Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: щит пч

  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395

    щит пч

    Как сбивать Волшебный щит у ПЧ? Кто и чем это может сделать? И как это сделать витязю (без драка)? И какие условия должны быть выполнены, чтобы щит спал?
    Отвечать по теме, особо "умных" прошу не высказываться. А Тусю очень прошу удалять отсюда посты не по теме.
    Заранее спасибо

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Персонаж без дракона на данной момент считается такой же недоделкой,как и персонаж без последних фиолетовых-оранжевых книг,без заточки вещей +11 - +12 и так далее.Так что у меня встречный вопрос: почему явно недоделанный персонаж должен пробивать Щит у Чароплётов?Ты же не будешь создавать тем вроде "Почему я с зелёными книгами не могу пробить Щит Чару?" или "Почему я с заточкой +9 не могу пробить Щит Чару?",так почему создаёшь тему про драконов?

    Отвечая на твои вопросы в теме.
    Боевыми умениями,драконом.
    Застрел,Берсерк,опять же своими перками.
    Никак,если Чар бегает и не хочет попадать под Мельницу.
    Должно быть нанесено столько урона,на сколько Щит рассчитан.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Персонаж без дракона на данной момент считается такой же недоделкой,как и персонаж без последних фиолетовых-оранжевых книг,без заточки вещей +11 - +12 и так далее.Так что у меня встречный вопрос: почему явно недоделанный персонаж должен пробивать Щит у Чароплётов?Ты же не будешь создавать тем вроде "Почему я с зелёными книгами не могу пробить Щит Чару?" или "Почему я с заточкой +9 не могу пробить Щит Чару?",так почему создаёшь тему про драконов?

    Отвечая на твои вопросы в теме.
    Боевыми умениями,драконом.
    Застрел,Берсерк,опять же своими перками.
    Никак,если Чар бегает и не хочет попадать под Мельницу.
    Должно быть нанесено столько урона,на сколько Щит рассчитан.
    Несколько ерундово написал. Вкатив весь урон что бы сбить щит, остаток попадает в поглот перса, итог чистый урон вхожящий в чара смехотворен. К моменту возможности нанести повторный урон от мельницы, щит уже восстановлен. И как интересно получается, что бы сбить чару щит с затартами на него это попыхтеть на книжках+ залить побольше инты, а витязю нужно сделать полноценного драка? Не хо хо ли хохо?

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Персонаж без дракона на данной момент считается такой же недоделкой,как и персонаж без последних фиолетовых-оранжевых книг,без заточки вещей +11 - +12 и так далее.Так что у меня встречный вопрос: почему явно недоделанный персонаж должен пробивать Щит у Чароплётов?Ты же не будешь создавать тем вроде "Почему я с зелёными книгами не могу пробить Щит Чару?" или "Почему я с заточкой +9 не могу пробить Щит Чару?",так почему создаёшь тему про драконов?
    Касаемо куклы: 28к ГС почти фулл 12 (4 шмотки еще не точнул на 12). Книги последних ступеней всех боевых умений. Оппонент чар примерно моей оценки. Даже 1/4 хп не удается снести, в то время как все хп улетает в момент у меня от испеплы или обуглы. Вот, потому и возник такой нехитрый вопрос

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
    Несколько ерундово написал. Вкатив весь урон что бы сбить щит, остаток попадает в поглот перса, итог чистый урон вхожящий в чара смехотворен. К моменту возможности нанести повторный урон от мельницы, щит уже восстановлен. И как интересно получается, что бы сбить чару щит с затартами на него это попыхтеть на книжках+ залить побольше инты, а витязю нужно сделать полноценного драка? Не хо хо ли хохо?
    Вот о том и речь. Бил стоячего чара, один черт не пробиваю. Даж на арене просил меня не первым лить, один черт не могу его слить, несмотря на то что физпоглот у них типо 50%.

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    И почему некоторые чары (без активного щита) поглощают ровно 70% физурона?

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
    Несколько ерундово написал. Вкатив весь урон что бы сбить щит, остаток попадает в поглот перса, итог чистый урон вхожящий в чара смехотворен. К моменту возможности нанести повторный урон от мельницы, щит уже восстановлен. И как интересно получается, что бы сбить чару щит с затартами на него это попыхтеть на книжках+ залить побольше инты, а витязю нужно сделать полноценного драка? Не хо хо ли хохо?
    Ииии?Я и говорю,что Витязю в тех условиях,что поставил Финрод,можно даже не пытаться.

    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Касаемо куклы: 28к ГС почти фулл 12 (4 шмотки еще не точнул на 12). Книги последних ступеней всех боевых умений. Оппонент чар примерно моей оценки. Даже 1/4 хп не удается снести, в то время как все хп улетает в момент у меня от испеплы или обуглы. Вот, потому и возник такой нехитрый вопрос
    Если нет дракона,то все твои 28к ГС и книги стоят мало.Вспомни,о чём мы с тобой в личке разговаривали.Что ты мне там доказывал?..

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    это че. вот попробуйте хилом без дракона убить чара. это похлеще танка выйдет.

  9. #9

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Чары антикласс витязям вроде)) поэтому все адекватно

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фигурист Посмотреть сообщение
    .
    .

  12. #12
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Чары антикласс витязям вроде)) поэтому все адекватно
    Было б адекватно, если б так же Витязи убивали застрелов. С такой же легкостью, а не занимались плясками с бубном. Вот тогда работает тема антиклассов.

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    меня мучают подозрения, что если убрать драков то так и будет)))

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Чары антикласс витязям вроде)) поэтому все адекватно
    Берс твой антикласс, но ты же можешь ему хотя бы 1/4 хп снести. Так вот я тож хочу хотя бы сток чару сносить, но из-за неспадающего щита это невозможно, поэтому ничего тут неадекватно

  15. #15
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Могу, если не слягу с одного веера))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •