Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 97

Тема: Для разума администрации!!

  1. #46
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Вот скажите мне,форумчане.Если Берс такой имба и ногебатор,почему во Фраге покупают шмот на Застрела,Чара или Волхва?Почему никто не делает себе Берсов и не ногебает?

  2. #47
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне,форумчане.Если Берс такой имба и ногебатор,почему во Фраге покупают шмот на Застрела,Чара или Волхва?Почему никто не делает себе Берсов и не ногебает?
    Потому что большинство шмота можно опустить ниже, а берс ногебает выше 70

  3. #48
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Энфиста, а "пряморукость" бисмарка измеряется в том, попадет- ли он пальцем на нужную кнопку, или соседнюю?

    Всё, что я понял, это что Бисмарк оправдывает урон берсов тем, что другие классы не закупили на перса и дракона комплекты камней против берсов. Я смотрю камни от воды(лч урона)тоже есть, почему же у дд ЛЧ нет такого массового урона?

    Хорошо бы было для начала, если бы берсов лишили хотя бы возможности станить, дезориентировать и накидывать молчи с плюх. Этим вообще то должны заниматься танки, которые судя по темам чувствуют себя неполноценно. Это бы увеличило потребность в танках и услабело класс берсерк.

    Ещё бы хотелось, что бы администрация расмотрела систему инвиза и как то ее подправила. Баг с уроном под инвизом хорошо помогает некоторым личностям в бою и заскринить это невозможно, что дает еще одно преимущество Бисмарку. Ой, некоторым личностям.

  4. #49
    Хоспадя, берсов во Фра хорошо если по 10 человек на сервак, так что не сильно глобальная это проблема, ну, а баг с инвизом исправят когда-нибудь или признают фичей)))))

  5. #50
    возможно потому что веер клинков 4 (самая важная перка этого класса) последняя фиалетовая книга, не крафтится и не продаётся, а качать берса на 86+ и вкладывать в него деньги бегая с синей книгой не очень то целесообразно)))

  6. #51
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне,форумчане.Если Берс такой имба и ногебатор,почему во Фраге покупают шмот на Застрела,Чара или Волхва?Почему никто не делает себе Берсов и не ногебает?
    это тебе было

  7. #52
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lambadar Посмотреть сообщение
    Потому что большинство шмота можно опустить ниже, а берс ногебает выше 70
    Тогда зачем специально покупать шмот выше 70-го?

    Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
    возможно потому что веер клинков 4 (самая важная перка этого класса) последняя фиалетовая книга, не крафтится и не продаётся, а качать берса на 86+ и вкладывать в него деньги бегая с синей книгой не очень то целесообразно)))
    Не знаю,крафтится он сейчас или нет,но падает в 63-м данже точно,и на ауках периодически бывает.Причём дешевле,чем Улучшенка 1 или Злой 1.

  8. #53
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Не знаю,крафтится он сейчас или нет,но падает в 63-м данже точно,и на ауках периодически бывает.Причём дешевле,чем Улучшенка 1 или Злой 1.
    так это 3 ступень, а конкретно 4-й нету

  9. #54
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне,форумчане.Если Берс такой имба и ногебатор,почему во Фраге покупают шмот на Застрела,Чара или Волхва?Почему никто не делает себе Берсов и не ногебает?
    такой вопрос уже не актуален))...даж не думаю, что проблема в книге, которую сложно найти...скорее всего, возможно, форумчане наконец то осознали, что доверять этой игре - глупо) тратить деньги на перелив или покупку каких то нововведенных вкусностей - глупо...ибо далеко не факт, что послезавтра всё это не обесценится. все уже просто сидят там где привыкли и ждут чуда) однако ж никто не запретит возмущаться очевидными несправедливостями)

  10. #55
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    сливайтесь все в адамантов они рулят))) хищника когда он был в игре 50 на 50 в ристе сливал 70м лвл его 86))) саб зиро сливал без проблем вообще в 90% случаях))) с бисмарком тоже воевал и тоже сливал его гдето 50 на 50% в кп когда он не взвинтил гс в с одного оборота и не сделал бижу на 12))) Ник Атилла информация прозвучала на правах рекламы)))

  11. #56
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    Хоспадя, берсов во Фра хорошо если по 10 человек на сервак, так что не сильно глобальная это проблема, ну, а баг с инвизом исправят когда-нибудь или признают фичей)))))
    не наберется по 5 от силы и то не на всех...

  12. #57
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    сливайтесь все в адамантов они рулят))) хищника когда он был в игре 50 на 50 в ристе сливал 70м лвл его 86))) саб зиро сливал без проблем вообще в 90% случаях))) с бисмарком тоже воевал и тоже сливал его гдето 50 на 50% в кп когда он не взвинтил гс в с одного оборота и не сделал бижу на 12))) Ник Атилла информация прозвучала на правах рекламы)))
    в кудеса...от кудеса кое кто пагип

  13. #58
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    в кудеса...от кудеса кое кто пагип
    не пагип. а насмотрелся на шоу потому что от такого кудеса я бы если не слил то смог уйти как это делаю хилы))) но на заметку взял некоторые выводы)))

  14. #59
    Да тут тема не про класс берсерк, а в целом про Бисмарка. Замучил он уже всех, прохода не дает, криворукий с кнопкой "убить всех". Один кролик сидит на 70 лвл (Мега хил) и гадает, как же так то, Бисмарк его сливает, не пойдет так, начну как админам писульки писать пусть идет в блок, за то, что с ивиза лупит и не появляется. Не получилось. Начну ка писать, чтобы порезали класс берсерк в целом, тогда то точно кролик будет валить всех 90х берсов. Второй нытик, тот, что Грей всю свою фрагорийскую жизнь делал хила, чтоб на паука ходить в оплоте. А тут решил вдруг в кп раз в 5 лет зайти и удивился, что в игре есть урон больше чем от паука. Побежал быстрее писульки админам писать призывать к разумности. Зератул, тут разговор действительно не о берсерках. Ты хоть слово видел от них за последние пол года, что Скарфейс он же цаху, который у них в алике им мешает? Про Прошку? Уголька, который тоже посчитал, что класс лучший и слился в берсерка? Тут личная неприязнь. А тем, кто головой думать не может, советую попросить одного из ваших берсерков фулл 50 пойти свалить такого же хила или адаманта. А потом зайдите на форум и напишите о результатах и просьбой снова порезать берсерков. Так хоть еще смешнее будет.

  15. #60
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Ты слишком много о себе думаешь, в ПвП с теми же европейскими берсами тоже есть масса вопросов, не думаю что кому то из нашего альянса интересна твоя личность.
    Вопросы задаются по имбовому вееру клинков, который совместил лучшее что есть из АОЕ скиллов во всей фраге. Только ДОТ ему не добавили. Черт, зачем я это написал, у нас же администрация считает что берсерк сейчас "приятен для игры" , щас еще дот подкрутят как у чаров с шарами)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •