Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Поглощение

  1. #1

    Поглощение

    Сейчас на страничке перса стали писать -поглощение урона,на вкладке защита-физического урона,на вкладке магия - магического. Подскажите пожалуйста поглощение урона величина постоянная или имеет свойство изменяться в процессе боя?
    Пронаблюдала за поглощением физ.урона в процессе боя он менял своё значение от 57% до 68%,от чего зависит такое изменение? Маг.поглощение менялось в процессе боя от 0% до 39%.
    ... ветка на ветру...

  2. #2
    По здравой логике на вкладках перса цифра или % поглощения изменяться не должен и не может во время боя, единственное почему это значение может меняться во вкладках на персе , если будет одета или снята вещь или оружие , которое имеет в параметрах изменение этого значения, или же ( хотя и не уверен точно) если вещь в хлам сломана и требует ремонта, это по логике, а уже в логе боя можно конкретно посмотреть действительно ли значения поглощения совпадают с %-ми, указанными во вкладках перса, имхо.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Не понимаю принип рассчёта этих цифр, а где поглощение с каждый героенной шмотки одного процента урона (от других игроков)?
    ГМ гильдии Р О С С И Я.

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
    Сейчас на страничке перса стали писать -поглощение урона,на вкладке защита-физического урона,на вкладке магия - магического. Подскажите пожалуйста поглощение урона величина постоянная или имеет свойство изменяться в процессе боя?
    Пронаблюдала за поглощением физ.урона в процессе боя он менял своё значение от 57% до 68%,от чего зависит такое изменение? Маг.поглощение менялось в процессе боя от 0% до 39%.
    Есть такая умелка как "Пассивность" при движении снижается уровень защиты. Маг. поглот вообще хз.

  5. #5
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Попробуйте думать и считать НЕ линейно..тогда всё сойдется..

  6. #6
    Как всегда все через одно место, почему я имею при фулл шмоте поглот от физа 56 скрин - http://www.floomby.ru/s2/EeJ2jr
    Но если я сниму шлем??? С какого поглот повышается до 64 - http://www.floomby.ru/s2/DeJ2jP
    Делать вывод что это просто цифры?

  7. #7
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
    Как всегда все через одно место, почему я имею при фулл шмоте поглот от физа 56 скрин - http://www.floomby.ru/s2/EeJ2jr
    Но если я сниму шлем??? С какого поглот повышается до 64 - http://www.floomby.ru/s2/DeJ2jP
    Делать вывод что это просто цифры?
    Вытащи из шлема камень на владение оружием и увидишь ,что произойдет)) Владение точно влияет на поглот, почему не знаю))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    Вытащи из шлема камень на владение оружием и увидишь ,что произойдет)) Владение точно влияет на поглот, почему не знаю))
    То есть? Чем больше владение? Тем меньше поглот? Это бред, это игровая ошибка.

  9. #9
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
    То есть? Чем больше владение? Тем меньше поглот? Это бред, это игровая ошибка.
    Это уже не ко мне вопрос ,факт что так влияет. Но комментария от администрации мы видимо не услышим)))

  10. #10
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
    Сейчас на страничке перса стали писать -поглощение урона,на вкладке защита-физического урона,на вкладке магия - магического. Подскажите пожалуйста поглощение урона величина постоянная или имеет свойство изменяться в процессе боя?
    Пронаблюдала за поглощением физ.урона в процессе боя он менял своё значение от 57% до 68%,от чего зависит такое изменение? Маг.поглощение менялось в процессе боя от 0% до 39%.
    Глобально в пвп еще не тестила значения поглощения , но могу смело сказать , оказывается 3% поглощения со шмота ,с рун и все СБ на биже являются поглощением маг. урона. Почему это не прописано на вещах вопрос ???

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Советую пока что не смотреть на циферки.С поглощением глобально ничего не изменилось.А как считаются эти циферки и от чего зависят - пока неизвестно.Надо пытать Лабадала,чтобы сознался=)

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Советую пока что не смотреть на циферки.С поглощением глобально ничего не изменилось.А как считаются эти циферки и от чего зависят - пока неизвестно.Надо пытать Лабадала,чтобы сознался=)
    физ и маг поглот скачут специально просил чтоб били драком и в том и другом случае поглот по логу и поглот в описании сходяться так что не смотреть нельзя однако от чего физ поглот то 69 то 57 очень интересно (при том что шмот один и тот же за драком не бегал)

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    а 12 процентов это довольно глобально приблизительно из каждых 10к что прошло могло бы поглотиться 2,7

  14. #14
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
    физ и маг поглот скачут специально просил чтоб били драком и в том и другом случае поглот по логу и поглот в описании сходяться так что не смотреть нельзя однако от чего физ поглот то 69 то 57 очень интересно (при том что шмот один и тот же за драком не бегал)
    кинь скрины изменения физпоглота..

  15. #15
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
    Не понимаю принип рассчёта этих цифр, а где поглощение с каждый героенной шмотки одного процента урона (от других игроков)?
    Насчёт этого уже была тема вроде .На деле оно даёт не 1% как должно а 0.5- 0.6% гдето на форуме есть скрины но я сам посчитал и совпадает .А по поводу почему не отображается в описание это другои вопрос может доделают им намикнуть надо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •