Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
В ситуации боя с хилом у танка шансы не столь велики только по тому что хил может хилить... если у хила есть голова на плечах то он сольет драка и будет спокойно добивать танка... но бывают ситуации когда хил пытается атаковать перса и может постоянно держаться под обезоруживанием, молчанием со шмота... были такие случаи, что хил получал массу урона и не имел возможности отхилиться сначала обезоруживание потом молчанка с плаща упала и сразу же еще одно обезоруживание, когда действие спало и он попытался восстановиться, вовремя нажатый удар щитом и крит драка сделали свое дело...

Я сам играю самиком, очень классом доволен... хотя обидно что обезоружку порезали и второй раз лишь на 3 секунды вроде действует... и кстати танк вполне способен противостоять чару... с трудом и серьезными потерями в хп но способен... Застрелы отдельная ситуация, огулшение, перехват и удары щитом в подходящий момент свое дело делают, хотя тоже соперник трудный... Но как Zarkana сказал в отличие от многих есть возможность положить соперника любого класса...

Про игру в пати думаю никому не нужно пояснять что танки незаменимы, без маны далеко не уедешь... единственное "но" что без драка, танку играть практически невозможно ибо своего урона данный класс имеет не столь много... зато устойчив к атакам в силу брони и хп...

Подводя итог можно сказать что это один из самых значимых классов в игре в пати, и так же класс способный достойно стоять в соло пвп


Да и тут замени свои слова про " танки " ибо если адамант не слил хила пока у него не кончилась манна то ему уже ничего не поможет. хил уйдёт на дистанцию и сольёт тебе драка и не раз а потом ещё и просто скипетром завалит тебя просто глумясь над тобой я видел такое.