Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 144

Тема: Врата Ночи

  1. #121
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
    неверно выделено. "тогда как на 70 в десятки раз больше народа на один несчастный респ в серверном данже,про межку промолчу. на эпик до босса еще дойти нужно умудриться,не то что ударить его.на играх среднему игроку светит 6-9 знаков. для того что бы получать МАКСИМАЛЬНУЮ ХАЛЯВУ ,то бишь иметь данж, первые места на играх и эпиках, - необходимо нехило вложиться и иметь толковую куклу с гс от 15к и такую же птицу,что уже не является халявой. " как бэ целиком читать нужно
    расскажи мне кто все эти люди что в начале рейтинга...

    http://mailru.fragoria.com/#!ratings-top-players

    PS..а заодно критерий "среднего" игрока...

  2. #122
    Тогда что ты будешь делать, пати Теней не самое сильно среди 58, я думаю найдется много 58, которые с радостью, за твои предложения в игре, придут туда ради тебя, чтоб выбить навсегда, а делать данж 58 межсерверным смысла нет, лут10-12 максимум и ради чего там воевать тем игрокам которые делали свои куклы, вливали бабки. Так что я лично против межсерверности данжей. Хотя предположу, что выбивание из игры топовых 58 и есть цель твоего предложения

  3. #123
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Каким образом предложение влияет на выбивание кого то откуда то?..как то не улавливаю логику...
    PS..и я в Тенях никогда не был..

  4. #124
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кактусик Посмотреть сообщение
    Тогда что ты будешь делать, пати Теней не самое сильно среди 58, я думаю найдется много 58, которые с радостью, за твои предложения в игре, придут туда ради тебя, чтоб выбить навсегда, а делать данж 58 межсерверным смысла нет, лут10-12 максимум и ради чего там воевать тем игрокам которые делали свои куклы, вливали бабки. Так что я лично против межсерверности данжей. Хотя предположу, что выбивание из игры топовых 58 и есть цель твоего предложения
    Ну так-то в данжах сидят как раз из-за возможности повоевать по-человечески.Лут тем куклам,что там сидят не один год,нафиг не нужен уже,ибо персы раскачены в максимум.

  5. #125
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Каким образом предложение влияет на выбивание кого то откуда то?..как то не улавливаю логику...
    PS..и я в Тенях никогда не был..
    Имеется ввиду, что при межсерверности данжа на всех игроков будет мало лута. Повысится конкуренция. Большей части игроков, лут не будет доставаться, как, например, Secularу. Весьма вероятно они уйдут. Не будут играть, и соответственно, не будут вливать на мульта.

  6. #126
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Ну так-то в данжах сидят как раз из-за возможности повоевать по-человечески.Лут тем куклам,что там сидят не один год,нафиг не нужен уже,ибо персы раскачены в максимум.
    Это небольшая группа игроков. Всем остальным нужен и лут и ресы.

  7. #127
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Ребят..чтобы как то закончить нашу продуктивную дискуссию я поясню почему данжи никогда НЕ сделают межсерверными...

    Наверху всегда мало интересовало кто когда придет..и кто когда придет..так как НЕзаменимых нет..и на смену ушедшими всегда придут другие..НО..вопрос финансирования проекта всегда стоял очень остро..ввод же межсерверных данжей снизит финансирование..так как для полноценной войны НЕ надо будет летать между серверами..я это вижу как то так...

    НО вот всё остальное что я писал..о НЕ получении опыта..о мобах которые ниже уровня перса..это всё актуально..и в свете этого вопрос о равноправии всех данжей стоит еще на повестке дня..

  8. #128
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    можно и опыт в 70 данже включить. но и респ в серверном сделать 3 раза в день.кто повоевать хочет пойдет в мс, кто босов бить в серверный.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    можно и опыт в 70 данже включить. но и респ в серверном сделать 3 раза в день.кто повоевать хочет пойдет в мс, кто босов бить в серверный.
    Сейчас у Григория будит Инфаркт

  10. #130
    Цитата Сообщение от Вечный Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду, что при межсерверности данжа на всех игроков будет мало лута. Повысится конкуренция. Большей части игроков, лут не будет доставаться, как, например, Secularу. Весьма вероятно они уйдут. Не будут играть, и соответственно, не будут вливать на мульта.
    Я никогда и не гнался за лутом) Война это все ради чего стоит сидеть в данже)

  11. #131
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    расскажи мне кто все эти люди что в начале рейтинга...

    http://mailru.fragoria.com/#!ratings-top-players

    PS..а заодно критерий "среднего" игрока...
    мне кажется, или вы переводите тему?
    з.ы. сложилось такое ощущение,что вам трудно жить,когда всё хорошо...не на что пожаловаться,нечего просить. с кудесами несколько лет форум засоряли,теперь с данжами\персами 70ми придумали. и на ту и на эту тему один ответ - " это ваш выбор" . ваш выбор был играть недоделанным классом, и здесь - ваш выбор сидеть в спокойном немноголюдном данже собирать лут и получать опыт,а не сделать 70го, вероятнее всего без данжа, но зато с самиками.
    и если в первом случае некоторые вам сочувствовали и оправдывали ваш мазохизм принципиальностью, то во втором - просто смешно.

  12. #132
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Джи..
    тебе нужны самики?..приходи продам..

    PS..я никак НЕ могу понять откуда ты берешь свои умозаключения..я об этом вообще НЕ пишу ( в частности про самики)..мне интересен путь выстраивания логической цепочки..
    PSS..и кстати по существу ты НЕ опровергла (если я правильно пол помню) не один из моих доводов..

  13. #133
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    мои умозаключения идут по всей теме вообщем,а не только по последнему посту. в частности про самики, Григорий, ваш пост нормер 18. про несправедливые условия в данжах - ваш пост номер 27. и т.д.
    опровергать я ничего и не стремилась. я всего лишь изложила видение игры со свой колокольни, ( то бишь в данном случае 70 уровень) так же как вы изложили со своей. у меня нет играбельных данжевых мультов, т.к. в связи с работой не имею возможности посещать данные мероприятия,есть не плохие 70,но делать ими на мой взгляд - нечего,а на ваш - одна сплошная халява...честно,просто не понимаю как вы умудряетесь на ровном месте создать проблему. у каждого игрока тут может быть своё мнение,но никто так рьяно не рвется изменить игру,создав проблемы всем остальным,только потому что они есть у вас. ( ну может быть еще Ильнур)
    з.ы. мне,допустим, обидно,что я не могу сходить в данж хоть раз, не говоря уже о трех,( как и большинство людей в этой игре)тогда как кто то сидит дома и обчищает несколько подземелий в одно лицо. 3 раза в день...я хотела бы видеть их в другом виде,что бы каждый игрок имел шанс попасть туда и принять участие в убийстве босса...но это уже совсем другая тема...

  14. #134
    может вернут 3 раза респ босов-? Даже если и убрать межку 70 много не потеряют-7

  15. #135
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Джи..
    тебе нужны самики?..приходи продам..

    PS..я никак НЕ могу понять откуда ты берешь свои умозаключения..я об этом вообще НЕ пишу ( в частности про самики)..мне интересен путь выстраивания логической цепочки..
    PSS..и кстати по существу ты НЕ опровергла (если я правильно пол помню) не один из моих доводов..
    Кого ты пытаешься обмануть то своим " равноправием во всех данжах" . Это же очевидно, тебе нужны банки опыта на основу, 58м ты их бить до конца фраги будешь, а 70х очень много и если будет капать опыт во вратах цены упадут до минималки ,сомневаюсь что ниже . Для того ты и пытаешься продвинуть свою идею. Только ты не думаешь о грядущих проблемах ,которые появятся в связи с этим.
    Опыт с откатом продавать не начнут 100% ,а вот набивание самиков ,
    любым способом ,превратится в труд. За который будут лупить цену,то есть цена на самики вырастет конкретно. Мне глубоко безразлично ,если на основании твоего ора введут такие изменения, я эту банку за одну игру отобью, но что делать не очень окрепшим игрокам ?
    Простой пример, если бы на НГ твоего 58го загнали , хотя бы в группу с 63ми ,тут бы плача было бы до конца ивента . Твою основу я видела в сказке только один раз , и то когда там твои соги были.
    Пэ. Эс. перечитай мой пост номер 89 .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •