Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Класс A vs Класс B

  1. #1
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717

    Класс A vs Класс B

    Все мы еще немного дети, что и доказывает тема " Откуда такой большой урон" . Отрадно , что многие помнят детские годы , когда "сам дурак" было самым весомым аргументом в споре.))
    Сразу хочу извинится , если я в той теме вольно или невольно кого-то провоцировал.

    А теперь , давайте попробуем поговорить как взрослые люди , вот в каком ключе:
    1. абстрагируемся от "прямоты рук" , кривизны шмота и конкретных имен.
    2. конечно используем практический опыт , но все таки больше опираемся на чистую теорию,
    что один класс может противопоставить другому, по возможности разбирая "за" и "против" того или иного
    умения , а так же приемов боя.
    3. если у кого то есть возможность и желание - сделать выкладки на 70- лвл и 86+ лвл
    4. и самое главное условие - рассматриваем "встречу" РАВНЫХ противников с РАВНЫМИ петами.

    Попробуем воздержаться от личной неприязни , и наездов друг на друга , а попытаемся составить некоторый аналитический отчет.

    Отдельная просьба к Вам , Туся - прошу Вас удалять посты , которые не соблюдают п.п. 1,2 и 4. а также блокировать доступ в тему лицам , допустившим 2 таких поста . Понимаю , что прошу много , но это похоже единственный способ, если не совсем избавиться от флуда, то хотя бы попробовать не потерять здравые идеи . Надеюсь они тут будут.

  2. #2
    Баланс классов придумали игроки. На самом деле его не существует, также как и не существует адекватных дискуссий на этом форуме. Твоя попытка тщетна, но я тебя поддержу.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    Цитата Сообщение от Джезебет Посмотреть сообщение
    Баланс классов придумали игроки. На самом деле его не существует, также как и не существует адекватных дискуссий на этом форуме. Твоя попытка тщетна, но я тебя поддержу.
    где хоть слово про "баланс классов" ? по-человечески же просили - не по теме не писать .

    лучше бы разложил тут хоть один бой с равным противником другого класса. Учитывая пп 1 и 2.

  4. #4
    Кудес 10к гс 72 лвл, 2к инты, 6к духа 70к хп - не сливается 2 персами 19к+ 70лвл застрел и ПЧ

  5. #5
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    похоже я задал не совсем однозначные критерии темы . прошу закрыть .

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Тут особо рассуждать нечего,как обычно каждый будет принижать свой класс и возвышать все остальные.Это ж Фрагория.А в итоге всё сведётся как обычно к "ПАРИЖЬТИ БИРСОВ!!11!!" и новомодному "ПАРИЖЬТИ КУДЕСАФ!!11!1!!".Тему действительно можно закрывать.

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Туся
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    718
    Закрыто, по просьбе создателя темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •