Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: И что дальше?

  1. #16
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    535
    Я читаю и офигиваю, я убил сатиров 1, как выше отписавшиеся в сумме и 0 переносок, да да я беременный инвалид и школьник, но чет меня рендом не полюбил.

  2. #17
    не одной переноски не упало за ивент слито не менее 100 сатиров , и много таких персов которые только и лили сатиров , 900 знаков боярина а переносок 0

  3. #18
    мне ни одной ни упало, ни основе, ни мульке, сколько слито было точно не скажу, не сильно много) но точно больше 20, на прошлый ивент на красного драка тоже не упало ни одной... основе то не сильно нужно, а вот мульке хотелось бы....
    первый ластик - последнее слово...

  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для FreeKill
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    837
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    Я 5 выбил.. 3 мулькой и 2 сам) если учесть, что я еще работал, а не только в игре сидел, то, думаю, и 10 возможно)
    13 штук на майский эвент друг с дивы сколотил))

  5. #20
    Фрагорийский глашатай Аватар для FreeKill
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    837
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Если ты читать не умеешь, это твои проблемы. Я писал "если не учитывать драконов". Не парь мне ерунды. Причем тут густонаселенный? Хилам что, подберать предлагаешь малонаселенные сервера во время ивента? Ты тупой и мое общение с тобой закончилось.
    ну да, учитывая что у хила исцеление больше чем урон у ДД с такой же гс(берсов в расчет не беру.) ты предлагаешь им просто дать урон по мобу больше чем у ДД.

  6. #21
    Санта прав, так хоть на локах людей видно, правда, если так будет, то через полгодика каждый муль будет с дракопетом, шмотом 11-12 и тд и тп, и локи снова станут пусты), нужна альтернатива

  7. #22
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    главное, что все реально... переноски все-таки существуют)) в сентябре ни одной не выбил... потому как 2 сатиров ток завалил, которые ко мне привязались сами... просто не до них было, реал)

  8. #23
    Я на НГ 7 переносов выбил, и каждый последующий ивент на сатиров выбивал по 1 переносу на каждого мульта) Нужно только приложить усилия и не спать ночами)))

  9. #24
    Фрагорийский глашатай Аватар для Санта
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от Джезебет Посмотреть сообщение
    Санта прав, так хоть на локах людей видно, правда, если так будет, то через полгодика каждый муль будет с дракопетом, шмотом 11-12 и тд и тп, и локи снова станут пусты), нужна альтернатива
    Ну так то да, альтернатива бы не помешала, ну и если кажется что сатиры это халява, то снизьте процент с 1 до 0,5 и уберите жетоны. Кому не чем заняться будут бегать, а кому не нравиться будут долбить кику
    Чем больнее ты на голову, тем легче тебе живётся

  10. #25
    каждый день ивента по 50 шт сатиров убивал и одна переноска упалаесчитая остального что делать со знаками князя на 63 лвле хз на оранж когти есть еще и остаеться

  11. #26
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Беда Посмотреть сообщение
    каждый день ивента по 50 шт сатиров убивал и одна переноска упалаесчитая остального что делать со знаками князя на 63 лвле хз на оранж когти есть еще и остаеться
    Тебе в реале делать нечего?)зависимость ?

  12. #27
    а я не соглашусь. с одной переноски +1 шмотка на 12 и постоянно вводить их не стоит, ожирнеют все уже через пол года. придётся вводить заточку на +15
    Sol lucet omnibus

  13. #28
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мирадус Посмотреть сообщение
    а я не соглашусь. с одной переноски +1 шмотка на 12 и постоянно вводить их не стоит, ожирнеют все уже через пол года. придётся вводить заточку на +15
    По-подробнее, это каким образом там +1 шмотка на 12 ?)

  14. #29
    я за два ивента не одной переноски не выбил. хоть и убил очень много сатиров добрый человек подарил одну переноску.а на хэлувин даже не пытался зная что не выпадет перенос

  15. #30
    Фрагорийский глашатай Аватар для Санта
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от Мирадус Посмотреть сообщение
    а я не соглашусь. с одной переноски +1 шмотка на 12 и постоянно вводить их не стоит, ожирнеют все уже через пол года. придётся вводить заточку на +15
    открой секрет как это ты на +12 точишь с одной переноской
    Чем больнее ты на голову, тем легче тебе живётся

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •