Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

  1. #346
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
    Это и близко не рассматривалось .Читайте ,что написано, а не то что вам кажется.
    Идет обсуждение + и - данных двух классов с точки зрения представителей каждого класса.
    Вы меня по-моему с кем-то путаете.

  2. #347
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Вы меня по-моему с кем-то путаете.
    Я помню как вас представляли нам на староооом форуме). Прошли года. С кем же я могу вас перепутать?

  3. #348
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Вот что в итоге я хочу сделать:
    1. Изменить четвёртый сет-бонус Адамантового и Самоцветного заступника: процент поглощения сокращается до 70%, но при этом поглощается урон любого типа.
    2. Повысить предел поглощения для обоих классов до 85%.
    3. Умение Защитная стойка даёт от 5% до 15% поглощения в зависимости от книги. Время действия: от 60 до 90 сек. Время восстановления: 160 сек.
    4. Оплеуха Щитом и Удар щитом - повысится урон. У первого сет-бонуса самоцветных заступников полностью убирается время восстановления. Таким образом, применение Оплеухи будет зависеть только от умения.
    5. Зерцальные клинки: при срабатывании в течение 4 сек. урон перенаправляется в ближайшего вражеского персонажа в радиусе от 5 до 8 клеток, в зависимости от книги.
    6. Воздаяние - повышен урон.
    7. Парирование магии. При получении урона с шансом от 5% до 15% в зависимости от книги включается эффект, в течение времени действия которого персонаж парирует умения магии огня, воды и с негативными эффектами магии жизни. Время восстановления: 15 сек. Время действия: 5 сек.
    8. Парирование стрел: При получении урона с шансом от 5% до 15% в зависимости от книги включается эффект, в течение времени действия которого персонаж парирует урон от умения Меткий выстрел, Злой выстрел, Ливень стрел, Град стрел, Огненные стрелы, Глубокие раны. Время восстановления: 15 сек. Время действия: 5 сек.
    9. Шанс срабатывания у предыдущих двух умений повышается за счёт стандартных инфлуенсов на увеличение шанса парирования.
    10. Захват внимания. Перемещает таргет выбранного персонажа на ратника и не даёт цели выбрать другого персонажа в течении времени действия эффекта. Время восстановления: 40 сек. Время действия: от 3 до 8 сек.
    11. Глухая оборона. При понижении ХП менее 20% увеличивать базовое здоровье и эффективность входящего исцеления.
    12. Несокрушимая стена. При понижении ХП менее 15% увеличивать шанс парирования от 3% до 15%. Время восстановления 60 сек. Время действия: от 2 до 8 сек.

    Ещё обдумываются некоторые детали, в частности возможное повышение ХП от Усиления брони и корректировки блокирования.
    13. Увеличение урона от Воздаяния.
    14. Увеличение дальности действия умения Перехват. Время оглушения от 2 до 3 сек. в зависимости от книги. Увеличение урона, наносимого ДоТом.
    15. Увеличение времени действия эффекта Привлечение внимания от 6 до 8 сек. в зависимости от книги.
    16. Добавление новой ступени умения Щит, доступной только ратникам, дающей дополнительный шанс блока щитом в зависимости от ГС. Размер блокируемого урона считать от суммарного количества брони.
    17. Телохранитель поглощает не только физический, но и магический урон.
    Последний раз редактировалось Лабадал; 08.02.2016 в 15:59.

  4. #349
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Когда?

  5. #350
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Когда?
    Когда я решу, что всё готово и отдам в работу. Но в начале будут некоторые правки по витязям и берсам, как я уже прежде писал.

  6. #351
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Вы уже выяснили, кто из вас самый крутой самик и витязь?
    Покажу пример урона по адаманту.
    Вот системный чат http://joxi.ru/Q2KnzVXh9OVo6m вот я с драконом http://joxi.ru/MAj0EGkFvd6gRm , вот адамант, по которoму я бил http://joxi.ru/DmBX8nduNqVy5A . По системнику видно, что мой дракон смог нанести всего- ничего урона. Минуту стоял, кусал ,одни парирования и там не больше 10к смог снести спутником. Вот и представьте, если бы у такого адаманта был такой же дракон как у меня, я бы раза 2 за эту минуту упал (у него он еще лучше). Заметте, что сдесь видна разница в ГС и одинаковый уровень персонажей. В общем мне и времени одного раунда на глобальной арене не хватит, что бы убить адаманта 17к гс, если он даже на месте стоять будет и не сопротивляться.

  7. #352
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Покажу пример урона по адаманту.
    Вот системный чат http://joxi.ru/Q2KnzVXh9OVo6m вот я с драконом http://joxi.ru/MAj0EGkFvd6gRm , вот адамант, по которoму я бил http://joxi.ru/DmBX8nduNqVy5A . По системнику видно, что мой дракон смог нанести всего- ничего урона. Минуту стоял, кусал ,одни парирования и там не больше 10к смог снести спутником. Вот и представьте, если бы у такого адаманта был такой же дракон как у меня, я бы раза 2 за эту минуту упал (у него он еще лучше). Заметте, что сдесь видна разница в ГС и одинаковый уровень персонажей. В общем мне и времени одного раунда на глобальной арене не хватит, что бы убить адаманта 17к гс с такими парированиями и уклонами.
    Я отдаю себе отчёт в том, что Адаманты весьма неплохи. Влияющих на этот класс правок тут немного. По сути, единственное принципиально важное, что добавляется - это новый контроль.

  8. #353
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Я отдаю себе отчёт в том, что Адаманты весьма неплохи. Влияющих на этот класс правок тут немного. По сути, единственное принципиально важное, что добавляется - это новый контроль.
    еще контроль? От них и так, одни контрольки идут. Если поймал, то все. Пиши траурный марш на воскресе. Равный адамант с равным драком снимет любой класс. Пример тому Атилла. Я говорю о 70уровне.

  9. #354
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Я отдаю себе отчёт в том, что Адаманты весьма неплохи. Влияющих на этот класс правок тут немного. По сути, единственное принципиально важное, что добавляется - это новый контроль.
    а щас плохой?) от их станов иногда перезаход только спасает...) да и так у оплевухо и перехват небольшие кд, между ними пару сек... за которые и на лыжи не встанешь)
    и есть большие сомнения, что вы отдаете себе отсчет....

  10. #355
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Вальтури Посмотреть сообщение
    еще контроль? От них и так, одни контрольки идут. Если поймал, то все. Пиши траурный марш на воскресе. Равный адамант с равным драком снимет любой класс. Пример тому Атилла. Я говорю о 70уровне.
    Вот из моего поста.
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    10. Захват внимания. Перемещает таргет выбранного персонажа на ратника и не даёт цели выбрать другого персонажа в течении времени действия эффекта. Время восстановления: 40 сек. Время действия: от 3 до 8 сек.

  11. #356
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    а щас плохой?) от их станов иногда перезаход только спасает...) да и так у оплевухо и перехват небольшие кд, между ними пару сек... за которые и на лыжи не встанешь)
    и есть большие сомнения, что вы отдаете себе отсчет....
    У вас в целом есть большие сомнения. По поводу застревания после оглушений - задача написана.

  12. #357
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    По витязям уже отдали правку в работу?

  13. #358
    Увеличение дальности действия умения Перехват. Время оглушения от 2 до 3 сек. в зависимости от книги.- это совсем перебор. Если только делать откат до 13 секунд, что бы другим не было обидно.

  14. #359
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    какой внимательный у нас народ )) от Танков пишут в основном Самоцветные Заступники а 4 из 5 ответов " у Адамантов и так все хорошо , Адамант всех кладет , Адаманта фиг убьешь , Олегин , Юстас , Вильгельм ..... перелился бы в Адаманта ... итд. "

    занятно .

    Спасибо хоть Администрация понимает разницу между ветками Заступников , и собирается править в большей степени именно ту ветку , которую надо. Спасибо. Будем ждать .

  15. #360
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    в начале будут некоторые правки по витязям и берсам, как я уже прежде писал.
    опишите что править будете и когда ждать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •