Результаты опроса: Нужно ли?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен!править нужно однозначно

    47 68.12%
  • Куда уж больше?!!Разведы и так всех ложат

    22 31.88%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 53

Тема: Разведы всем ещё покажут!

  1. #1

    Red face Разведы всем ещё покажут!

    Доколе будут эти гонения ! собираю петицию подписей в 50, что бы осуществить их правку! готов даже каждый день рулетку крутить не бесплатно(только поправьте)! каст града огненных уменьшить, сделать 1 секундой и привязать к цели на которой висит таргет, граду вообще крит и краш прикрутить а глубоким ранам дот стеков на 4 и крит ну и урон дота подкрутите уж наконец, 840 в секунду ну это что за дела!?(это оранж книга не первой ступени причем)урон всем умениям поднимите ! уух накипело , я зол и мой гнев безутешен!!!!!1!11 что-то ещё было,забыл,позже дополню.. сколько можно видеть эти шишки на разведах! на прошлой неделе берс так ударил один раз, у меня синяк ещё не зажил

  2. #2
    согласна править нужно это очень дохлый класс. Муж играл разведом и бросил, перелился в берса ( этим классом хоть можно убить персов), а вот разведом дохлый номер слить кого то.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    94 развед на Евро укладывает почти любого перса..интересно о чем это говорит?..

  4. #4
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    94 развед на Евро укладывает почти любого перса..интересно о чем это говорит?..
    и сколько таких разведов? почему же их так мало вообще даже на евро?!

  5. #5
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    94 развед на Евро укладывает почти любого перса..интересно о чем это говорит?..
    кто победит равный пч лч застрел берс кудес против разведа? БЕЗ ДРАКОВ отвечай только в рамках этого вопроса

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от akreon Посмотреть сообщение
    кто победит равный пч лч застрел берс кудес против разведа? БЕЗ ДРАКОВ отвечай только в рамках этого вопроса
    берс уложит пч лч застрела кудеса и разведа сразу.

  7. #7
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    94 развед на Евро укладывает почти любого перса..интересно о чем это говорит?..
    Потому что там дракон фуловый 50к ГС)

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фигурист Посмотреть сообщение
    Потому что там дракон фуловый 50к ГС)
    ну так в чем проблема?)делаем и ногебаем

  9. #9
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    ну так в чем проблема?)делаем и ногебаем
    И я о том же, все классы рулят тогда и все темы эти зря)

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    ну так в чем проблема?)делаем и ногебаем
    Проблема в том,что люди хотят играть своими классами,а не драконами.Зачем нужны классы,если их противостояние сводится к тому,чей дракон сильнее?

  11. #11
    ща своего разведа доделаю и буду испытывать его в кп))))там есть норм перки)

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Проблема в том,что люди хотят играть своими классами,а не драконами.Зачем нужны классы,если их противостояние сводится к тому,чей дракон сильнее?
    Без драков не в этой игре.... а многим нравится с драками играть, и они именно в ЭТОЙ игре)

  13. #13
    мне кажется - 2-е, которые голосовали против, сделали это для прикола

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Олежа Посмотреть сообщение
    мне кажется - 2-е, которые голосовали против, сделали это для прикола
    я один из этих двоих, и я видел разведа который меня валял) можете думать что у меня клешни кривые... но я уверен, что потому что развед был грамотно раскачен и имел хорошего драка... а все, кто там согласен, это, в большинстве своем, разведы с непрокаченными куклами и без драков, которые очень хотят нагибать) аналогичная ситуация с витязями

  15. #15
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    я один из этих двоих, и я видел разведа который меня валял) можете думать что у меня клешни кривые... но я уверен, что потому что развед был грамотно раскачен и имел хорошего драка... а все, кто там согласен, это, в большинстве своем, разведы с непрокаченными куклами и без драков, которые очень хотят нагибать) аналогичная ситуация с витязями
    аналогичная ситуация с ЛЮБЫМ классом..80% тех кто больше всего орет о правке это те кто НЕ имеет достойной куклы..но ОЧЕНЬ хочет быть нагибатором/терминатором..

    PS..лишь НЕ многие на этом форуме пытаются реально мыслить или хотя бы просить правку заявленного..то есть чтобы имеющиеся умения так как работали а НЕ через пень колоду..

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •