Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Амнистия к празднику 9 Мая!

  1. #1

    Амнистия к празднику 9 Мая!

    Предлагаю провести Амнистию персонажей,которые впервые нарушили правила игры!Даже государство в честь этого праздника проводит Амнистию для преступников совершивших не тяжкие преступления! Может и в игре можно простить Людей нарушивших правила игры , впервые , по недомыслию и злонамеренно ! Прошу Игроков поддержать !

  2. #2
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    Смешанные эмоции. С одной стороны- "вор должен сидеть в тюрьме".
    С другой, есть же недотепы, весь косяк которых что ляпнули что-нить не то в платку или мясо из мурома потырили.
    Вот эту категорию игроков можно было бы и отпустить. А отпускать тех кто скажем взламывал персов или баговал изюм нельзя ни при каком раскладе.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Skorpion-
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    321
    Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
    Смешанные эмоции. С одной стороны- "вор должен сидеть в тюрьме".
    С другой, есть же недотепы, весь косяк которых что ляпнули что-нить не то в платку или мясо из мурома потырили.
    Вот эту категорию игроков можно было бы и отпустить. А отпускать тех кто скажем взламывал персов или баговал изюм нельзя ни при каком раскладе.
    Согласен

  4. #4
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Всех на кол..
    + заблочить еще всех выявленных мультов..и поставить запрет на все IP адреса с которых когда либо нарушители заходили в игру...

    PS..меньше будет желающих играть/отдавать свою/чужую куклу..

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    у меня как посадили без всяких объяснений сколькото лет назад мульта, куда я скидывал все ресы старого крафта и прочий хлам так и не выпускают. хотя вот я то уж точно ниче не баговал и не таскал из Мурома - все нажито непосильным трудом.

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Вор должен сидеть в тюрьме))

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для -fristailer-
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    349
    поддерживаю любавушку... Сам просидел год в блоке за то что в ги предложил ботом попользоваться ) глупо конечно,но кто им не пользуется? ляпнул и какая-то редиска заскринила и год в блок ( а ведь на самом деле не такое уж и тяжкое преступление было

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
    поддерживаю любавушку... Сам просидел год в блоке за то что в ги предложил ботом попользоваться ) глупо конечно,но кто им не пользуется? ляпнул и какая-то редиска заскринила и год в блок ( а ведь на самом деле не такое уж и тяжкое преступление было
    Да как ты можешь,бот не законен.никто его не использует..а ты его пропагандируешь..

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для -fristailer-
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    Да как ты можешь,бот не законен.никто его не использует..а ты его пропагандируешь..
    тебе самому не смешно? )

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    На Еврофраге бот разрешен, вопрос, почему нет блоков за само использования бота ? Или тонны изюму без непосредственных вложений времени просто так проходят по игре?))
    Glauben an Pragmatismus

  11. #11
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
    тебе самому не смешно? )
    Это был сарказм)

  12. #12
    полностью согласен. отблокируйте моего персонажа. вроде ляпнул что хочу перса продать. я просто не знал что нельзя продавать. ну с кем не бывает. это же не тяжкое преступление.

  13. #13
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Canifol- Посмотреть сообщение
    полностью согласен. отблокируйте моего персонажа. вроде ляпнул что хочу перса продать. я просто не знал что нельзя продавать. ну с кем не бывает. это же не тяжкое преступление.
    Вот за такое можно и выпустить. Твой аккаунт же, не чужой своровал.

  14. #14
    в принципе амнистия.... было бы не плохо... как Иосиф Виссарионович Сталин ...в 53 году сделал..Золотая Амнистия

  15. #15
    И я за и так играть не кому, тем более многие кого заблочили не получили не каких примуществ перед игроками, так что за мелкие правонарушения можно и амнистировать, за тяжкие пусть сидят пожизненно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •