Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Криты - перки на шмоте

  1. #1

    Question Криты - перки на шмоте

    Безымянный.jpg
    Объясните разницу и принцип работы этих перок

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Нет разницы,оба бонуса дают + к физ.криту,6% в сумме.

  3. #3
    а на маг.урон они влияют?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    а на маг.урон они влияют?
    нет, на маг урон они не влияют, если в описании написано "ВЕРОЯТНОСТЬ", то это физ крит, а если "ШАНС", то это маг крит. Т.е. если было бы написано "Увеличивает ШАНС нанести критическое повреждение(урон) врагу на 3%" то это был бы маг крит. Кстати "ШАНС" добавляет % и к физ и к маг криту, если не ошибаюсь.

  5. #5
    большое спасибо)))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Royal Family Посмотреть сообщение
    нет, на маг урон они не влияют, если в описании написано "ВЕРОЯТНОСТЬ", то это физ крит, а если "ШАНС", то это маг крит. Т.е. если было бы написано "Увеличивает ШАНС нанести критическое повреждение(урон) врагу на 3%" то это был бы маг крит. Кстати "ШАНС" добавляет % и к физ и к маг криту, если не ошибаюсь.
    вы про что? там на скрине все написано предельно ясно. вы можете критануть магией или физ уроном, но есть такая весЧь как поглощение урона. и если я правильно понимаю, это значит, что часть вашего крита попросту уйдет в небытие. а Первый крит урон - это был крит по персу, то есть, как я понимаю, это уже крит по персу вне зависимости от поглощения урона.
    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Midnight* Посмотреть сообщение
    вы про что? там на скрине все написано предельно ясно. вы можете критануть магией или физ уроном, но есть такая весЧь как поглощение урона. и если я правильно понимаю, это значит, что часть вашего крита попросту уйдет в небытие. а Первый крит урон - это был крит по персу, то есть, как я понимаю, это уже крит по персу вне зависимости от поглощения урона.
    Есть ещё такая весЧь как адронный коллайдер, но он тут так же не при чём, как и ответ про поглощение на вопрос: а на маг.урон они влияют?
    Честно говоря, прочитал несколько раз и не понял что там написано, хоть и знаки препинания расставлены, и как это относится к тому что я написал?))) Автор спрашивал влияют ли эти плюхи на маг урон, я ответил. И судя по его следующему посту, это именно то что он хотел узнать. А при чём тут поглощение??? Пардон)))

  8. #8
    а я ответила на его первое сообщение. и объяснила в чем разница между этими 2умя бонусами)
    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •