Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

  1. #316
    Василий вопрос. А вы не хотите свести танкам еще одну перку, замедление противника. Потому что танки бегают как черепахи. И второй вопрос повысте урон танкам а то они не бьют а глядят врага своими ударами.

  2. #317
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Это твоя просьба не только затронет витязей, но и берсов. Ответный удар работает исправно (даже 50к по сопернику прилетало), но, если ты прочтешь еще раз описание перки, то может быть заметишь, что шанс ее срабатывания зависит от парирования. Боевые рубцы работают, но очень редко (у берсов работают исправно). Выпад на последней ступени со зла на 6 стеке уменьшает броня противника на 12000, но учитывая что многие перки стали мгновенками и от брони ничего не зависит, то да - перка не имеет особого смысла (если бы она понижала физпоглот...). Я уже предлогал, чтоб вводили оранж книгу Сила жизни, чтобы увеличили дальность атаки перок на одну клетку, можно кстати на сокрушение добавить снижение брони в процентах. А на волшебное оружие добавить крит, который будет зависить от магкрита. Если улучшать, то по полной программе. А то почитал предстоящую правку танков, то аж дурно стало: эта консервная банка из алмазов (типо самый прочный материал) будет сливать всех и вся, особенно на 90 лвл (Вильгельм, Олегин и остальные), так как весомая защита, парирование и все дела, так еще урон под 300к и драк, жружий по 200к. И так надо с ними поковырятся, чтоб слить - так теперь еще больше проблем будет...
    Ну я пишу именно для 70-х. Ответный удар наносит очень малое кол-во урона при нынешних уровнях хп это просто капля в море.Насчет выпада согласен,при этом он довольно затратный по манне, а боевые рубцы недавно тестил,на персах срабатывают,на мобах это умение либо не работает либо не отображается в логе.
    P.S. я понимаю что это умения бойца и их правка заденет как витязей так и берсов.
    Invia virtuti nulla est via.

  3. #318
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от FaBioS Посмотреть сообщение
    Ну я пишу именно для 70-х. Ответный удар наносит очень малое кол-во урона при нынешних уровнях хп это просто капля в море.Насчет выпада согласен,при этом он довольно затратный по манне, а боевые рубцы недавно тестил,на персах срабатывают,на мобах это умение либо не работает либо не отображается в логе.
    P.S. я понимаю что это умения бойца и их правка заденет как витязей так и берсов.
    Что ты завел речь о 70-х, я знаю. Но надо рассматривать в целом: сейчас на предпоследней книге ответного удара - он чаще всего бьет как автоатака

  4. #319
    Цитата Сообщение от FaBioS Посмотреть сообщение
    Насчет витязей, вы не думали о правке умений боевые рубцы,выпад и ответный удар или замене этих умений?Выпад и ответный удар по сути ваабще бесполезны, а боевые рубцы не работают на мобах(довольно таки трудно зачищать данж когда маны вечно не хватает и мобы бьют по 2-3к).
    Удивлю вас , но если СБ4 работает исправно у витязей т.е. 80 % физ поглота, Боевые рубцы не должны работать. Если в Логе есть поглот от Рубцов, то СБ4 не работает.Выпадом можно сбивать чтение заклинаний врага. Ответный удар выдает урон нормальный, если совпало условие. Что на тебе СУ и ты парировал урон врага.

  5. #320
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
    Удивлю вас , но если СБ4 работает исправно у витязей т.е. 80 % физ поглота, Боевые рубцы не должны работать. Если в Логе есть поглот от Рубцов, то СБ4 не работает.Выпадом можно сбивать чтение заклинаний врага. Ответный удар выдает урон нормальный, если совпало условие. Что на тебе СУ и ты парировал урон врага.
    Тебя еще раз удивить? Напомнить, что у меня СБ4 не работает? Когда мы тестили, у тебя был поглот 81,5% с рубцами, а у меня он падал до нельзя. Если снова потестим я думаю 1к владения тут мало, что изменит.
    И много ты выпадом сбил заклятий, когда всякие улучшенки, полные, жизнецветы и другая шняга мгновенками являются? Лично я - нет

  6. #321
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Тебя еще раз удивить? Напомнить, что у меня СБ4 не работает? Когда мы тестили, у тебя был поглот 81,5% с рубцами, а у меня он падал до нельзя. Если снова потестим я думаю 1к владения тут мало, что изменит.
    И много ты выпадом сбил заклятий, когда всякие улучшенки, полные, жизнецветы и другая шняга мгновенками являются? Лично я - нет
    И это есть неверная работа СБ4.

  7. #322
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    К сокрушение у витязей можно привязать снижение УЗ

  8. #323
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, у нас есть такая механика и сделать это можно. Хотя я все равно не могу согласиться с таким восприятием.
    и все таки , надо сделать ЗК активным умением. Потому что противник не должен выбирать когда сработает твоя защита а когда он сам усилится , ведь для ПЧ сделали Огненный дух активным.

  9. #324
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    а , самое интересное , тут умельцы пишут , танки то , танки се , что они на хай уровнях лупят так , что ВСЕ падают. При этом на все возражения аргумент только один , что если танк не убивает все подряд то он однозначно криворукий ! Тут уточним , что речь идет о приблизительно равных противниках , как по уровню так и по прокачке.

    а вот , то , что танку перед тем как начать убивать тех же ДД , надо выйти в ближний бой и преодолеть дистанцию минимум в 8 клеток, что невозможно без грубой ошибки ДД.
    Получается , что каждый ДД, убитый танком - это криворукий , не умеющий использовать против медленного противника свой главный козырь - ДИСТАНЦИЮ.

    Кроме того , часто видишь советы для танка , что бы быть конкурентно-способным :

    1. шмот - только предельно профильный
    2. руны - все тоже только исключительно профильные
    3. максить скорость , чтобы бегать быстрее ДД.
    4. иметь замаксенного драка .

    спору нет , советы правильные , но не слишком ли дофига требуется ? почти любой другой класс может иметь только 1 или 2 пункта из перечисленных и уже быть вполне себе ничего ))


    .

  10. #325
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    а , самое интересное , тут умельцы пишут , танки то , танки се , что они на хай уровнях лупят так , что ВСЕ падают. При этом на все возражения аргумент только один , что если танк не убивает все подряд то он однозначно криворукий ! Тут уточним , что речь идет о приблизительно равных противниках , как по уровню так и по прокачке.

    а вот , то , что танку перед тем как начать убивать тех же ДД , надо выйти в ближний бой и преодолеть дистанцию минимум в 8 клеток, что невозможно без грубой ошибки ДД.
    Получается , что каждый ДД, убитый танком - это криворукий , не умеющий использовать против медленного противника свой главный козырь - ДИСТАНЦИЮ.

    Кроме того , часто видишь советы для танка , что бы быть конкурентно-способным :

    1. шмот - только предельно профильный
    2. руны - все тоже только исключительно профильные
    3. максить скорость , чтобы бегать быстрее ДД.
    4. иметь замаксенного драка .

    спору нет , советы правильные , но не слишком ли дофига требуется ? почти любой другой класс может иметь только 1 или 2 пункта из перечисленных и уже быть вполне себе ничего ))


    .
    Запомни, ДД не ограничиваются луками, а еще есть ВИТЬКИ и БЕРСЫ. Потому не тебе жаловаться на дистанцию

  11. #326
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    радик , ты опять меня не слышишь . при чем тут дракон , когда речь идет об умениях ?
    почему один класс использует свои профильные перки по СВОЕМУ и только по СВОЕМУ желанию , а другой класс должен иметь профильные умения , которые либо срабатывают в произвольный момент , либо , что еще хуже , срабатывают в тот момент , когда этого хочет противник ? Почему тот же чар может усилить свою атаку именно тогда , когда он захочет , а танк защиту усилить уже не может, потому что защита уже отработала тогда , когда этого захотел чар .

  12. #327
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    радик , ты опять меня не слышишь . при чем тут дракон , когда речь идет об умениях ?
    почему один класс использует свои профильные перки по СВОЕМУ и только по СВОЕМУ желанию , а другой класс должен иметь профильные умения , которые либо срабатывают в произвольный момент , либо , что еще хуже , срабатывают в тот момент , когда этого хочет противник ? Почему тот же чар может усилить свою атаку именно тогда , когда он захочет , а танк защиту усилить уже не может, потому что защита уже отработала тогда , когда этого захотел чар .
    кстати полностью согласен..
    Василий а что там с нашими пассивками..а то народ тут истинную правду пишет..а мы НЕ можем пользоваться своими профильными умениями..по тому что их НЕ чинят..

  13. #328
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    радик , ты опять меня не слышишь . при чем тут дракон , когда речь идет об умениях ?
    почему один класс использует свои профильные перки по СВОЕМУ и только по СВОЕМУ желанию , а другой класс должен иметь профильные умения , которые либо срабатывают в произвольный момент , либо , что еще хуже , срабатывают в тот момент , когда этого хочет противник ? Почему тот же чар может усилить свою атаку именно тогда , когда он захочет , а танк защиту усилить уже не может, потому что защита уже отработала тогда , когда этого захотел чар .
    Тоже полностью поддерживаю.

  14. #329
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Суворов, а если ты не можешь удержать лука, на расстоянии 6 клеток, то ты немного не танк, а помесь бульдога с носорогом. Лично мне часто удается удержать лука в пределах моей атаки, а если он убежит и снова попадется без особых проблем. Спроси у других танков, как надо удерживать перса
    ДД - это дистант дамадж . берс еще немного подходит под это определение , а вот витек то тут каким боком ? или вас тоже научили меч свой кидать ?

    6 заявленных и реально 5 работающих клеток перехвата и 10 клеток удара с разбегу - почувствуйте разницу. слейся в танка и побегай за Колонелло , Айвенго , Бад Спенсером или Лаки Страйком . А я посмотрю как в реальном бою ты сможешь их на перехват поймать , да еще и неоднократно. Желаемое за действительное выдаешь ....
    а у многих танков спрашивал , только в ограниченном пространстве толкового лука можно перехватом подловить , а тебе видать криворукие лукари попадаюся ))

    и читайте внимательно , о чем речь идет . речь идет о теории , в которой танку нечем ни атаковать на 8 клеток ни каким бы то образом не преодолеть это дистанцию быстрее чем противник . поэтому , если никто не совершает ошибок , то есть умеет правильно использовать , то что заложено именно классовыми способностями , то на открытом месте танк обречен против любого вида ДД, это просто вопрос времени.

    А если ты мне теоретически обоснуешь хоть один вариант , при котором танк выходит на ближний бой , а лук или чар не может этому воспротивится. То можешь потом гордиться и Мастер - классы потом давать ))

  15. #330
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    ДД - это damage dealer,а не как не distant damage.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •