Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 178

Тема: Танки

  1. #106
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Если не надо, но очень хочется.... Если серьезно, то я озадачен таким ответом.
    А вы проанализируйте обновления за последние полтора-два года хотя бы и поймёте обеспокоенность игроков.
    В принципе,народ уже свыкся с нынешней ролью танков и приспособился к реалиям игры.И не особо кто хочет менять отточенные временем тактики и подходы,плюс неизвестность пугает.

  2. #107
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Если не надо, но очень хочется.... Если серьезно, то я озадачен таким ответом.
    Василий класс прекрасный, те кому не нравится пусть играть учатся... не нужно трогать класс, он наверное единственный нормальной сбалансированный своими фукциями которые по сути и должны быть. Кому не нравится - полно альтернатив, танков не троньте

  3. #108
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    Василий класс прекрасный, те кому не нравится пусть играть учатся... не нужно трогать класс, он наверное единственный нормальной сбалансированный своими фукциями которые по сути и должны быть. Кому не нравится - полно альтернатив, танков не троньте
    Изменения коснуться, как я писал, танкования мобов и не более того.

  4. #109
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    954
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Если не надо, но очень хочется.... Если серьезно, то я озадачен таким ответом.
    он имеет ввиду,что лучше у Вас сделать не получится.а то что есть можете тока изуродовать

  5. #110
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Изменения коснуться, как я писал, танкования мобов и не более того.
    А что мобы у нас уже цениться начали? Насколько я помню, то проблем с мобами у танков как раз и нету, да и "танкование" что под этим подразумевается? Интересна ваша точка зрения.
    Лучше уже добить кудесов( дать им то что есть у всех) И пустить все силы на устранение лагов, ошибок( в том числе отображения) и прочей лабуды что реально мешает людям спокойно играть- отдыхать от реалий жизни.
    И быть может только тогда люди начнут опять проявлять интерес к данной игре. А не заниматься нововведением переправок переправленного уже годы назад тем самым заставляя людей опять вливать переодевать. Гонка вооружений нам не нужна.

  6. #111
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    Проблема есть в полезности танка. Например, танковать босса в данже может любой достаточно проточенный перс, а тащит (агрит) на себе обычно самый сильный дд в пати. Самик дает манну, а для чего тогда адамант?

  7. #112
    Цитата Сообщение от Вечный Посмотреть сообщение
    Проблема есть в полезности танка. Например, танковать босса в данже может любой достаточно проточенный перс, а тащит (агрит) на себе обычно самый сильный дд в пати. Самик дает манну, а для чего тогда адамант?
    а ты кем играешь?

  8. #113
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    Не совсем понимаю, к чему этот вопрос?
    Если скажу, что не танком, то скажите, что ничего я не знаю, про другой класс.
    Если скажу, что танком, скажите, что руки кривые.

  9. #114
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Отчасти согласен, адамант менее полезный для пати нежели самик.

  10. #115
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    играешь не танком - иди в свою тему, своего класса
    я играю танком

  11. #116
    танкование в данже давно нуждается в правке. босс постоянно перепрыгивает на чара или застрела. перка на переагривание отвлекает ровно на 2 удара. в итоге хил тоже мечется между несколькими персами а если учесть, какой нынче урон от данжевых мобов то падают переодически даже персы с фиол оценкой.

  12. #117
    кстати, все вышесказанное относится и к игре на кикиморе. иногда такой марафон получается, хотя и перка была задействована, и удар прошел.

  13. #118
    Цитата Сообщение от Вечный Посмотреть сообщение
    я играю танком
    строка три твоего сообщения выше

  14. #119
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Rvk Посмотреть сообщение
    танкование в данже давно нуждается в правке. босс постоянно перепрыгивает на чара или застрела. перка на переагривание отвлекает ровно на 2 удара. в итоге хил тоже мечется между несколькими персами а если учесть, какой нынче урон от данжевых мобов то падают переодически даже персы с фиол оценкой.
    оценку поднять НЕ пробовали?..попробуйте..удивитесь..насколько всё изменится..

  15. #120
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    954
    Записей в дневнике
    3
    )))ЭХ.нам бы скорости поболее.а то как говориться-и не украсть и не посторожить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •