мне тоже интересно когда саммики успели стать халявой)))? за обход всего данжа 80-100 саммиков во вратах как помню у меня на это уходило 40 минут чет мне в этом не видеться халявы, другое дело боты но за это надо наказывать тех кто ботоводит а не всех, во вратах ночи кстати опыт то же не идет даже самым мелким и что? там тоже опыт включить тогда тулу прикроют да и банки покупать перестанут да и идолы не столь чувствительные станут, Босяк когда предлагаешь задумайся о последствиях и соответствыиях а не проталкивай то что тебе удобно залез в свой 49 или какой то там потому что там никого нет в виду того что данж неудобный поднял перса чуток и теперь когда конкурентов нет и не предвидеться требует уровнять данж с другими путем ухудшения положений в других мол если мне тяжело то у других халява))) когда ты бегал один твои трудности заключались в слитии опыта, у других в вытеснении врагов тебе твой путь казался выгоднее, зато теперь когда у других врагов нет в данжах тебе кажеться что у них халява)) логика железобетонная