Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 178

Тема: Танки

  1. #121
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    )))ЭХ.нам бы скорости поболее.а то как говориться-и не украсть и не посторожить
    не заикайся даже, а то сразу же тебе скажут. " шмот на скорость одень"
    По хорошему это всем остальным её надо урезать на ?%
    И как вариант. Танк ведь не должен урон наносить, А чтобы догнать вместо силы подвигу одевай, будешь летать и всех своими катками переезжать.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    не заикайся даже, а то сразу же тебе скажут. " шмот на скорость одень"
    По хорошему это всем остальным её надо урезать на ?%
    И как вариант. Танк ведь не должен урон наносить, А чтобы догнать вместо силы подвигу одевай, будешь летать и всех своими катками переезжать.
    угу, а хп всем пополам урезать кроме танков, тогды я соласен

  3. #123
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    оценку поднять НЕ пробовали?..попробуйте..удивитесь..насколько всё изменится..
    Почему ж не пробовали? Можно сказать что постоянно этим и занимаемся. Однако фиол оценка перса еще год назад была достаточной чтоб себя в данже чувствовать комфортно. Сейчас это практически минимум даже для самостоятельного перемещения по данжу и сбору ресов. Поэтому, хотелось бы получить усиление перок, раз просто накачивание статов не дает большого эффекта в усилении перса.
    Сейчас у меня оранж оценка, драк, фиол перехват и пока большого удивления не испытал. Монстры мутируют слишком быстро чтобы я мог уже успокоится.

  4. #124
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Rvk Посмотреть сообщение
    Почему ж не пробовали? Можно сказать что постоянно этим и занимаемся. Однако фиол оценка перса еще год назад была достаточной чтоб себя в данже чувствовать комфортно. Сейчас это практически минимум даже для самостоятельного перемещения по данжу и сбору ресов. Поэтому, хотелось бы получить усиление перок, раз просто накачивание статов не дает большого эффекта в усилении перса.
    Сейчас у меня оранж оценка, драк, фиол перехват и пока большого удивления не испытал. Монстры мутируют слишком быстро чтобы я мог уже успокоится.
    Ты определись, ты сам сказал что всё выше перечисленное относится к кикиморе. Да и выложи скрин куклы и драка. Очень интересно. Ибо бегая своим танком не испытывал особых трудностей ни на кике, ни в данже.

  5. #125
    Простите ,что нубьё вмешиваеться в ваш изысканый разговор, но спор как всегда не о чём, не класс, а то что у человека за куклой есть, есть на что купить книги фиол, то и кукла норм, и 58 лвл сольёт, заточка плюс книги фиол и так далее ,нельзя решать кто лучше, почему? да потому что ни когда в игре не сходились классы с одинаковыми ГС это раз ,с книгами что бы у всех фиол , это два и что бы по настоящему были равны в шмоте,а так это трёп на базаре

  6. #126
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Вечный Посмотреть сообщение
    Проблема есть в полезности танка. Например, танковать босса в данже может любой достаточно проточенный перс, а тащит (агрит) на себе обычно самый сильный дд в пати. Самик дает манну, а для чего тогда адамант?
    Вот на изменение этой ситуации и будет направлена правка.

  7. #127
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Вот на изменение этой ситуации и будет направлена правка.
    Исправьте в первую очередь перехват. И на этом стоит ограничиться. О какой правке танков можно вести речь, когда основополагающее умение в половине случаев не функционирует при попытке использования?

    Теперь буду выкладывать видео. У вас там могут понять только по картинкам или мультипликации. Текстовая информация не доходит до восприятия.

  8. #128
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
    Исправьте в первую очередь перехват. И на этом стоит ограничиться. О какой правке танков можно вести речь, когда основополагающее умение в половине случаев не функционирует при попытке использования?

    Теперь буду выкладывать видео. У вас там могут понять только по картинкам или мультипликации. Текстовая информация не доходит до восприятия.
    Исправление Перехвата не решает проблемы с агро.

  9. #129
    Фрагорийский глашатай Аватар для Равшанама
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Исправление Перехвата не решает проблемы с агро.
    Василь, исправление перехвата - решает проблемы с нервами и стрессами

  10. #130
    Надо вобще делать данж для пати чтоб танк агрил, уронщики били, хилы лечили. Любой класс кроме танка чтоб падал от одного удара тоже самое и на играх. И одну масовую перку танку защиты пати, чтоб весь урон шел в танка тогда все буду держатся дружно. А кудесу перку усиление урона, без нее пати не может выдать должный урон. Тогда все классы станут нужными и востребоваными

  11. #131
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
    Надо вобще делать данж для пати чтоб танк агрил, уронщики били, хилы лечили. Любой класс кроме танка чтоб падал от одного удара тоже самое и на играх. И одну масовую перку танку защиты пати, чтоб весь урон шел в танка тогда все буду держатся дружно. А кудесу перку усиление урона, без нее пати не может выдать должный урон. Тогда все классы станут нужными и востребоваными
    Просто урон мало что даст, нужно чтобы босс бегал ещё быстрее берса+станил, ну и хп может пересмотреть. тогда 1 на 1 фиг с ним справишься.

  12. #132
    Пве класс в Пвп игре?)
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  13. #133
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Пве класс в Пвп игре?)
    Кстати между прочим крит самума Кацмана, например. не подскажешь?

  14. #134
    Нет не подскажу) Я не знаю какой у него стат силы и какая книга изучена.
    А к чему вопрос?
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  15. #135
    Какой перкой ПЧ лутше проверить работу защитной стойки?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •