Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: И что дальше?

  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Санта
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    391

    И что дальше?

    Сатиры кончились и все стоят в городе, в принципе заняться нечем. На следующей недели не будет КС и вообще труба. Админы, ввели бы вы сатиров на постоянной основе, в призах оставьте только переноски с тем же процентом выпадения для стимула и всё. Будет хоть чем заняться

  2. #2
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    535
    Мечтать не вредно, иди сделай 4ю репу с 0% потом админы тебя послушают.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Санта
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    391
    ты бредишь что ли? какую четвертую репу?

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Санта
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    391
    Все просто тупо стоят у банка, что делать тем, кому кика уже приелась

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Если учесть то, что за ивент игроманы выбивают по 5-8 переносок, ты предлагаешь ввести легкую проточку слабым.

    Что касается ивентов в целом, я не понимаю, почему все они должны заключаться в уроне по мобу (тыквы, сатиры, головы, стражи, козлы...)

    Если не учитывать драконов, то хороший 70-ый хил не отберет ивентовского моба даже у 38 ого ДД.

    Я представляю какого берсеркам было ловить сатиров, когда урон по 200к, станы, да и скорость похлеще чем у рогатого - просто приди и получи. Да и на остальный перечислиных ивентах тоже самое. Не слепится?

    Измените как-то однообразную систему ивентов, или дайте хилам хилить мобов, тем самым нанося им урон.

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для FreeKill
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    837
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Если учесть то, что за ивент игроманы выбивают по 5-8 переносок, ты предлагаешь ввести легкую проточку слабым.

    Что касается ивентов в целом, я не понимаю, почему все они должны заключаться в уроне по мобу (тыквы, сатиры, головы, стражи, козлы...)

    Если не учитывать драконов, то хороший 70-ый хил не отберет ивентовского моба даже у 38 ого ДД.

    Я представляю какого берсеркам было ловить сатиров, когда урон по 200к, станы, да и скорость похлеще чем у рогатого - просто приди и получи. Да и на остальный перечислиных ивентах тоже самое. Не слепится?

    Измените как-то однообразную систему ивентов, или дайте хилам хилить мобов, тем самым нанося им урон.
    ты бредишь) при мне 70 хилл отобрал сатира у толпы атакующих просто в нужный момент вытащив драка, и это не единственный случай, если ты криворукий то это уже твои проблемы.

    P.S. то что ты на велесе бегаешь это так же твои проблемы, потому что велес густонаселенный сервер))

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от FreeKill Посмотреть сообщение
    ты бредишь) при мне 70 хилл отобрал сатира у толпы атакующих просто в нужный момент вытащив драка, и это не единственный случай, если ты криворукий то это уже твои проблемы.

    P.S. то что ты на велесе бегаешь это так же твои проблемы, потому что велес густонаселенный сервер))
    Если ты читать не умеешь, это твои проблемы. Я писал "если не учитывать драконов". Не парь мне ерунды. Причем тут густонаселенный? Хилам что, подберать предлагаешь малонаселенные сервера во время ивента? Ты тупой и мое общение с тобой закончилось.

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Санта
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Если учесть то, что за ивент игроманы выбивают по 5-8 переносок.
    ты откуда такие цифры взял? найди хоть одного который выбил за эвент 5 переносок. тем более по твоим словам 5-8 переносок выбивают слабые, которых ты не хочешь прокачивать. Сколько же тогда набил переносок ты?

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Санта
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    391
    вот школьники блин, пишут все подряд, лучше бы уроки сделал

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    ты откуда такие цифры взял? найди хоть одного который выбил за эвент 5 переносок. тем более по твоим словам 5-8 переносок выбивают слабые, которых ты не хочешь прокачивать. Сколько же тогда набил переносок ты?
    Я 5 выбил.. 3 мулькой и 2 сам) если учесть, что я еще работал, а не только в игре сидел, то, думаю, и 10 возможно)

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Санта
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    Я 5 выбил.. 3 мулькой и 2 сам) если учесть, что я еще работал, а не только в игре сидел, то, думаю, и 10 возможно)
    ну ты что сравниваешь, берешь любую локу и никто туда не заходит, а он пишет что это прокачка слабых

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    ты откуда такие цифры взял? найди хоть одного который выбил за эвент 5 переносок. тем более по твоим словам 5-8 переносок выбивают слабые, которых ты не хочешь прокачивать. Сколько же тогда набил переносок ты?
    Мне из 20 ти сатиров 4 выпало переносок и еще перед носом 2 убили с портами. В прошлый ивент Гость17 7-9 выбил у нас. Не нужно хамить.

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для Hisheen
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    603
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    предлагаешь ввести легкую проточку слабым
    В этой игре никогда ничего лёгкого не было,нет и не будет.

  14. #14
    вот и выяснили где рандом то "зарыт" на кого написан)))
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  15. #15
    Фрагорийский глашатай Аватар для Санта
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    вот и выяснили где рандом то "зарыт" на кого написан)))
    ну так то да, а кто то второй эвент носится и хоть бы одна упала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •