Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

  1. #196
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Две шмотки на 10 заточить хватит дракону и там -5 000% к исцелению на 7секунд .У многих там ману драки сосут в ноль. За 10 секунд кудес лишится 100% маны от одного дракона, а вы говорите вас группа была... проблема не в кудесе, а в вас.

    Должен заметить, кудес не может избежать драки, как бы он этого не хотел, в отличии от большенства классов. У вас есть варианты, напасть/ убежать, а у кудеса только защищаться. Да и на кого в наше время он выхиливает? Только лужей может, а в остальных случаях у него каст дольше, чем нынешние драконы гасят его согруппника. Если бой начинаете атакой на Анни, или как там ее, то вам следует задуматься, кого вы посадили на чужих кукол.

  2. #197
    Ну если у тебя манны 50к, то да безумно много, вопрос тогда- зачем делать такое мизерное количество манки?)) а если манны 150к то капля в море, после наброски стеков-то раз в 10 (могу ошибаться) секунд обновлять-то перку))))

  3. #198
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Две шмотки на 10 заточить хватит дракону и там -5 000% к исцелению на 7секунд .У многих там ману драки сосут в ноль. За 10 секунд кудес лишится 100% маны от одного дракона, а вы говорите вас группа была... проблема не в кудесе, а в вас.

    Должен заметить, кудес не может избежать драки, как бы он этого не хотел, в отличии от большенства классов. У вас есть варианты, напасть/ убежать, а у кудеса только защищаться. Да и на кого в наше время он выхиливает? Только лужей может, а в остальных случаях у него каст дольше, чем нынешние драконы гасят его согруппника. Если бой начинаете атакой на Анни, или как там ее, то вам следует задуматься, кого вы посадили на чужих кукол.
    Еще один "умник" который не провел ни единого боя с хорошим кудесом 70+ )))
    Волхв может что ли драки избежать? танк? и причем здесь вообще это?
    Как еще объяснить, что любая негативка, станы, молчи на кудеса снимаются?))
    Кого выхиливает- ну, например, Халфу горящего в толпе и себя) Повторюсь- если ты не играл, не видел, не знаешь, то теоретическую часть оставь при себе. Я может и плохо играю и хилом и танком, но 95% ру фраги с равной гс вынести могу

  4. #199
    я не пойму,а по какой причине обсуждение кудеса в теме танков и витьков?

  5. #200
    Цитата Сообщение от радик Посмотреть сообщение
    я не пойму,а по какой причине обсуждение кудеса в теме танков и витьков?
    дык, а чего их обсуждать-то ущербные классы, ждем правки, тогда и обсудим))

  6. #201
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
    Читаем внимательно, пока есть мана, но у берса она, как правило, заканчивается быстрее. Просьба выйти в кп и самому потестить, прежде чем "умничать"
    да лан те быстро, шяс ввели новые банки маны у них она никогда не кончаеться в отличее от кудесов у них там расходы совсем другие

  7. #202
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Залетнай Посмотреть сообщение
    http://www.floomby.ru/s2/fUYZca/full/ Скрин старенький, но на тот момент уже у нее отхил был 72к в сек, плюс типо регенки по 5,5к.. такую и фулкой не слить пока манка есть)
    хватит ныть епт у них 1 каст жрёт 11к маны не думаю что долго выстоит если ток не с самиком в пати всегда бегать

  8. #203
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
    хватит ныть епт у них 1 каст жрёт 11к маны не думаю что долго выстоит если ток не с самиком в пати всегда бегать
    6 кастов от своей маны

  9. #204
    Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
    да лан те быстро, шяс ввели новые банки маны у них она никогда не кончаеться в отличее от кудесов у них там расходы совсем другие
    какие другие? 10к раз в 10 секунд? а что банки кудесы не могу использовать, о как, не знала. А еще не забываем про Дух, который ту же манку нормально регенит)

  10. #205
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    не, ну уж давайте не будем про реген манки от духа) когда тебя пати мутузит - там не порегенишься особо)) да и если делать такой мощненький реген - тогда придется жертвовать интой, тогда и получится 50к-70к маны всего)

  11. #206
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
    Еще один "умник" который не провел ни единого боя с хорошим кудесом 70+ )))
    Волхв может что ли драки избежать? танк? и причем здесь вообще это?
    Как еще объяснить, что любая негативка, станы, молчи на кудеса снимаются?))
    Кого выхиливает- ну, например, Халфу горящего в толпе и себя) Повторюсь- если ты не играл, не видел, не знаешь, то теоретическую часть оставь при себе. Я может и плохо играю и хилом и танком, но 95% ру фраги с равной гс вынести могу
    Ты не права.

  12. #207
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
    какие другие? 10к раз в 10 секунд? а что банки кудесы не могу использовать, о как, не знала. А еще не забываем про Дух, который ту же манку нормально регенит)
    ну раз в 10 сек согласен ,только это на то чтоб хилить одного себя .та же востоновление хилит по 20к в течение 3 сек жрёт оно конеш 800 маны но при нынешнем уроне это как ты говорила капелька в море

  13. #208
    Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
    хватит ныть епт у них 1 каст жрёт 11к маны не думаю что долго выстоит если ток не с самиком в пати всегда бегать
    Ныть?

  14. #209
    Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
    дык а я о чем толкую-то, и да ФУЛКОЙ ее не слить)))
    Ну тут явно "слегка" преувеличены возможности вышеуказанного класса.
    А не смущает Вас урон в 500 к. по 5 целям? Ах, да, забыл, это же это некоторые персонажи из ВАШЕЙ фулки вносит такой урон и по этому мы про это помалкиваем, ну и собственно говорим только то что выгодно! Когда вас (топ волхвов) били фуллкой и не могли убивать все был в порядке ибо такой класс -простите. Давайте в таком случае смотреть на картину целиком а не искать на холсте выгодные на кляксы!
    В здоровом теле здоровый дух!

  15. #210
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от August Посмотреть сообщение
    Ну тут явно "слегка" преувеличены возможности вышеуказанного класса.
    А не смущает Вас урон в 500 к. по 5 целям? Ах, да, забыл, это же это некоторые персонажи из ВАШЕЙ фулки вносит такой урон и по этому мы про это помалкиваем, ну и собственно говорим только то что выгодно! Когда вас (топ волхвов) били фуллкой и не могли убивать все был в порядке ибо такой класс -простите. Давайте в таком случае смотреть на картину целиком а не искать на холсте выгодные на кляксы!
    Спасибо,а то я уже подумал,что на Берсов эта тема никогда не перейдёт.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •