Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

  1. #361
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение

    Я бы предложил внести каждому классу умение Скочка, позволяющее отскочить на 4-5 клеток в выбранном направлении, которое бы действовало ну так 1 раз в минуту.
    Какой скачок...Что ты несёшь...

  2. #362
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Когда я решу, что всё готово и отдам в работу.
    Стоп стоп стоп.Только после берсов ОТДАДИТЕ в работу. А сообщение о правке танков 10 месяцев назад? То есть они ещё даже не приступали?)

  3. #363
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
    Какой скачок...Что ты несёшь...
    Перка для всех с откатом 1-3 минуты, позволяющая избежать бой/ догонять. Ты просто в замесе драконов не был, что если поймали, ты труп, а так у тебя будет это умение, с помощью которого отскочешь на 4-5 клетки и сможешь продолжить бой, выйдя из под удара на время.
    Хотя может мне одному не нравится, когда мой дракон играет за меня. Советовали сделать дракона, так сделал уже приличного, ну бьет он, крадет ману и что то мне интересней от этого играть не стало, советчики. Давно система боя избита и ни один апдейт классов тут не поможет, пока спутники играют вместо вас.

  4. #364
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Перка для всех с откатом 1-3 минуты, позволяющая избежать бой/ догонять.
    По логике игры не вяжется. Это умение будет на подобии Перемещения, т.е. магия. Как ты перемещение наблюдаешь у физиков?

  5. #365
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Допустим будет такая перка,но как она будет реализована? Ты нажал на неё и должен выбрать точку для перемещения? То же самое Перемещение)

  6. #366
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
    По логике игры не вяжется. Это умение будет на подобии Перемещения, т.е. магия. Как ты перемещение наблюдаешь у физиков?
    создается специальный класс - телепортер , которого будет нанимать пати , идущее в бой. если у патьки дела плохо , то этот перс раз и перекинул все пати клеток эдак на 100 ))
    ну или подобную технологию на основе свитка реализовать , которым лидер группы будет пользоваться )) вот веселуха то в данжах начнется )) будет новая игра совсем - угадай куда мы смотались ( точнее упрыгали )).) а количество зарядов в свитке надо будет за изю покупать .... чье пати богаче , то заберет больше боссов)

  7. #367
    Василий
    по п.1 и п.2 мне, как Танку, кажется не стоит трогать поглоты именно так, не нужно танкам увеличивать поглощения до 85%, это перебор, просто стоит Самоцветам сделать поглоты от сет бонуса вместо 75%от магии, как у адамантов 80%, обоим классам уровнять так скажем профильные поглоты. И ввести эти поглоты на 70 уровне.
    по п.4 Урон от оплеухи уровнять с самумом, но тогда убрать с нее оглушку, либо делать меньше чем у самума и оставлять оглушку. Также вопрос- на сколько вы хотите увеличивать данные уроны?
    по п.6 Поправить шанс его срабатывания, ибо с 6 ступени указан шанс в 30%, такого процента в реалии нет. Если процент срабатывания перки будет корректен, то вряд ли стоит увеличивать урон от нее (опять же вопрос на сколько вы хотите увеличивать?)
    Что касается вашего высказывания, что танки стоят неплохо ото всех, или танк убивает любой класс, опровергну это: После увеличения статов на двуручном оружии, после увеличения урона у Пламенных чароплетов, топовые адаманты падают от чаров равного ГС за 5-7 секунд. Возможно мы бы и стояли дольше, если бы эти Чары не могли уронить под станами. Огромная просьба починить работу перехвата у танков, удара с разбега у Берсов, проверить, по какой причине, чар попавший все таки под оглушку может бегать и дамажить.

    Также у Самоцветом есть абсолютно бесполезные и неработающие перки https://gyazo.com/291596f5ef13bd682d0c2d62a859e2fe и https://gyazo.com/0290e1df984bca7bc154e94db6bfbd1c (это их Классовые способности, как и парирование магии) которые можно переделать, т.к. у Адамантов все перки своего класса так или иначе работают, то самоцвет опять будет обделен.

    В заключении, спешл фо Дроня- Оплеуха Щитом присутствует только у самоцветного заступника, у адаманта данной перки нет, а удар щитом не дает оглушек и полный урон от него под перками и банками у того же Вильгельма 46к. Самум под банками и перками наносит 163к раз в 20 секунд, с радиусом ДВЕ клетки. Смею заметить, что тот же SNV, а ныне Слон не способен убить ту же Энфисту, Мурку, Вольфа.

  8. #368
    увеличить дальность перехвату и оглуху
    я конечно понимаю для самоцветов это хоть что то, но адамантам... от них и так не сбежишь пока душу не выбьют) (не спешите кидать помидоры я исключительно о уровне 71+)

  9. #369
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
    В заключении, спешл фо Дроня- Оплеуха Щитом присутствует только у самоцветного заступника, у адаманта данной перки нет, а удар щитом не дает оглушек и полный урон от него под перками и банками у того же Вильгельма 46к. Самум под банками и перками наносит 163к раз в 20 секунд, с радиусом ДВЕ клетки. Смею заметить, что тот же SNV, а ныне Слон не способен убить ту же Энфисту, Мурку, Вольфа.
    я не знаток названия ваших перок... Важен сам факт, что в бою с адамантом ты находишься под постоянным станом и если уж попал под него, то уйти не возможно) и мне очень приятно играть в эту игру, когда после этих станов мне требуется перезагрузка... Я наверно мазохист, хотя все мы тут такие) я понимаю если стан как есть проходит через свои положенные 2 сек, но по прошествии перс или не двигается, или через секунду ты получаешь в ухо... А щитом или оплеухой это маловажно... После неё через секунду прийдет перехват) как вариант, что бы спокойно играть в эту игру это просто не встречать адамантов, обделённых разработчиками и требующих правок, или идти дальше в танки гамать))

  10. #370
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    просто не понимаю зачем править и без того доминирующие классы или перки которые прекрасно работают...

  11. #371
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Я бы может и потерпел постоять 20 сек под станами, но это все на фоне того, что по адаманту то урон не идет ваабсче... http://joxi.ru/KAxzgPZh48Dd8m

  12. #372
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    я не знаток названия ваших перок... Важен сам факт, что в бою с адамантом ты находишься под постоянным станом и если уж попал под него, то уйти не возможно) и мне очень приятно играть в эту игру, когда после этих станов мне требуется перезагрузка...
    реальная оглуха от перехвата - 2 сек. из них на активные действия у танка чуть более 1 сек . а потом 3 сек у тебя есть на отхил (который мгновенка ) что бы был постоянный стан это надо чтоб после перехата сразу слетел стан от шмотки а потом еще и от драка , ну и снова перехват ...... в самом тяжелом случае - это 8 сек.

    а если у тебя после стана требуется перезагруз , то тут как У Жванецкого "... а может в консерватории что то поправить ?" сам тестил и с равным адамом и с большим , никаких проблем, стан прошел - двигаешься как обычно .

  13. #373
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    просто не понимаю зачем править и без того доминирующие классы или перки которые прекрасно работают...
    Доминирующий Самоцвет ? Имя можно ? Основная правка направлена именно на Самоцветов , Адамы только хп прибавят. и им никакие перки не правят.

  14. #374
    Фрагорийский глашатай Аватар для Кикис
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    420
    Пройдусь по своему классу (самоцвет) и в частности по умениям доступным с 31-100 уровень. В среднем хотелось бы представить картину так, как она есть.
    1. https://gyazo.com/1c4a66c4be0d9565cc5d8a61b3948ab8 Парирование магии, умение не работает, книг на него тоже нет(эффективность данного умения равна 0). Очень бы хотелось, что бы починили и сделали книгу лучшей ступени чем зелень.
    2. https://gyazo.com/bc8ef51762e161a8a8f5655dac61380a Всем смертям назло. Книги нет, умение не работает (Эффективность данного умения равна 0)и для меня вообще не понятно, какая магия смерти? Она вообще после 2,0 существует? С учетом того, что правка самика еще и не начиналась примите во внимание, может быть стоит сделать защиту от магии которая существует на анти классах?
    3. https://gyazo.com/c3e94786d62f34f0e1b1a74549f8d4e7 Зеркальные клинки. Книги есть, умение не работает, все об этом знают.(эффективность данного умения равна 0)
    4. https://gyazo.com/1b4f4fde3d93b9fffef6840564a267cc Притягивание заклинаний. Книги есть... (эффективность данного умения равна 5% для того что бы убить себя с учетом усиления антиклассов) Я бы предложила ее убрать и заменить на умение с замедлением на 3 сек. и откисом хотя бы в 120 сек (или предложите сами как можно переиграть данный момент). Почему так предложила... Танк (заступник) существо медлительное, догнать Берса, Лука практически не возможно, а если еще и Чар с прямыми руками, который бьет и двигается, то у танка нет шансов с учетом дамага данных классов и дистанции между ними так же. С учетом того, что большинство персов стали луко-танками, хило-танками, чаро-танками (речь о практически равном ХП с танком), то теряется смысл данного умения вообще. А при учете того, что на самоцвете множество не рабочих умений, принимать на себя чужой урон выглядит как издевательство.
    5. https://gyazo.com/db50b59ab6c147c3f2f3e2977481644c Сила духа. Книги есть, слава Богу работает))
    6. https://gyazo.com/82f21bb0a49e5edc2fe69e3006f49797 Оплеуха щитом. Вот специально выложила описание данного умения - это для тех кто думает, что оплеуха гипер умение для самика. Дальность 1 клетка! - вы сначала догоните и встаньте на перса, что бы его ударить оплеухой. Урона у самика нет - соответственно и по противнику там проходят крохи.
    По умениям с 15-30 лвл.
    1. https://gyazo.com/a2cadd0d69e87cefde9528c05a28ccf0 Защитная стойка. Описание умения с вики: Чужие атаки наносят Ратнику меньше вреда, а его действия сильнее злят противников. злят - значит должен промахиваться? А зачем злить лукаря или чара(в данном случае именно чар как мой антикласс), если дальность моего умения на 2 клетки? далее: Понижает получаемый персонажем урон и увеличивает вдвое угрозу, создаваемую атаками персонажа. - про получаемый урон поняла (снижение некого %, а точнее на 10%) про увеличение вдвое угрозы создаваемыми атаками перса не очень понимаю... Оно не работает так как в описании))) Да и вообще стойка, она под мобов заточена, а не для пвп. https://gyazo.com/44c4fd85868e12179bf4546467f2c9b9
    Итог и что мы имеем: Не дамажное существо с практически сравненным ХП с другими классами и неработающими умениями уже в течение 5-7 лет. НО! -дающее ману группе при благоприятных обстоятельствах.
    Будьте так добры уважаемая администрация, примите во внимание перечисленные недостатки умений самоцвета. Возможно вы что то сможете предложить сами.
    Мы прошли краткий курс полезности и эффективности данного класса! Спасибо за внимание.

  15. #375
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    реальная оглуха от перехвата - 2 сек. из них на активные действия у танка чуть более 1 сек . а потом 3 сек у тебя есть на отхил (который мгновенка ) что бы был постоянный стан это надо чтоб после перехата сразу слетел стан от шмотки а потом еще и от драка , ну и снова перехват ...... в самом тяжелом случае - это 8 сек.

    а если у тебя после стана требуется перезагруз , то тут как У Жванецкого "... а может в консерватории что то поправить ?" сам тестил и с равным адамом и с большим , никаких проблем, стан прошел - двигаешься как обычно .
    вот не поверишь... обычно за те 3 сек ты, я в данном случае успеваю 1 раз кастануть улучшенное исцеление, это когда рандом ко мне благосклонен и я таки не улетаю в астрал... пусть 2сек каждые 5сек, смотриш как тикает время, и вроде должно пройти и заживешь казалось бы... но проходит и... перки не работают, перс не движется, растолкаешь его кнопками с клавы (как говорил, не всегда помогает... воскрес поможет, не всегда... - хрен, перезагруз точно спасет) опустим собки - это все лирика... и так мы емеем 3 секунды из 5, в которые казалось бы 3 улучшенки должно поместится.... 2 не поместится)
    скажешь: драк грызет твой в это время адаманта... отвечу: я показал как он его грызет) за 20сек он 30к помоему нагрыз...
    скажешь: грызи драка... отвечу: не успеваю
    скажешь: беги... отвечу: на ходу у меня хилки слабенькие, да и если словить перехват на бегу, то процент ухода в астрал существенно повышается) так как перса догоняет перехват, а картинка еще пару сек движется)
    3сек перехвата наверно ваще сказка будет) если я все так понял...
    хотя интересно было бы посмотреть на обнову, мы же знаем как они "улучшают", что "улучшаемые" слезами потом исходят) ( последние правки, лук, пч, наверно исключение)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •