Показано с 1 по 11 из 11

Тема: когда введут книги и зеркалку

  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    953
    Записей в дневнике
    3

    Angry когда введут книги и зеркалку

    БОДРЮЧИЙ ВЕЧЕРИЩЕ ВСЕМ.когда введут книги 70+ на другие классы?когда всем дадут зерцалку?вы не доделываете прошлые начинания а уже берётесь за новые.ОСТАВТЕ В ПОКОЕ ИГРЫ.доделайте что не завершили.а то так бардак и будет.новое не доделали-про старое забыли

  2. #2
    карх,старина,ты чу...я тебя совсем не узнаю! вопрос то надо было излагать так примерно:

    БОДРЮЧИЙ ВЕЧЕРИЩЕ ВСЕМ,когда введут нам книги?
    Вон на хилов ввели уже,а как же на другие?
    Когда дадут зерцалку всем,доделав недоделки?
    И не беритесь вы уже за новые "поделки"
    В игре у вас и так бардак,ОСТАВЬ В ПОКОЕ ИГРЫ...

    Как то так....Упс,карх забанен,щас походу и я???
    Свободу поэту!

  3. #3
    Главное чарам ввести)

  4. #4
    Да. Чары это наше все.

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Пора было бы уже понять,что зерцальные вещи,также как и книги 70+ уровней,были введены для выправления положения в балансе некоторых классов.Книги были введены для Волхвов и Целителей,потому что у них есть деградация умений или что-то около того.Подумайте сами,что проще:перепиливать с нуля все коэффициенты на всех книгах обоих классов,или запилить новые книги с парочкой новых коэффициентов зависимости отхила от духа?К тому же,второй вариант ещё и прибыльнее для администрации:крафт новых книг выйдет в круглую сумму в рубине,который можно получить либо долго и бесплатно,либо дорого и быстро.Касательно зерцальных вещей.Они были введены с той же целью.Их дали Заступникам,Охотникам(предварительно порезав Застрелов и поправив Разведчиков),Бойцам(слегка подняв Витязей и воскресив Берсерков),Волхвам.Про Кудесников забыли вообще,что печально...
    Чароплёты и без новых книг и зерцальных вещей вполне себе хорошо сжигают и замораживают всех.Так с какого перепуга им давать ещё и зерцалку?Только если всё у них пройдёт также,как у Застрельщиков.Вот тогда да.Но пока что в этом нет необходимости.

  6. #6
    1)Деградация умений есть у всех.
    2)Она снимается фиолетовой книгой.
    3)Чары может и жгут на 70х неплохо, но зерцальный шмот начинается с 71+ а там все не так облачно.
    ПС - пофиксить пожар и все встанет на свои места.

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Лично я не замечал деградации Сильного,Удара щитом,Самума,Веера,Двойного,Метателя.Значит,не у всех.Говорили же,что она только у магов есть?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Лично я не замечал деградации Сильного,Удара щитом,Самума,Веера,Двойного,Метателя.Значит,не у всех.Говорили же,что она только у магов есть?
    Книги фиолетовые ?
    Если это только у магов это совсем не айс.
    Когда играл волхвом деградация умений у меня была.

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Фиолетовый у меня только Двойной у Берсерка.Все остальные книги синие.Я вообще не слышал,чтобы деградация умения относилась ко всем.НА старом форуме писали,что она только у магов есть.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Фиолетовый у меня только Двойной у Берсерка.Все остальные книги синие.Я вообще не слышал,чтобы деградация умения относилась ко всем.НА старом форуме писали,что она только у магов есть.
    Она есть у всех, только у магов сильнее выражена.
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Видимо,у физиков эта деградация составляет несколько единиц урона за уровень.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •