Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 125

Тема: Пламенные Чары

  1. #76
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    Гриша ты доты от злого встрела я так понимаю не считаешь уроном? этот дот стекуется..критуется не зависит от скоростей персонажа и против него нет камней
    считаю..но доты есть и у чаров..и причем здесь камни..разговор идет о количестве урона в единицу времени..а не о количестве ЧИСТОГО урона после поглощения..

  2. #77
    камни воды действуют против любого урона чара , а против дота злого камней нет. И как это называется ?
    Теперь ситуация , чар с драконом против другого перса ( не чара) тоже с драконом , камни воды будут работать и от чара и от дракона , а вот чару против других классов придется использовать камни ветра , против дракона камни воды, а значит камни жизни чар как другие классы поставить не сможет !

  3. #78
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    считаю..но доты есть и у чаров..и причем здесь камни..разговор идет о количестве урона в единицу времени..а не о количестве ЧИСТОГО урона после поглощения..
    да притом что камни воды поглощают урон огнем

  4. #79
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Относительно того, что ДОТ Злого выстрела не критует - ошибочка... ДОТ тоже критует как и разовый урон от Злого выстрела. Скажу больше - если Злой выстрел критует на стартовом стеке, то дальнейшие усиления ДОТа независимо от того, будет это крит или нет, будут стекаться именно критовыми цифрами. Для наглядности поясню:
    - допустим урон от Злого 10к + 1к в сек стек
    - первый урон критом даст 20к разового урона + 2к в сек ДОТа
    - второй урон НЕкритом даст 10к разового урона + усиление ДОТа до 4к в сек
    и т.д. доля везения тут есть, конечно - нужно, чтобы кританул первый каст, чтобы вовремя продлить стеки ДОТа и т.д.

    ЗЫ. это не выпад в сторону Луков - а просто констатация факта, механику которого я знаю и неоднократно уточнял при проверках =)
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  5. #80
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    А вот относительно сказанного тут:
    - молчанка, да, она сбивается, слава Богу, но в том случае, когда чар словил стан перед этим, то сбить ее возможности 0% (я прекрасно помню про переработку контроля, слава Богу, она дает какой-то шанс маг. классам - волхвы в точно такой же ситуации, если не хуже)
    - относительно "держать дистанцию" - ну вот этот совет по меньшей мере бредня человека, который не знает возможности класса, либо просто "отмазка" т.к. нечего было ответить... у лука с зерцалами дальность Злого выстрела составляет 13 клеток... без зерцал 11 клеток... против чаровских 8 клеток атаки это довольно проблематично, удерживать дистанцию да еще и умудряться самому аттачить =)
    - камни воды, которые доступны любому классу действительно защищают от чаровского урона слишком хорошо, тогда как чар защиту от любого другого урона может разогнать максимум до 55%, вроде бы не так много - разница в 15%, но даже эти 15% поглощения могут сыграть свою роль (в противном случае не было бы столько криков и возмущений, что золотую бижу приравняли по поглоту с фиолом оперируя фразой "кто-то выбирает поглот, кто-то урон")
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  6. #81
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Злой
    Распиши нубу,пожалуйста,откуда ты насчитал 11 и 13 клеток,я Застрелом не играю,интересно просто.
    Касательно держать дистанцию.Немота действует в радиусе 8 клеток,и это значение не изменяется.Так что возможность есть.

  7. #82
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Злой
    Распиши нубу,пожалуйста,откуда ты насчитал 11 и 13 клеток,я Застрелом не играю,интересно просто.
    Касательно держать дистанцию.Немота действует в радиусе 8 клеток,и это значение не изменяется.Так что возможность есть.
    артем имеет ввиду СБ2 http://floomby.ru/s1/xa5tjB

  8. #83
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Орлиный глаз разве действует на перки?Тогда 12 получается у зерцального Застрельщика.Откуда ещё одна клетка?

  9. #84
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    А вот относительно сказанного тут:
    - молчанка, да, она сбивается, слава Богу, но в том случае, когда чар словил стан перед этим, то сбить ее возможности 0% (я прекрасно помню про переработку контроля, слава Богу, она дает какой-то шанс маг. классам - волхвы в точно такой же ситуации, если не хуже)
    3 секунды молчи ой как плохо, учитывая то, что лук твой антикласс) и ДОЛЖЕН сливать чара, к тому же лук уже зазерцален, а чар таки нет...
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    - относительно "держать дистанцию" - ну вот этот совет по меньшей мере бредня человека, который не знает возможности класса, либо просто "отмазка" т.к. нечего было ответить... у лука с зерцалами дальность Злого выстрела составляет 13 клеток... без зерцал 11 клеток... против чаровских 8 клеток атаки это довольно проблематично, удерживать дистанцию да еще и умудряться самому аттачить =)
    - камни воды, которые доступны любому классу действительно защищают от чаровского урона слишком хорошо, тогда как чар защиту от любого другого урона может разогнать максимум до 55%, вроде бы не так много - разница в 15%, но даже эти 15% поглощения могут сыграть свою роль (в противном случае не было бы столько криков и возмущений, что золотую бижу приравняли по поглоту с фиолом оперируя фразой "кто-то выбирает поглот, кто-то урон")
    дальность злого выстрела, как и всех перок застрела составляет 10 клеток + 2 кл от СБ итого 12 клеток, да про бижу даже не вспоминай + кл к радиусу дается ТОЛЬКО на автоатаку (то есть стрелы)
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  10. #85
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Орлиный глаз разве действует на перки?Тогда 12 получается у зерцального Застрельщика.Откуда ещё одна клетка?
    ты вот прежде чем лесть в эту тему прочел бы пост...там написано для 70+ ...(ну ни в тему тут мульты до70)

  11. #86
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Ах да, стрелы же наносят так мало урона даже у среднего лука - около 2-3к за выстрел =))) Ок, ошибся на одну клетку для умения, и сразу луки стали стрелять с равной чарам дистанции =) ?
    Авря, ты прежде чем писать, хоть думай, что пишешь, а не пытайся выделить из смысловой нагрузки отдельные фразы и их оспаривать...

    Да, луки сейчас уже не на том уровне, что были раньше - не нагибаторы вселенной... да, чары тоже уже не те, что были - отстойник всех и вся для любителей мазохизма...
    Но это не значит, что раз это кому-то не по душе, то нужно снова все вернуть на то "как было" - луков в топ, магов в *опу...

    Все постепенно меняется и не сразу все достигается так, как хочется... то Вы орете, делайте все долго но сразу для всех... а теперь я что-то не вижу такой готовности, когда руль у класса забрали - не по кайфу ждать поправок и корректив не нагибая всех и вся? так почему же так яро Вы это лоббировали, когда остальные были в такой ситуации? Однако в очередной раз вижу двойные стандарты...
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  12. #87
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Ах да, стрелы же наносят так мало урона даже у среднего лука - около 2-3к за выстрел =))) Ок, ошибся на одну клетку для умения, и сразу луки стали стрелять с равной чарам дистанции =) ?
    Авря, ты прежде чем писать, хоть думай, что пишешь, а не пытайся выделить из смысловой нагрузки отдельные фразы и их оспаривать...

    Да, луки сейчас уже не на том уровне, что были раньше - не нагибаторы вселенной... да, чары тоже уже не те, что были - отстойник всех и вся для любителей мазохизма...
    Но это не значит, что раз это кому-то не по душе, то нужно снова все вернуть на то "как было" - луков в топ, магов в *опу...

    Все постепенно меняется и не сразу все достигается так, как хочется... то Вы орете, делайте все долго но сразу для всех... а теперь я что-то не вижу такой готовности, когда руль у класса забрали - не по кайфу ждать поправок и корректив не нагибая всех и вся? так почему же так яро Вы это лоббировали, когда остальные были в такой ситуации? Однако в очередной раз вижу двойные стандарты...
    злюк ты еще и про цвет стрел забыл))

    и вообще хорош гнать на луков-НЕ ЛУКИ эту тему подняли! хыы да и с теме в этой нет почти луков))
    верните нам смертелку в ее первоначальный вид и больше нам ничегооо ненать)) воть)

  13. #88
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Ах да, стрелы же наносят так мало урона даже у среднего лука - около 2-3к за выстрел =))) Ок, ошибся на одну клетку для умения, и сразу луки стали стрелять с равной чарам дистанции =) ?
    Авря, ты прежде чем писать, хоть думай, что пишешь, а не пытайся выделить из смысловой нагрузки отдельные фразы и их оспаривать...

    Да, луки сейчас уже не на том уровне, что были раньше - не нагибаторы вселенной... да, чары тоже уже не те, что были - отстойник всех и вся для любителей мазохизма...
    Но это не значит, что раз это кому-то не по душе, то нужно снова все вернуть на то "как было" - луков в топ, магов в *опу...

    Все постепенно меняется и не сразу все достигается так, как хочется... то Вы орете, делайте все долго но сразу для всех... а теперь я что-то не вижу такой готовности, когда руль у класса забрали - не по кайфу ждать поправок и корректив не нагибая всех и вся? так почему же так яро Вы это лоббировали, когда остальные были в такой ситуации? Однако в очередной раз вижу двойные стандарты...
    Вопрос-а почему кто-то должен быть обязательно в топе а кто-то в *опе? Вроде почти в каждом сообщении на форуме речь идет о "балансе классов", что означает что не топа не * опы не должо быть априори а все классы должны быть примерно на среднем уровне. Поправок и корректив я жду с того момента когда ввели зерцалки на луков но все поправки и коррективы почему-то только в сторону того как порезать и так порезанный клас. И не надо про ожидание чарами три года. Чаров по крайней мере хоть в процессе этих трех лет ожидания не резали еще и еще как это делают с луками.
    И ребят, вспомните как орали вы когда класс не рулил. Луки имбами никогда не были-им составляли достойную конкуренцию волхвы и самики. Назовите мне сейчас класс конкурирующий с огненным чаром? Способный завалить равного по лвлу и гс чара ? Есть такие классы?

  14. #89
    Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
    Назовите мне сейчас класс конкурирующий с огненным чаром? Способный завалить равного по лвлу и гс чара ? Есть такие классы?
    луки))

  15. #90
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    Vipera, а ты пробовала проводить тесты против чара равного лвла с равным гс?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •