Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Вопрос по хилу!!

  1. #16
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    маг крит уже не котируется) по крайней мере, у магов.
    я не правильный маг у меня маг крит котируется

  2. #17
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    да, я тоже слышал что у хилов выше 50% от маг крита толку нет. но я так понимаю, в этой игре, никто официально толком не расскажет как на самом деле, типа экспериментируем сами. так вот, ктото проверял разницу между 50%, 65%, 70% и 75%?)

    ну и в любом случае, если выбирать между 3% крита и +3% к урону и исцелению, любой здравомыслящий маг выберет последнее)

  3. #18
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    3 процента к урону и исцелению дадут мне чуть больше 1к к урону стынью без крита 2,4 к в крите в то время как 3 к криту прибавит больше 3к к урону но только в крите в бою с сильными соперниками ставка на крит крит не прошел я труп какой вариант предпочтительнее?

  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
    3 процента к урону и исцелению дадут мне чуть больше 1к к урону стынью без крита 2,4 к в крите в то время как 3 к криту прибавит больше 3к к урону но только в крите в бою с сильными соперниками ставка на крит крит не прошел я труп какой вариант предпочтительнее?
    если крит дает +100% к урону, то +3% к урону и +3% к криту в среднем, скажем за 1000 кастов, дадут общий суммарный урон одинаковый, надеюсь понятно почему. Это тогда, когда все математически адекватно, а не так как во фраге.
    Но с учетом того, что 1. крит после какого то значения режется 2. его размер вообще непонятно насколько соотносится с реальностью - у меня стойкое подозрение, что 50% крита вовсе не означает, что каждый второй удар идет критом, потому что тогда 100% крита, что было у многих, никогда не давало каждый удар критом. А исходя из этого за 1000 кастов +3% к урону дадут больший суммарный урон чем +3% к криту. ну а если тебе нравится вылезать за счет критов - дело конечно твое, если хп мало и больше 2-3 ударов нанести не успеваешь, то возможно такая стратегия будет более эффективна. Ну а для хилов, у которых хп много и которые по природе его умеют восстанавливать тем самым имея хп намного больше фактического крит менее эффективен. так же как и для чаров, которые в толпе бьют издалека и успевают сделать много кастов.

  5. #20
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Так не кто и не сказал,+315 и +108 нужная штука или искать что то другое?)

  6. #21
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Так не кто и не сказал,+315 и +108 нужная штука или искать что то другое?)
    нужная , такая шняга падает на доспех точьно и оплечии кажется но если выпадет 3% поглота или же 3% к хилке на много лучьше но можеш очставить жэту пока тоже ничё хотя прибавляет фиг да нифига .тока на маленких урвонях от неё пользы больше

  7. #22
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    +315 точно норм) с учетом того что шансы получить +3% к урону/исцелению чуть больше чем выбить грамоту с сортира, сам понимаешь, нужно довольствоваться тем, что есть.

  8. #23
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    +315 точно норм) с учетом того что шансы получить +3% к урону/исцелению чуть больше чем выбить грамоту с сортира, сам понимаешь, нужно довольствоваться тем, что есть.
    сам не имею такую просто знаю по тому что когда менял обычьныи доспех на воинскии дух остался тот же, просто добавилось кокраз те 300 к маги зыжни .если чесно вобше особо разницы не заметил тока желел что поменял доспех зряю. другое дело лукам и чарам там перки коразх по профилю а нам добавил фиг да нифига ешё такая перка как 200+ к ефект исцелаюших даж не знаю что дало тоже разницы не видел с моими к 4% хилка на много больше чем с воинским

  9. #24
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Так не кто и не сказал,+315 и +108 нужная штука или искать что то другое?)
    пилите гири они золотые вот вам ответ.плюс / минус ферма

  10. #25
    Фрагорийский глашатай Аватар для FreeKill
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    837
    Цитата Сообщение от левша Посмотреть сообщение
    пилите гири они золотые вот вам ответ.плюс / минус ферма
    315 оставляй, 108 меняй

  11. #26
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Спс так и сделаю!!!

  12. #27
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    и еще тогда вопрос:Изменение защиты тоже оставить или менять??
    Может есть определенное кол-во,которое должно быть на персе??

  13. #28
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Спс так и сделаю!!!
    Зря) число 315 конечно больше, чем 108, но надо читать что перед ними написано) фрага не логичная игра тут не факт, что 315 больше) я б 108 выбрал)

  14. #29
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    Зря) число 315 конечно больше, чем 108, но надо читать что перед ними написано) фрага не логичная игра тут не факт, что 315 больше) я б 108 выбрал)
    Посмотри
    http://s020.radikal.ru/i703/1502/1c/c10cdecc745a.png
    http://s020.radikal.ru/i718/1502/4d/c9625afc5207.png

  15. #30
    Фрагорийский глашатай Аватар для FreeKill
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    837
    защиту оставь временно. будут деньги лишние меняй. на поглот или +3% усиления исцеления

    315 оставь, нормальное значение. 108 по смену однозначно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •