народа на один несчастный респ в серверном данже,про межку промолчу. на эпик до босса еще дойти нужно умудриться,не то что ударить его.на играх среднему игроку светит 6-9 знаков. для того что бы получать МАКСИМАЛЬНУЮ ХАЛЯВУ ,то бишь иметь данж, первые места на играх и эпиках, - необходимо нехило вложиться и иметь толковую куклу с гс от 15к и такую же птицу,что уже не является халявой. " как бэ целиком читать нужно

  13. #118
    Пусть сделают межсерверным 58, я ЗА

  14. #119
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Кактусик Посмотреть сообщение
    Босяк, почему вы игнорируете предложение сделать 58 данж межсерверным чтоб уровнять шансы с 70?
    потому что ты НЕ читаешь тему..или читаешь НЕ все..я написал о межсерверности ВСЕХ данжей..начиная с 20-ого...

    если в теме ничего не потрели то это пост 69..в данной теме..

  15. #120
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Secular Посмотреть сообщение
    Пусть сделают межсерверным 58, я ЗА
    не поверишь..я тоже ЗА..тем более что это уже было...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •