Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 99

Тема: пожирание петов

  1. #76
    Фрагорийский глашатай Аватар для FreeKill
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    837
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    а должен?
    да нет, статы ведь не совпадают, а фристайлер утверждает что совпадение не нужно для улучшения... печалька то какая...

  2. #77
    Кормил драку 8-6-10-5-6-6 козла 9-8-8-8-8-8,поднялся дух на 7,повеселило,при 6 катализаторах

  3. #78
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Энгел Посмотреть сообщение
    Кормил драку 8-6-10-5-6-6 козла 9-8-8-8-8-8,поднялся дух на 7,повеселило,при 6 катализаторах
    6+8 больше или равно 2...всё верно у тебя...просто никто НЕ читают что пишут те кто реально этим занимался..

  4. #79
    Больше чем 8+9?

  5. #80
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    6+8 больше или равно 2...всё верно у тебя...просто никто НЕ читают что пишут те кто реально этим занимался..
    Просто реально читаю,всех знатоков.типа больший стат к большему,ЧУШЬ

  6. #81
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Энгел Посмотреть сообщение
    Больше чем 8+9?
    в данном случае 8+9 роли НЕ играет..так как есть куча вариантов 8+6 и даже 8+5...

    PS..и кстати увеличивать на увеличенном стате при возможных вариантах тоже НЕ айс..то есть 8+9 в разы хуже чем 8+8..

  7. #82
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    неправильные пчелы едят неправильный мед) если у вас что-то не получается, значит вы что-то не так делаете)

  8. #83
    Значит всё-таки рандом рулит

  9. #84
    А то поначалу все и вся на 100% рубили,в итоге,что-то,где-то мешать стало

  10. #85
    Фрагорийский глашатай Аватар для Санта
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    391
    у меня повышается максимальный стат если я драка 9-8-10-7-7-7 скормил драку 9-7-10-8-8-8 то у меня со 100% шансом поднимется сила и станет 11. С козлами другая история, тут не угадаешь что поднимется, толком не разбирался, но двух слитых в воздух козлов мне хватило. тем более если у козла все статы 8, то тут поднимется любой возможный из списка при скармливании
    Чем больнее ты на голову, тем легче тебе живётся

  11. #86
    Фрагорийский глашатай Аватар для Санта
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от Энгел Посмотреть сообщение
    Кормил драку 8-6-10-5-6-6 козла 9-8-8-8-8-8,поднялся дух на 7,повеселило,при 6 катализаторах
    при чём тут катализаторы? они влияют только на успех скармливания и не более
    Чем больнее ты на голову, тем легче тебе живётся

  12. #87
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    при чём тут катализаторы? они влияют только на успех скармливания и не более
    Да выше в теме пытались втюхать мысль,типа это тоже имеет значение

  13. #88
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Короче, найдите мне умника по скармливанию петов, или обучите модераторов, что бы к ним можно было обращаться с этим вопросом. Их ответы "Смотрите, что пишет НПС" меня не устраивают. Надоело терять спутников с хорошим статом. Нужен кто-то, кто посоветует и в случаи неудачи сможет поручиться за результат.

    Консультанту игроку оплачу изюмом потраченное время и каждый действующий совет, но в случаи неверного совета, он оплачивает пропавшего спутника. А модераторов действительно стоит уже обучать.

    Если кому интересно и он уверен, что знает систему скадмливания, прошу писать в личные сообщения, или найти в игре моего персонажа. Спешите.

    Crazy Bunny/ Велес

  14. #89
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Кролик..ты смешен..но изюм можешь мне отправить..правда всё что ты НЕ сделаешь по моему совету...будет тебе аукаться при пожирании...

    PS..начинаю консультации после предоплаты в 400К..это как бы мой страховочный взнос..

  15. #90
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Кролик..ты смешен..но изюм можешь мне отправить..правда всё что ты НЕ сделаешь по моему совету...будет тебе аукаться при пожирании...

    PS..начинаю консультации после предоплаты в 400К..это как бы мой страховочный взнос..
    Тогда нахер ты мне нужен?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •