Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: щит пч

  1. #16
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Могу, если не слягу с одного веера))
    Ну, не прибедняйся. Тебя то берс не свалит с одного веера под пляской 100%

  2. #17
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Работу щита надо делать активным как дух и резать до 10сек))

  3. #18
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Работу щита надо делать активным как дух и резать до 10сек))
    давайте уж резать... давно чето не чикали никого))

  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    каст и отмок улучшенке.

  5. #20
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    давайте уж резать... давно чето не чикали никого))
    ага и начнем с кудесов

  6. #21
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Отходите от темы, ребят

  7. #22
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    каст и отмок улучшенке.
    Да пожалуйста, пусть делают,одна фигня,что учучшенку, что общий постоянно сбиваю или они не проходят))

  8. #23
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    .
    ,

  9. #24
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Как сбивать Волшебный щит у ПЧ? Кто и чем это может сделать? И как это сделать витязю (без драка)? И какие условия должны быть выполнены, чтобы щит спал?
    Отвечать по теме, особо "умных" прошу не высказываться. А Тусю очень прошу удалять отсюда посты не по теме.
    Заранее спасибо
    без драка сейчас равного перса никем не убьёшь, а витя вроде как на контролках специализируется а не на огромном уроне (не утверждаю, из личного опыта, стан за станом)

  10. #25
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
    без драка сейчас равного перса никем не убьёшь, а витя вроде как на контролках специализируется а не на огромном уроне (не утверждаю, из личного опыта, стан за станом)
    ЕЩЕ РАЗ! я не рассматриваю пвп бой с чаром. Я хочу понять как просто у стоячего чара мне сбить щит. Драком не рассматриваем не потому что его у меня нет, а потому что в данной теме я хочу понять возможности класса.
    По поводу станов от витька: СТАНОВ У ВИТЬКА НЕТ кроме удара с разбегу на 2 сек раз в 13 сек и замедления на 6 сек (последние книги). А вот у берса оглухи летят просто с топоров так как у них есть специальный пассивный перк какая-то там пара или что-то еще которая с некоторой вероятностью кидает на врага станы. Все остальные станы падают с драком, со шмота и тд - это может позволить себе каждый. И витязь это ДД.
    УПЕРЛИСЬ В ЧЕРТОВЫХ ДРАКОВ И СОВСЕМ ЗАБЫЛИ О ТОМ КАК ИГРАТЬ СВОЕЙ КУКЛОЙ И НА ЧТО ОНА СПОСОБНА

  11. #26
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    ЕЩЕ РАЗ! я не рассматриваю пвп бой с чаром. Я хочу понять как просто у стоячего чара мне сбить щит. Драком не рассматриваем не потому что его у меня нет, а потому что в данной теме я хочу понять возможности класса.
    По поводу станов от витька: СТАНОВ У ВИТЬКА НЕТ кроме удара с разбегу на 2 сек раз в 13 сек и замедления на 6 сек (последние книги). А вот у берса оглухи летят просто с топоров так как у них есть специальный пассивный перк какая-то там пара или что-то еще которая с некоторой вероятностью кидает на врага станы. Все остальные станы падают с драком, со шмота и тд - это может позволить себе каждый. И витязь это ДД.
    УПЕРЛИСЬ В ЧЕРТОВЫХ ДРАКОВ И СОВСЕМ ЗАБЫЛИ О ТОМ КАК ИГРАТЬ СВОЕЙ КУКЛОЙ И НА ЧТО ОНА СПОСОБНА
    Точно точно,достали драка с оценкой 50к и все, давай гордиться какой я перс крутой,что всех валяю))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •