Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Книги с голд сундуков

  1. #1

    Unhappy Книги с голд сундуков

    Пишу что бы поделиться своей печалью.. играю классом разведчик сколько себя знаю, сундуки беру исправно , НО ни одной книги на разведчика с голд сундука мне не выпало за это время... только меткий , меткий выстрел уже складываю кучи.. Хотелось увидеть хоть одну книгу на разведчика с сундука от коменданта, почему все так сложно? Да , и это не только моя проблема у других разведов то же самое

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Санта
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от akreon Посмотреть сообщение
    Пишу что бы поделиться своей печалью.. играю классом разведчик сколько себя знаю, сундуки беру исправно , НО ни одной книги на разведчика с голд сундука мне не выпало за это время... только меткий , меткий выстрел уже складываю кучи.. Хотелось увидеть хоть одну книгу на разведчика с сундука от коменданта, почему все так сложно? Да , и это не только моя проблема у других разведов то же самое
    открою тебе секрет, кому то вообще книги не падали, да и книги этого уровня можно купить на аукционе по минималке
    Чем больнее ты на голову, тем легче тебе живётся

  3. #3
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Для того чтобы их купить книги должны падать..а книги разведа НЕ падают..от слова СОВСЕМ не падают..

  4. #4
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    открою тебе секрет, кому то вообще книги не падали, да и книги этого уровня можно купить на аукционе по минималке
    СОВСЕМ НЕ ПАДАЮТ ,НИКОМУ ИЗ ЭТОГО КЛАССА

  5. #5
    ауу, что делать то?

  6. #6
    На разведа как и на застрела только медкий шт по пять выпало, одна книга на лядянку, а самику ни одной

  7. #7
    Я что -то пропустил. С ГОЛД ЛАРЦОВ ЗНАНИЙ ГЕРОЕВ ПАДАЮТ И НА ДРУГИЕ КЛАССЫ,помимо чароплетов????

  8. #8
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    Я что -то пропустил. С ГОЛД ЛАРЦОВ ЗНАНИЙ ГЕРОЕВ ПАДАЮТ И НА ДРУГИЕ КЛАССЫ,помимо чароплетов????
    имеют ввиду Золотые sундуки,которые в алике и sундуковые книги)))
    Много есть людей с красивой внешностью, которым, однако, нечем похвастаться внутри

  9. #9
    Цитата Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
    На разведа как и на застрела только медкий шт по пять выпало, одна книга на ледянку, а самику ни одной
    вот о чем я и говорю. Добавьте книги на разведчика в голд сундуки от коменданта! это не сложно а от нас большая благодарность будет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •