Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 178

Тема: Танки

  1. #136
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    Цитата Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
    Какой перкой ПЧ лутше проверить работу защитной стойки?
    любой, наносящей урон. Вам важен %, а не точное значение.

  2. #137
    Цитата Сообщение от Вечный Посмотреть сообщение
    любой, наносящей урон. Вам важен %, а не точное значение.
    Тоесть увеличится поглощение?

  3. #138
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    Цитата Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
    Тоесть увеличится поглощение?
    так и проверьте!

  4. #139
    А с каких пор защитная стойка снижает маг урон???
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  5. #140
    А почему она не должна резать маг урон?

  6. #141
    Фрагорийский глашатай Аватар для Равшанама
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    2
    Прошу рассмотреть введение переключателя для оплеухи щитом! Чтобы персонажи сами выбирали, станить им массово и ждать кулдауна в 30 секунд, или как и раньше по одной цели но 5(6,7) секунд. Мне вот например хочется чаще сбивать каст и уронить, чем с шансом 20% раз в 30 секунд пытаться кого-то оглушить. Или просто снизить кулдаун на родной дающийся от книги. Я считаю, что данное исполнение кулдауна не оправданно и не обосновано.

  7. #142
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Равшанама Посмотреть сообщение
    Прошу рассмотреть введение переключателя для оплеухи щитом! Чтобы персонажи сами выбирали, станить им массово и ждать кулдауна в 30 секунд, или как и раньше по одной цели но 5(6,7) секунд. Мне вот например хочется чаще сбивать каст и уронить, чем с шансом 20% раз в 30 секунд пытаться кого-то оглушить. Или просто снизить кулдаун на родной дающийся от книги. Я считаю, что данное исполнение кулдауна не оправданно и не обосновано.
    Может длительный стан отдельным умением вынести?

  8. #143
    Фрагорийский глашатай Аватар для Равшанама
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Может длительный стан отдельным умением вынести?
    Можно и отдельным умением, многие были бы благодарны.

  9. #144
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Может длительный стан отдельным умением вынести?
    Оплеуха с отмоканием как на 70, но без потери урона, иначе она станет бесполезной, а стан отдельным умением. Второй вариант - по примеру исправленного Самума снизить кулдаун до 15 сек. хотя бы.

  10. #145
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Напоследок всем новичкам хочу дать совет. Не начинайте играть танком. Это самый затратный класс.
    Урона нет
    Защита как у всех
    Подвижность ниже всех
    Затраты в разы больше.
    Опять же исходя из последних обновлений, лучше всего играть застрелам. У них в разы больше плюсов чем у ветки ратника.
    Привёл пример 70-й лвл кукла на 12. На 70+ я думаю не особо ситуация меняется с вводом камней на +12 дающих поглощение.

  11. #146
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Напоследок всем новичкам хочу дать совет. Не начинайте играть танком. Это самый затратный класс.
    Урона нет
    Защита как у всех
    Подвижность ниже всех
    Затраты в разы больше.
    Опять же исходя из последних обновлений, лучше всего играть застрелам. У них в разы больше плюсов чем у ветки ратника.
    Привёл пример 70-й лвл кукла на 12. На 70+ я думаю не особо ситуация меняется с вводом камней на +12 дающих поглощение.
    Ну просто нам приходится качать драка что бы хоть как то конкурировать, а если его сливают(по сути драк - моб), а сливают его быстро то у самика остается одна функция - кач маны, а у адаманта - прием физ повреждений на себя телохранителем, ну и функция ратника - стан, хотя после того как ввели новые книги хилам стало совсем печально танку по боевой эффективности.
    П.С: играть тем же застрелом мне, например, не нравится...ЛЧ самый любимый. Берсерк приятный в игре. Просто опираясь на то что можно вбухать кучу бабла и получить танка как у джаспера то там вобще ни кто и ничего против него не покажет, если он конечно захочет. Таким адамантом как у него с таким драком хилу есть смысл и вполне реально и просто держать драка...

  12. #147
    Фрагорийский глашатай Аватар для Равшанама
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    2
    Василий, пересмотрите умение "Зеркальные клинки". Умение часто срабатывает в удар скипетров/посохов, что не есть хорошо. Уменьшите кулдаун или же измените механику работы, чтобы отражение происходило только при использовании умений.

  13. #148
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Ну просто нам приходится качать драка что бы хоть как то конкурировать, а если его сливают(по сути драк - моб), а сливают его быстро то у самика остается одна функция - кач маны, а у адаманта - прием физ повреждений на себя телохранителем, ну и функция ратника - стан, хотя после того как ввели новые книги хилам стало совсем печально танку по боевой эффективности.
    П.С: играть тем же застрелом мне, например, не нравится...ЛЧ самый любимый. Берсерк приятный в игре. Просто опираясь на то что можно вбухать кучу бабла и получить танка как у джаспера то там вобще ни кто и ничего против него не покажет, если он конечно захочет. Таким адамантом как у него с таким драком хилу есть смысл и вполне реально и просто держать драка...
    А теперь сам подумай. Разница в хп у джаспера с аналогичным луком % на 40 больше. Драк, есть и у лука и причём если даже и аналогичный джасперу, то это не плюс. Скорость передвижения у лука в 2 раза больше. Манна бесконечная, разница в уроне в разы, у лука он выше. А теперь самое смешное. У танка лишь 1 преимущество, поглощение что на 5% выше. И какой толк с того же танка?

  14. #149
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    драк у лука? зачем он ему? разве что помочь мобов бить, чтобы не скучно было...

  15. #150
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Опять же скорость передвижения дракона, мало что даёт. Поэтому вывод очевиден.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •