Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

  1. #226
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    и вообще забудьте о классах, админы плевали на них уже давно, сделали драконов панацеев от всех болезней, чтоб народ заткнулся и схавал. как бы крут твой перс не был если у нуба с 8кгс драк за 30к гс, а у тебя нет ничего нубом станешь ты... вся админаская логика
    задача куклы держать дамажку пока драк съест врага ))

  2. #227
    Воу-Воу, полехче... Не было печали, только еще вашей форумной славы не хватало... Дайте уже нам поиграть спокойно, а?( Кривая я или ровная -какая разница, классы тут для всех, администрация дает возможность использовать преимущества класса каждому, перелив с перечитыванием всех книг и переточкой зерцал-недешевое удовольствие-лейтесь... А когда попробуете, пусть все сложности этого класса будут для вас сюрпризом, даже распинаться не буду)))))

  3. #228
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Давайте лучше про Берсов поговорим,а?Их же ещё не резали,и они сносят по прежнему 100500 персов в радиусе 100500 клеток с одной перки?А то я давно чёт не играю нормально,не в курсе.

  4. #229
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    задача куклы держать дамажку пока драк съест врага ))
    интересно... кого драк быстрее съест танка или чара? а что пусть шмот для всех станет одинаковым зачем разграничиваться статный и профильный шмот, даешь чарам латы и хп под 600к, пусть и чары таоже стоят и держат покак драк делает свою работу в топку урон перса. петы рулят
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  5. #230
    Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.
    Тема вроде эта?

  6. #231
    Цитата Сообщение от August Посмотреть сообщение
    Ну тут явно "слегка" преувеличены возможности вышеуказанного класса.
    А не смущает Вас урон в 500 к. по 5 целям? Ах, да, забыл, это же это некоторые персонажи из ВАШЕЙ фулки вносит такой урон и по этому мы про это помалкиваем, ну и собственно говорим только то что выгодно! Когда вас (топ волхвов) били фуллкой и не могли убивать все был в порядке ибо такой класс -простите. Давайте в таком случае смотреть на картину целиком а не искать на холсте выгодные на кляксы!
    А я и смотрю целиком, и голосовала за то, чтобы убрать доспех ЛЧ, дабы были шансы укатать хила у других.
    Что касаемо берсов, то стоит убрать расходку на 60% к владению, тогда такие уроны будут невозможны, ну и как лукам ограничили ловку, ограничить берсам силу.
    А кудесам... ну как минимум рабочую молчу на них и возможность станить их.

  7. #232
    И давайте не забывать, что мы рассматриваем бой между равными ГС персов и драков. При таком раскладе кудеса 1 на 1 не убьтет никто. Мусин не самый прокаченный кудес и не самый пряморукий. Анни на данный момент 1 на 1 не способен убить никто, ни один класс.

  8. #233
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Энфиста..давай еще раз..где написано что Кудеса должны убивать?
    Вопрос в том что и сам Кудес никого убить НЕ может (кудес а НЕ драк)...

  9. #234
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
    А я и смотрю целиком, и голосовала за то, чтобы убрать доспех ЛЧ, дабы были шансы укатать хила у других.
    Что касаемо берсов, то стоит убрать расходку на 60% к владению, тогда такие уроны будут невозможны, ну и как лукам ограничили ловку, ограничить берсам силу.
    А кудесам... ну как минимум рабочую молчу на них и возможность станить их.
    молча 3 сек и досвиание)

  10. #235
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    сказочница)только нубы не убьют
    Видимо все нубы. Без драка и ты не (чар*-лукарь) это практически не возможно.

  11. #236
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Я луком без проблем бью кудесов, да и хилом ману украду, дракона убью и всё.

    Кроме как себя , кудесы ничего не способны выхилить. Разве что лужей, которую легко избежать..

    Просто баклаги маны, мгновенное воскрешения драконов, банки хп/мп позволяют Анни стоять дольше, чем она могла бы. Некоторые эти вещи конечно помогают определенным классам больше, но там уже не в классе дело, а в средстах, которыми позволено пользоваться.

  12. #237
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
    Видимо все нубы. Без драка и ты не (чар*-лукарь) это практически не возможно.
    берс)да и мои антиклассы справляются

  13. #238
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Господа..хорош флудить в ЧУЖОЙ теме..хотите про КудеСов... создайте тему...КУДЕСЫ и балбесы и трындите там..

  14. #239
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Господа..хорош флудить в ЧУЖОЙ теме..хотите про КудеСов... создайте тему...КУДЕСЫ и балбесы и трындите там..
    меня должны все валить типо?а не ветка чаров?

  15. #240
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    берс)да и мои антиклассы справляются
    Ты у Босяка насчёт антикласса Кудеса спроси,он тебе ответит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •