Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

  1. #406
    Если по теме писать.. то самик сейчас не так плох. У самика есть одна имба плюха которая дает бесмертность 1 союзнику, но никто не тестит это, всем лень, лучше пойти и поплакать на форум.

  2. #407
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Alan Посмотреть сообщение
    Если по теме писать.. то самик сейчас не так плох. У самика есть одна имба плюха которая дает бесмертность 1 союзнику, но никто не тестит это, всем лень, лучше пойти и поплакать на форум.
    Интересно какая?

  3. #408
    Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
    Интересно какая?
    которая ВЕСЬ маг урон поглощает выбранного персонажа и передает его самику)

  4. #409
    Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
    Интересно какая?
    я знаю тока 2 персов что ее юзают, Созерцатель и Голдберг, название непомню , но суть в том что кидает маг неуяз на секунд 40

  5. #410
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alan Посмотреть сообщение
    я знаю тока 2 персов что ее юзают, Созерцатель и Голдберг, название непомню , но суть в том что кидает маг неуяз на секунд 40
    Притягивание Заклинаний?

  6. #411
    Книга умения должна быть со зла, чтобы работало

  7. #412
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Туся работает - сообщения на уменьшение пошли))

  8. #413
    Фрагорийский глашатай Аватар для Туся
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    718
    Нет у Вас никакой совести! Если продолжать будете,будет бан без предупреждений! Общаемся ТОЛЬКО по теме,желательно предложения,а не то,что было до этого.

  9. #414
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    Цитата Сообщение от Alan Посмотреть сообщение
    Если по теме писать.. то самик сейчас не так плох. У самика есть одна имба плюха которая дает бесмертность 1 союзнику, но никто не тестит это, всем лень, лучше пойти и поплакать на форум.

    это Притягивание Заклинаний что ли ? штука в принципе неплохая , но насчет бессмертности это сильный перебор )). на младших уровнях действует только 20 сек , да и в реальном замесе за самиком должен еще хил стоять ) , а если есть толковый хил , то самика из этой цепочки можно выкинуть , потому как хп тех хилов и чаров сопостовимо с хп танков , и хил и так отхилит себя, да согрупника бессмертным сделает , а то и не одного .

    впрочем если самик разогнал поглот до 70% и парирование до 45-50 % то пожалуй да , должно нормально помогать .

  10. #415
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    3. Умение Защитная стойка даёт от 5% до 15% поглощения в зависимости от книги. Время действия: от 60 до 90 сек. Время восстановления: 160 сек. \\ Считаю нужно снизить откис, либо оставить как сейчас - каст на 15 минут.
    5. Зерцальные клинки: при срабатывании в течение 4 сек. урон перенаправляется в ближайшего вражеского персонажа в радиусе от 5 до 8 клеток, в зависимости от книги.\\ Почему от 5 клеток? Перс не может отражать от 1 клетки? От 1 до 8 лучше.И хотелось бы знать откис, 10-15 сек вполне нормально.
    7. Парирование магии. При получении урона с шансом от 5% до 15% в зависимости от книги включается эффект, в течение времени действия которого персонаж парирует умения магии огня, воды и с негативными эффектами магии жизни. Время восстановления: 15 сек. Время действия: 5 сек.\\Хотелось бы ,чтобы враг не наблюдал ,когда у меня работает парирование\ЗК,если такое возможно.
    10. Захват внимания. Перемещает таргет выбранного персонажа на ратника и не даёт цели выбрать другого персонажа в течении времени действия эффекта. Время восстановления: 40 сек. Время действия: от 3 до 8 сек.\\Предлагаю с рарностью книги снизить откис. Скажем зелёная - 40 сек,синяя - 35 сек, фиол - 30 сек.

    Ещё обдумываются некоторые детали, в частности возможное повышение ХП от Усиления брони и корректировки блокирования.\\ Привязать каждые 10к брони к хп, т.е танк,имеющий 40к брони, имел не 14\1,а 18\1(только для танка).Или просто от самого умения по дефолту.
    16. Добавление новой ступени умения Щит, доступной только ратникам, дающей дополнительный шанс блока щитом в зависимости от ГС. Размер блокируемого урона считать от суммарного количества брони.\\ Привязать не к ГС,а к броне.

  11. #416
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Переработать умение Притягивание заклинаний

  12. #417
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Ну и может быть перку Больше жизни сделать 70-? Возможно сделать распространение не полностью на всю группу как на зерцалке,а только на 1 перса.

  13. #418
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    И ещё.Хочу обратить внимание администрации на то,что книга Удар щитом 4 кроме зелёной не существует.

  14. #419
    Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
    И ещё.Хочу обратить внимание администрации на то,что книга Удар щитом 4 кроме зелёной не существует.
    Все она есть, хочешь продам?

  15. #420
    Су 11 не падает кстати , измените этот баг

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •