Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

  1. #166
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
    вот и получается, дай бог деза сработает или молча причем срезанные?
    а кто сказал что ВЫ должны класть врача с полперки?..все что нам дали это ном лечилки..вас же ими тоже лечим..а урон у нас старый..так что чего к нам пристали НЕпонятно..

  2. #167
    Бося, ни на одном кудесе молча не проходит, станы- а где ты видел станы больше 2-3 секунд вообще, деза от драка в 7 сек? тоже максимум 2 секунды дает, и на этом ВСЕ. может у тебя кукла корявая? Но берс на +12, не может уложить кудеса на 11, пока у того есть хоть капля маны, и лук не может этого сделать, да что говорить, адамант фул 12 с драком фул 12, да мне Дроню легче укатать, а Анни сидит под пятью такими и хихикает себе))

  3. #168
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Енфиста..
    Анни хихикая убивает кого то из 5-ти про которых ты тут пишешь(за то время пока они ее кусают)?..я именно про нее а НЕ про ее Драка..

  4. #169
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Енфиста..
    Анни хихикая убивает кого то из 5-ти про которых ты тут пишешь(за то время пока они ее кусают)?..я именно про нее а НЕ про ее Драка..
    Воу-воу,драк у нас уже давно неотъемлемая часть перса.Обязательная часть экипировки,как оружие,бижутерия и прочее.Так что некорректный вопрос.

  5. #170
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Отошли от темы... Так когда планируется реализация задуманного ? Уже 8 месяцев прошло с момента анонса.

  6. #171
    Фрагорийский глашатай Аватар для вардог
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    382
    PS..правда существует баг..при котором НЕЧУСТВИТЕЛЬНОСТЬ спадает...а Администрация почему то НЕ хочет его чинить..[/QUOTE]

    босяк на кудесе есть и положительный баг для тебя и твоего пати.почему про него молчишь???

  7. #172
    Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
    PS..правда существует баг..при котором НЕЧУСТВИТЕЛЬНОСТЬ спадает...а Администрация почему то НЕ хочет его чинить..
    босяк на кудесе есть и положительный баг для тебя и твоего пати.почему про него молчишь???[/QUOTE]

    Потому что ему не выгодно говорить про этот баг

  8. #173
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Енфиста..
    Анни хихикая убивает кого то из 5-ти про которых ты тут пишешь(за то время пока они ее кусают)?..я именно про нее а НЕ про ее Драка..
    Бось,еще не хватало, чтобы кудес Без дракона и убивал, дракон личный ДД хила, и наше пати если без хила, то да убьет и всех пятерых) А вообще я писала про новый не убиваемый класс.

  9. #174
    Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
    Отошли от темы... Так когда планируется реализация задуманного ? Уже 8 месяцев прошло с момента анонса.
    Скоро (с) Лазариус

  10. #175
    Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
    Но берс на +12, не может уложить кудеса на 11)
    Мне так стало вдруг жалко берсеркера фулл 12 который не может снести кудеса на +11))))
    Не несите чушь пожалуйста!!!
    В здоровом теле здоровый дух!

  11. #176
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    у нас тут порядок такой получается, что когда один из тех, кто привык не иметь конкурентов в пвп его обнаруживает в количестве одной штуки - значит дело в имбоклассе и всех кто имел наглость им играть - нужно резать?)

  12. #177
    Цитата Сообщение от August Посмотреть сообщение
    Мне так стало вдруг жалко берсеркера фулл 12 который не может снести кудеса на +11))))
    Не несите чушь пожалуйста!!!
    Куда берсу с таким нубским уроном http://www.floomby.ru/s2/XUVsYn против кудеса)

  13. #178
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
    у нас тут порядок такой получается, что когда один из тех, кто привык не иметь конкурентов в пвп его обнаруживает в количестве одной штуки - значит дело в имбоклассе и всех кто имел наглость им играть - нужно резать?)
    Нет, не так. Но если честно Босяку завидую, если бы такая нечувствительность была бы у меня на 20, я бы в другой класс не подался.

  14. #179
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
    Нет, не так. Но если честно Босяку завидую, если бы такая нечувствительность была бы у меня на 20, я бы в другой класс не подался.
    прелесть кудеса не в нечувствительности) а в том, что еще пока не знают как его убивать. привыкшие жмакать на одну-две кнопки с закрытыми глазами и укладывать по несколько тел одновременно не хотят думать над новой, сопротивляющейся системе "падайте всяк меня увидевший" куклой.

  15. #180
    Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
    прелесть кудеса не в нечувствительности) а в том, что еще пока не знают как его убивать. привыкшие жмакать на одну-две кнопки с закрытыми глазами и укладывать по несколько тел одновременно не хотят думать над новой, сопротивляющейся системе "падайте всяк меня увидевший" куклой.
    Совершенно верно сказано!
    В здоровом теле здоровый дух!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •