Показано с 1 по 5 из 5

Тема: СЕТ БОНУС ВОЛХА.ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609

    СЕТ БОНУС ВОЛХА.ПРЕДЛОЖЕНИЯ

    Перейду сразу к делу. Сеичас стоит вопрос с СБ волха , причём я так понял стоит конкретно на месте.

    Предлагаю помочь в этом вопросе.Нужны реальные фишки для волха место СБ 3 , 4 и 1 ( тут конкретно бестолковое ибо с книшкои со зла и так 100% куда ешё больше? ) .Желательно описать чем это может помочь и не переборщить .Знаю есть такая тема но там уж больно зафлудили и не очень обьяснимо что да к чему

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Место СБ 1 можно добавить усиление не полного а обшего регена так как при нынешнем уроне дд и драков это актуально.Место СБ 4 можно добавить такую фишку как типо свиток воскрешение .Если умирает волх то остальные члены групы получают некоторое количество хп со 100% шансом ,ибо и так и камни все рендомны и как мне показалось для своеи цены уж больно редко срабатывают.СБ 3 можно и оставить а можно и заменить тут на рассмотрение админии

  3. #3
    Можно ввести больше стаков регенерации
    Много есть людей с красивой внешностью, которым, однако, нечем похвастаться внутри

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Икуто Посмотреть сообщение
    Можно ввести больше стаков регенерации
    Тоже думал об этом но эта фишка кудеса.И уж больно жирно будет волху ,хотя если добят всего то 1 стёк ешё может и прокатит

  5. #5
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    http://forum.fragoria.ru/showthread.php?t=5154
    Есть уже аналогичная тема.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •