Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 73

Тема: Разница в лвл

  1. #46
    Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
    Конечно, 86 например но не 38 лвл. 38 лвл должен помереть только от того, что стукнул по моему шмоту.
    слишком много на себя берете))хотя смешно представить как 86лвл бегает по локам чтоб 70х повалять))всегда пинал персов не смотря на лвл и не только я,лвл не дает вам бессмертия))вот тоже одна из проблем фраги качнуться нубохаи и бегают потом плачут что их валят)

  2. #47
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    слишком много на себя берете))хотя смешно представить как 86лвл бегает по локам чтоб 70х повалять))всегда пинал персов не смотря на лвл и не только я,лвл не дает вам бессмертия))вот тоже одна из проблем фраги качнуться нубохаи и бегают потом плачут что их валят)
    а может хватит уже Юродствовать сам же понимаешь что так и должно быть как пишет Жужа....

  3. #48
    арсенал у 72 не намного больше будет чем у 38, и врядли 38 положит криты не пройдут а вот у 72 криты с первых ударов пойдут, если каким то чудом 38-й положил значит найди хороший и крипкий забор

  4. #49
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    санта1.jpg Может наимудрейший расскажет куда делись 70к ХП?

  5. #50
    А где начало лога? Там с четвертой строки у тебя уже отступление включилось. Тоесть хп оставалось 25%, или когда оно там включается. Где лог про остальные 75% хп?=))
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  6. #51
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    А я знаю чем все тут закончится, вам посоветуют купить камни защиты от огня, желательно 7 лвл. (Билет в кино). В настоящий момент наверно принимается решение, как сверлить камни вставленные в просверленные ячейки), для вставки ее мини камней.

  7. #52
    Нужно включить разницу в левелах как в 2.0. Тогда и в КП будет все ясно, у кого больше 80+ тот и победил.

  8. #53
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    золотые книги: испепеление1- 39лвл, воспламенение1 -41лвл, обугливание1- 42лвл, откуда у 38лвл урон испепелением 3к?

  9. #54
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    А где начало лога? Там с четвертой строки у тебя уже отступление включилось. Тоесть хп оставалось 25%, или когда оно там включается. Где лог про остальные 75% хп?=))
    это все что показывает ситемный чат, был поставлен на 15 сообщений)). Отскриню на 65.

  10. #55
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    слишком много на себя берете))хотя смешно представить как 86лвл бегает по локам чтоб 70х повалять))всегда пинал персов не смотря на лвл и не только я,лвл не дает вам бессмертия))вот тоже одна из проблем фраги качнуться нубохаи и бегают потом плачут что их валят)
    Судя по вышим высказываниям, если завтра серединку сделают ПВП-зоной то на нас будут нападать лилипуты 20 лвл.
    В мире много чего вредного... Я, например!

  11. #56
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    золотые книги: испепеление1- 39лвл, воспламенение1 -41лвл, обугливание1- 42лвл, откуда у 38лвл урон испепелением 3к?
    от интелекту

  12. #57
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    санта1.jpg Может наимудрейший расскажет куда делись 70к ХП?
    за 4.3 секунды прошло 12 вариантов урона от чара! а не черезчур ли жирно? волхв бы успел только 2 раза отхилиться, и я думаю один отхил чар бы еще и сбил)

  13. #58
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    за 4.3 секунды прошло 12 вариантов урона от чара! а не черезчур ли жирно? волхв бы успел только 2 раза отхилиться, и я думаю один отхил чар бы еще и сбил)
    джи это два чара друг по дружке лупасят

  14. #59
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Это стоит самик, а по нему лупит чар.

  15. #60
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Так ничего удивительного,что Испепеление,что Воспламенение накладывают ДОТы.Это они и есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •