Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

  1. #286
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    По моему танки вообще жаловались на то, что бегают как бесполезная консервная банка и не могут против нынешних подвижных противников ничего сделать. Если вы им броню там и хп поднимите, разве что то измениться? Кстати смотрю по адамантам урон от драка и так прилично режится, а по 86-ым вообще не проходит.

  2. #287
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    Василий вы написали что умение "Глухая оборона" будет полностью переписыватся Я ВАС СПЕШУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ!!! это умение одна из немногих изюминок адаманта, но в таком виде в каком оно на пдедыдущей книге, а не на этой http://www.floomby.ru/s2/rgQerN. Если ее будут переписывать в сторону усиления то можно если думаете сделать чтото подобное как оно сделано в книге на этом скрине то лучше не трогайте!

    Еще есть вот такая книга: http://www.floomby.ru/s2/UgQxE3 что будет с ней? она существует шас только в синем цвете.

    О защитной стойке. тут много кто чего про нее пишет хотелось бы уточнить.
    1. У меня допустим парирование 50% включится защитная стояка и у меня будет с ней на время ее действия 65% парирования?
    2. или 15% будет парировать физ маг урон за время действия защитной стойки, а отдельно будет действовать мои 50% парирования?
    3. или действие всего моего парирования 50% будет теперь включатся вместе с включением защитной стойки? (что полный бред)

    в идеале хотельсь бы увидеть первый пункт по защиной стойке.
    Я описал, что по моему мнению должно делать это умение. В принципе, в таком виде как она есть сейчас я не вижу изюминки. Может вы мне объясните. В любом случае, после 70+ она никак не может работать.
    Что будет с Несокрушимой стеной я тоже описал.
    Про Парирование стрел/магии. У вас будет 50% шанс парировать атаку ближнего боя и 65% шанс на включение специального классового умения.

  3. #288
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    По моему танки вообще жаловались на то, что бегают как бесполезная консервная банка и не могут против нынешних подвижных противников ничего сделать. Если вы им броню там и хп поднимите, разве что то измениться? Кстати смотрю по адамантам урон от драка и так прилично режится, а по 86-ым вообще не проходит.
    На разное жаловались. Концепция танка и подразумевает малоподвижную консервную банку. Адамант так вообще может наносить вполне себе приличный урон. Вы конкретно чего хотите?

  4. #289
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    2. Повысить предел поглощения для обоих классов до 85%.
    Мы же речь не о "сейчас" ведем.
    Я все равно не могу вас понять.

  5. #290
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Вы конкретно чего хотите?
    так как правка витьков будет раньше,мы хотим подробный анонс изменений.а танки подождут.

  6. #291
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Я описал, что по моему мнению должно делать это умение. В принципе, в таком виде как она есть сейчас я не вижу изюминки. Может вы мне объясните. В любом случае, после 70+ она никак не может работать.
    Что будет с Несокрушимой стеной я тоже описал.
    Про Парирование стрел/магии. У вас будет 50% шанс парировать атаку ближнего боя и 65% шанс на включение специального классового умения.
    Изюминка вот в этой книге!!!: http://www.floomby.ru/s2/6gQxnt

    Как много случаев она выручала, не счесть! когда противнику уже кажется что он тебя добивает, а тут раз и восполняется 20% хп и противник уже с воскреса тебе пишет так нечестно ты выпил банку на восполнение хп))) а это сработала Глухая оборона! А эту http://www.floomby.ru/s2/rgQerN книгу я так и не прочитал и никто ее не читает и все последующие так как она действительено только урезает умение, а не усиливает его)

    За парирование стрел я рад так и должно быть, а вот защитная стойка будет работать так же?

  7. #292
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Я все равно не могу вас понять.
    2. Повысить предел поглощения для обоих классов до 85%.
    3. Умение Защитная стойка даёт от 5% до 15% поглощения в зависимости от книги. Время действия: от 60 до 90 сек. Время восстановления: 160 сек.
    85%+15% = неуяз на 60-90 сек? Но это будет только для топ-танков. Для 70х п.3 ухудшает обстановку существенно, т.к. 85% поглота для них не достижимо.

  8. #293
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    На разное жаловались. Концепция танка и подразумевает малоподвижную консервную банку. Адамант так вообще может наносить вполне себе приличный урон. Вы конкретно чего хотите?
    По этой теме ничего. На мой взгляд танки и так сильный класс и даже лучший, если доточен с драконом. В связи с тем, что сейчас много топовых кукол и с помощью рулетки легко заточиться, мне кажется, не стоит сильно улучшать и без того лучший класс.

  9. #294
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    Изюминка вот в этой книге!!!: http://www.floomby.ru/s2/6gQxnt

    Как много случаев она выручала, не счесть! когда противнику уже кажется что он тебя добивает, а тут раз и восполняется 20% хп и противник уже с воскреса тебе пишет так нечестно ты выпил банку на восполнение хп))) а это сработала Глухая оборона! А эту http://www.floomby.ru/s2/rgQerN книгу я так и не прочитал и никто ее не читает и все последующие так как она действительено только урезает умение, а не усиливает его)

    За парирование стрел я рад так и должно быть, а вот защитная стойка будет работать так же?
    Прибавка к ХП так и останется. Глухая оборота будет давать дополнительный шанс парирования.

    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    2. Повысить предел поглощения для обоих классов до 85%.
    3. Умение Защитная стойка даёт от 5% до 15% поглощения в зависимости от книги. Время действия: от 60 до 90 сек. Время восстановления: 160 сек.
    85%+15% = неуяз на 60-90 сек? Но это будет только для топ-танков. Для 70х п.3 ухудшает обстановку существенно, т.к. 85% поглота для них не достижимо.
    Нет. 70% от сет-бонуса + 15% от умения.

  10. #295
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Прибавка к ХП так и останется. Глухая оборота будет давать дополнительный шанс парирования.



    Нет. 70% от сет-бонуса + 15% от умения.
    Тогда за Глухую оборону отдельное спасибо! Ждем!
    Про защитную стойку не ответили или там где вы в ответе на мой пост писали про парирование стрел это вы имели ввиду защитную стойку?

    и еще один вопрос по обезоружке... Будет ли правится работа этого умения и будут ли выпускатся для него новые книги?
    пока оно в таком вот плачевнозеленом состоянии:
    http://www.floomby.ru/s2/8gQAUB

  11. #296
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    На разное жаловались. Концепция танка и подразумевает малоподвижную консервную банку. Адамант так вообще может наносить вполне себе приличный урон. Вы конкретно чего хотите?
    Подумайте над увелечением урона хотя бы для самиков. На 70 лвл из танка урона не выжмешь.

  12. #297
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Щас бы урон еще танкам просить при анонсированной правке))

  13. #298
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    12. Несокрушимая стена. При понижении ХП менее 15% увеличивать шанс парирования от 3% до 15%. Время восстановления 60 сек. Время действия: от 2 до 8 сек.
    от 2 до 8 сек это слишком мало для откиса в 60 сек... Тут бы сделать работу этой книги чтото наподобии действия маг щита у чаров...

    действие это включается при понижении ХП менее 15%.

  14. #299
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Щас бы урон еще танкам просить при анонсированной правке))
    при нынешнем количестве хп и поглоте у не танковских класов можно без зазрения совести просить!

  15. #300
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Ну если посмотреть на то что править собираются и еще просьбы повысить урон, даже смешно становится)) Разве что самикам повышать, адамантам и так жирно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •