Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 239

Тема: Предложения по сет-бонусам Волхва

  1. #91
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
    Я знаю все волхи включая меня просили поправить СБ ,но предлагаю как нибудь совместно с этим и даж я бы сказал в первую очередь сделать с тем что хилка часто уходит в пустую.Не знаю с чем связанно но в 22-35% на играх и в бою мана уходит а хилка не проходит вообше.Тоесть каст был мана ушла а резултат 0 в итоге .Думаю другие поддержут
    Смена режима от драков, внимательнее надо быть. Если не в этом проблема, то надо не сюда писать, а на саппорт

  2. #92
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Смена режима от драков, внимательнее надо быть. Если не в этом проблема, то надо не сюда писать, а на саппорт
    Я говорю о том что хилка не проходит даже по мне .Есди режим меняеться всё проходит по мне.Я знаю о чём говорю.На саппорт бесмысленно писать это у всех хилов так

  3. #93
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    535
    АДМИНЫ, МОЖЕТ КАК ВАРИАНТ УБРАТЬ ВООБЩЕ ЭТУ ДОСТИГУ ? ЧТО ЗА БРЕД, ВСЕ НАБИЛИ НА МУЛЬТАХ, В ЧЕМ СОЛЬ ??

  4. #94
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
    АДМИНЫ, МОЖЕТ КАК ВАРИАНТ УБРАТЬ ВООБЩЕ ЭТУ ДОСТИГУ ? ЧТО ЗА БРЕД, ВСЕ НАБИЛИ НА МУЛЬТАХ, В ЧЕМ СОЛЬ ??
    А зачем убирать? Может надо засчитать её выполненной, всем тем, кто не набил её на мультах по своей лени или нежеланию?)


  5. #95
    По сет бонусам:
    1й сет бонус: Сделать каст общей регенерации короче на 1 секунду(мгновенным),отхил можно оставить таким же.
    2й сет бонус: Оставить как есть,единственный на данный момент полезный сет бонус.
    3й сет бонус: Оставить как есть
    4й сет бонус: Тут несколько вариантов:
    1) Увеличить дальность действия сияния на 2 клетки
    2) Сократить перезарядку Полного восстановления на 60 секунд
    3) Стан от гнева 2 секунды
    5й сет бонус: Предлагаю объеденить СБ5 Волхва-воина и Волхва-лекаря,чтоб при наличии,допустим,2х шмоток +12 Волхва-воина и двух Волхва-лекаря был 1 и тот же СБ5,его можно либо изменить на 5% Урон исцеление,либо оставить 5% Эффект магии жизни. Ведь СБ 1-4 работают при наличии разных сетов(воина и лекаря),так что наличие разных СБ5 не к чему.
    По поводу перки Восстановление жизни. Она "поломана" начиная с оранж ступеней. Конечно можно в один из СБ внести правки по этой перке,но это не к чему. Предлагаю начиная с оранж книг просто увеличивать отхил от умения,а сам каст оставить мгновенным,тогда и оранж книги на это умение станут актуальны.

  6. #96
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    А когда примерно будут внесены эти поправки по СБ или лучше не спрашивать?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Кровор Посмотреть сообщение
    По сет бонусам:
    1й сет бонус: Сделать каст общей регенерации короче на 1 секунду(мгновенным),отхил можно оставить таким же.
    2й сет бонус: Оставить как есть,единственный на данный момент полезный сет бонус.
    3й сет бонус: Оставить как есть
    4й сет бонус: Тут несколько вариантов:
    1) Увеличить дальность действия сияния на 2 клетки
    2) Сократить перезарядку Полного восстановления на 60 секунд
    3) Стан от гнева 2 секунды
    5й сет бонус: Предлагаю объеденить СБ5 Волхва-воина и Волхва-лекаря,чтоб при наличии,допустим,2х шмоток +12 Волхва-воина и двух Волхва-лекаря был 1 и тот же СБ5,его можно либо изменить на 5% Урон исцеление,либо оставить 5% Эффект магии жизни. Ведь СБ 1-4 работают при наличии разных сетов(воина и лекаря),так что наличие разных СБ5 не к чему.
    По поводу перки Восстановление жизни. Она "поломана" начиная с оранж ступеней. Конечно можно в один из СБ внести правки по этой перке,но это не к чему. Предлагаю начиная с оранж книг просто увеличивать отхил от умения,а сам каст оставить мгновенным,тогда и оранж книги на это умение станут актуальны.
    я за увеличение радиуса действия сияния

  8. #98
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от илья Посмотреть сообщение
    я за увеличение радиуса действия сияния
    Как вариант можно сделать так что хилка проидёт и по всем персам из пати которые находиться рядом

  9. #99
    Василий, а нормально когда есть иконка "бесмертный" убили - враг встал струпа, ещё раз убили ещё раз встрал... и это каждый божий раз!
    мб ты изменишь шанс воскрешение!? каждый смертность враг встаёт вструпа!

  10. #100
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    1.- Сделать с сокращением времени откиса в зависимости от ступени книги
    2.- сделать мгновенным
    3.- не трогать
    4.- сделать как у чаров только 5%

  11. #101
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    1.- Сделать с сокращением времени откиса в зависимости от ступени книги
    2.- сделать мгновенным
    3.- не трогать
    4.- сделать как у чаров только 5%
    Ты бы больше деталии или названия умении хотя бы о которм ты говришь написал бы ешё

  12. #102
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Рассеяние зла , работает даже если на персе наложен негативный ефект .ешё вариант.Или же снимает все негативные ефекты, а то смешно один ефект когда на персе целая куча

  13. #103
    - 1 бонус Полное восстановление - дублируется книгой - убрать
    - 4 бонус Благословенная защита - абсолютно бессмысленная перка при той длительности действия которая сейчас ( 4 секунды) или доработать или убрать
    Варианты:
    - увеличить действие Благословенная защита до 10 секунд
    - суммирование общей регенерации ( хотя бы до двух). при дотах 30к+, лужах с уроном 30к+. общий реген в 10-15к просто смешон
    - восстановление жизни кастуется мгновенно
    - увеличение дальности хилок или гнева
    - рассеивающий свет снимает все негативные эффекты
    - получение доп маны при полученном уроне ( что-то подобное)
    Сделали волхва групповым классом, так дайте групповые перки, а то только общая регенерация и та мизерная.
    Рассеивающий свет проработайте до конца а то что на 65 ур ( 2 ступень) зелень что на 86 ур, все тоже самое http://skrinshoter.ru/s/140317/CBiJFhSF 40 сек отдых, 10% маны, а по эффективности особо и не отличаются, все та же некоторая загадочная вероятность.

  14. #104
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дестр
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    401
    Цитата Сообщение от Anili Посмотреть сообщение
    вот и спрашивается с какого перепугу чарам сделали + к хилу, если у того же волхва малое исцеление без банок 25к, и сет бонус у чаров + к урону и исцилениею, а не просто к урону ( у волхвов + к хилу без урона).
    Василий
    малое исцеление усилить в три раза, остальные перки отнять кроме искры, сет бонусы завязать на эти 2 умения
    Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!
    - Б.Н.Ельцин

  15. #105
    Фрагорийский глашатай Аватар для вардог
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    382
    ну прям как подарки у санта клауса перед новым годом выпрашивают.а я хочу колку мгновенной и на 15 клеток чтоб была .плюс чтоб била по 6 целям .плюс давала 100к отхила при ударе.и парирование с танков на ледяных перекинте

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •