Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 67

Тема: Простые данжи

  1. #46
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от OSV Посмотреть сообщение
    Добрый день, Василий!

    Как теперь набивать Зелёный медальон богатыря? Если в 58 перса не пускает по ГС в простой данж. А налог нужно снизить.
    сходи в лавку и купи МБ..ты же крУт..

  2. #47
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    сходи в лавку и купи МБ..ты же крУт..
    да их даже в лавке нету))

  3. #48
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от OSV Посмотреть сообщение
    Добрый день, Василий!

    Как теперь набивать Зелёный медальон богатыря? Если в 58 перса не пускает по ГС в простой данж. А налог нужно снизить.
    ок..вариант второй..апаешь перса на 70-й..ГС НЕ поднимаешь..набиваешь нужное количество МБ..понижаешь репу..потом сливаешь перса на 58..все довольны..ты тем что понизил репу..Администрация тем что получила прибыль на твоих телодвижениях...

  4. #49
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    А вообще смешно читать про Зеленые/синие МБ от КРУТЫХ персов которые раньше на это забивали..а сейчас им приспичило..

  5. #50
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    А вообще смешно читать про Зеленые/синие МБ от КРУТЫХ персов которые раньше на это забивали..а сейчас им приспичило..
    Я бы не отказался от того, чтобы репу поднять

  6. #51
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Про ежедневные квесты все забыли?

  7. #52
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Про ежедневные квесты все забыли?
    Вариант

  8. #53
    Лабрадал в одной из тем писал что будет апдейт, где медали добавят менялам за шарики, либо вариант от босяка. Тоже вариант)))

    просто интересно , простые данжи с самого начала никому не были интересны , а сейчас же все просят больше киви в простых , мой вам совет воюйте за шмотки в сложных либо довольствуйтесь тем что есть на данный момент

  9. #54
    Кто то писал что в 63 отвязанный фиол падает,где именно ,в крепе привяз

  10. #55
    что за чушь, я не хочу воевать и что теперь? я что должен вливать чтобы прокачать персонажа? я спокойно ходил себе периодически собирал немного жетонов пару самоцветов и не жаловался, а сейчас из-за бага игры на поле каменного дракона у меня оценка повысилась и я теперь не могу туда заходить, хотя у меня оценки выше чем сейчас не было и быть не могло. Что мне теперь делать? Отписки админов что это типо для улучшения игры новичкам, так в чем собственно улучшение? типо для старичков чтобы развивались а вопрос как развиваться?

  11. #56
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Zuxlet Посмотреть сообщение
    что за чушь, я не хочу воевать и что теперь? я что должен вливать чтобы прокачать персонажа? я спокойно ходил себе периодически собирал немного жетонов пару самоцветов и не жаловался, а сейчас из-за бага игры на поле каменного дракона у меня оценка повысилась и я теперь не могу туда заходить, хотя у меня оценки выше чем сейчас не было и быть не могло. Что мне теперь делать? Отписки админов что это типо для улучшения игры новичкам, так в чем собственно улучшение? типо для старичков чтобы развивались а вопрос как развиваться?
    а можно поподробней про БАГ с повышением оценки..

  12. #57
    все очень просто у меня оценка 7100, я зашел на поле каменного дракона и у меня оценка стала фиол и стала 7500 я ничего естественно не менял ибо менять не чего, а потом я просто не смог зайти в данж вот и все

  13. #58
    на сапорт писал мне сказали что в данж не могу зайти потому что там смотриться максимальная оценка

  14. #59
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Zuxlet Посмотреть сообщение
    все очень просто у меня оценка 7100, я зашел на поле каменного дракона и у меня оценка стала фиол и стала 7500 я ничего естественно не менял ибо менять не чего, а потом я просто не смог зайти в данж вот и все
    а откуда 400 единиц взялось?

  15. #60
    я откуда знаю, багануло вот и появились, если бы я мог то одел бы себе эти 400 но нечем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •