Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Неправильные плюхи на оранж шмоте .

  1. #1

    Неправильные плюхи на оранж шмоте .

    на танко шмоте новом (оранжевом) не растёт парирование так и остается 3% хотя должно становиться 5% при заточке на 11. и в оранжевых наручах дается не правильная перка , если были профильные наручи уворот + уз и их перековывать дается замедление вместо парирования почему ? исправьте ( не знаю куда писать чтобы до админов дошло )

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
    на танко шмоте новом (оранжевом) не растёт парирование так и остается 3% хотя должно становиться 5% при заточке на 11. и в оранжевых наручах дается не правильная перка , если были профильные наручи уворот + уз и их перековывать дается замедление вместо парирования почему ? исправьте ( не знаю куда писать чтобы до админов дошло )
    В первом случае ничего менять не будут

  3. #3
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    В первом случае ничего менять не будут
    ну пусть тогда всем режут перки на 3% почему только у танков 3% не пойму ?

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
    ну пусть тогда всем режут перки на 3% почему только у танков 3% не пойму ?
    Это у них такая задумка

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    на хилошмоте вообще плюхи разные)

  6. #6
    На застреле, на плечах (оранж) 5% уворота, зачем? Если до максимума 50% ловкой добивается. Или я чего-то не понимаю, или плюха и правда кривая.

  7. #7
    согласен застрелу уворот вабче некчему перка пустая можно сказать

  8. #8
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Беда Посмотреть сообщение
    согласен застрелу уворот вабче некчему перка пустая можно сказать
    + Уворот, во всяком случае с руны точно, НИ чего не добавляет !!! Переделайте !!
    Создается впечатление , что шмот рисуют лишь бы ввести , совершенно не учитывая особенности классов .

  9. #9
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    + Уворот, во всяком случае с руны точно, НИ чего не добавляет !!! Переделайте !!
    Создается впечатление , что шмот рисуют лишь бы ввести , совершенно не учитывая особенности классов .
    а вы бы реже и меньше кричали ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ..глядишь и апдейты были бы реже и продуманные..

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Кикис
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    420
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    а вы бы реже и меньше кричали ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ..глядишь и апдейты были бы реже и продуманные..
    А если кричать хочу все дадут, что прошу? Зерц. клинки 5 лет назад просили починить... вот хочу что бы работала перочка, еще хочу, что бы упоротый перехват починили с оплеухой и удар щитом тоже... Осталось только ноги кукле оторвать, что бы ползала.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
    А если кричать хочу все дадут, что прошу? Зерц. клинки 5 лет назад просили починить... вот хочу что бы работала перочка, еще хочу, что бы упоротый перехват починили с оплеухой и удар щитом тоже... Осталось только ноги кукле оторвать, что бы ползала.
    С тем что шмот кривой вводят и забивают на это, думать о книгах, умениях и тд даже страшно.

  12. #12
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
    А если кричать хочу все дадут, что прошу? Зерц. клинки 5 лет назад просили починить... вот хочу что бы работала перочка, еще хочу, что бы упоротый перехват починили с оплеухой и удар щитом тоже... Осталось только ноги кукле оторвать, что бы ползала.
    я тоже хочу чтобы НЕчуствительность корректно работала..тоже НЕ чинют...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •