Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Бронебойные стрелы

  1. #1

    Post Бронебойные стрелы

    Меня интересует как это умение работает на мобах - так же как и по персонажам или нет? и что означает "эффект суммируется до 3-х раз". Кто знает подскажите

  2. #2
    Аналог злого выстрела у застрела с той разницей, что застрел наносит долгоиграющий урон, который суммируется с каждым последующим успешным применением перки по противнику, а бронебойные понижают его броню по тому же принципу. Ерунда короче

  3. #3
    безполезная перка, тем более по мобам у которых и брони то нету. жрёт много, откис долгий. Перка сродни по безполезности с Сеятелем паники, которому единственное применение нашёл только на ЗЗ, когда надо удерживать мост.
    Слава Богам и Предкам нашим!

  4. #4
    На самом деле применительно к витязям и танкам она должна снижать эффект от СБ4 =))
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    На самом деле применительно к витязям и танкам она должна снижать эффект от СБ4 =))
    Ну да, главное после всех правок найти ещё этих танков и витязей :-)
    Слава Богам и Предкам нашим!

  6. #6
    значит все-таки на мобах тоже работает или нет? меня интересуют боссы на играх разных-эффективна она или нет,снижает на них броню или нет? и работает ли она под неуязом на боссах. Да и застрелом никогда не играл-меня больше интересуют "неиграбельные " классы)

  7. #7
    Цитата Сообщение от adobe Посмотреть сообщение
    значит все-таки на мобах тоже работает или нет? меня интересуют боссы на играх разных-эффективна она или нет,снижает на них броню или нет? и работает ли она под неуязом на боссах. Да и застрелом никогда не играл-меня больше интересуют "неиграбельные " классы)
    Ну сходи в данж и удовлетвори свое любопытство)
    Стреляешь в моба (любого) и смотришь урон. Кидаешь снижение брони и опять стреляешь - смотришь урон. Сравниваешь два урона. Плачешь/радуешься. Отписываешься в теме. Тему закрывают. Все
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  8. #8
    Цитата Сообщение от adobe Посмотреть сообщение
    значит все-таки на мобах тоже работает или нет? меня интересуют боссы на играх разных-эффективна она или нет,снижает на них броню или нет? и работает ли она под неуязом на боссах. Да и застрелом никогда не играл-меня больше интересуют "неиграбельные " классы)
    Бронебойка вещается даже когда у босса неуяз, на счёт эффы не знаю, может разово за неё и дают чего, но не столь значительно (это же не дот). Физурон сейчас при её применении не выяснить: поднимается или нет (в системнике пишется просто скользящие удары) — разброс очень сильный (прям суперрендом),
    у меня (пример морозная гора): от 2200-6500, между этим диапазоном и идёт урон (ПВЕ шмот одет).
    Слава Богам и Предкам нашим!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •