Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 125

Тема: Пламенные Чары

  1. #46
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    От других уронов есть броня, уклонение и разница между параметрами УВО и УЗ
    Поварех вот знаешь же что сказал ....(мягко зказать ни то).....

  2. #47
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    Гриша вот не надо на чаров гнать, брони нет, из шмота - тряпочки, так что мы не танкуем, чаровские 80-90к хп сносятся в момент, чихнуть не успеваешь, не то что хилы, даже кудесы))
    Ты бы с кайтеком 70-м побился бы и кричал что у вас 80к уходят его порой фул пати бьют и щит не сбивается, да и он умудряется уложить почти всю фулку одним пожаром за пару сек.

    Я не спорю что у него перс супер одет, но это не значит что пати с неслабыми драками неможет нанести по нему урона. Вот и всё.

  3. #48
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Artemuu Посмотреть сообщение
    Вам говорят одно а вы в своем шалаше сидите... Вам говорят о том что камни защиты есть практически только от урона ПЧ, что нет камней к примеру от колющих и других уронов.
    Потому что чары наносят самый крупный урон во фраге вот от них и защита а так же эта защита и от Драков.

  4. #49
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Ты бы с кайтеком 70-м побился бы и кричал что у вас 80к уходят его порой фул пати бьют и щит не сбивается, да и он умудряется уложить почти всю фулку одним пожаром за пару сек.

    Я не спорю что у него перс супер одет, но это не значит что пати с неслабыми драками неможет нанести по нему урона. Вот и всё.

    Да билась я с Кайтеком и со старшим и с младшим)
    и я чар 88 лвл, редкий случай если могу снести его 70 чара, про танка молчу)
    и дело тут не в пожаре, что вы все на пожар агритесь, пожар имеет смысл только тогда, когда у чара нет выхода и покусывание другими перками может не свалить даже одного перса, а если их толпа, то естественно есть резон использовать пожар, опять же, если успеешь его юзнуть в толпе
    мне на замке это далеко не всегда удается и мои 100к хп под банкой улетают в миг, а юзнуть пожар я тупо не успеваю, так как на мне висит по куче оглухов, молчанок и прочей дребедени
    первый ластик - последнее слово...

  5. #50
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Ну вот видиш оказывается не так то и просто слить грамотного чара.

  6. #51
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Ну вот видиш оказывается не так то и просто слить грамотного чара.

    кхм... вот еле сдержалась от неприличных высказываний))

    то есть для тебя любой класс будет вообще грамотным, если уточен на +12 и упихан оранж камнями))

    я, на минуточку, на круг на 11 ток заточена, да и оранж камней пока не больше 20 штук)) так что я не грамотный ни разу чар))

    P.S. поймаю в КП - плюну на спину
    первый ластик - последнее слово...

  7. #52
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Да плюй куда хочеш, но это не мои слова а это ответ админии нашей. Если ты не заточен на +12 не имееш полного копмлекта оранж камней значит ты не достоен ничего. Вот и всё.

  8. #53
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    Поварех вот знаешь же что сказал ....(мягко зказать ни то).....
    И да и нет) Просто вопрос слишком обширен, а мне лень расписывать.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  9. #54
    я вот не понимаю одного , почему только против чаров предоставили возможность практически полной защиты

  10. #55
    Цитата Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
    я вот не понимаю одного , почему только против чаров предоставили возможность практически полной защиты
    потому что большая часть фраги разнылась-когда чаров " из грязи в князи" подняли.

    пфф а что касаемо темы.. чет вы ее так зафлудили что за вашими мыслями очень сложно успеть) как грится начали за здравие, а ....продолжение следует..
    а насчет камней-наверное да-не справедливо, то что против одного класса сделали их-а против других-нет

  11. #56
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Хозяин Ливня, меня из списка исключи... я практически не играю уже...
    если и появляюсь, то только на какие-то глобальные события и только по просьбам соги...
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  12. #57
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Хозяин Ливня, меня из списка исключи... я практически не играю уже...
    если и появляюсь, то только на какие-то глобальные события и только по просьбам соги...
    Я твое это почти и еще что старый чар так втихаря да иногда и в уголку кого нить попинать...уже почти четыре года слышу...так что сиди

  13. #58
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    От других уронов есть броня, уклонение и разница между параметрами УВО и УЗ
    ))) Хороший совет, значит буду сливать статы в ловку для уклонения и в силу для УЗ )))
    Поварех самому не смешно?

  14. #59
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Потому что чары наносят самый крупный урон во фраге вот от них и защита а так же эта защита и от Драков.
    Да ты что )))) Теперь расшифруй свое понятие - самый крупный урон , желательно в цифрах

  15. #60
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Artemuu Посмотреть сообщение
    Да ты что )))) Теперь расшифруй свое понятие - самый крупный урон , желательно в цифрах
    в единицу времени..при прочих равных..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •