Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 125

Тема: Пламенные Чары

  1. #106
    ээээ вы че тему на луков перекидываете?!
    ващет что аврелия-ХИЛ, что босяк-КУДЕС, что виталя, как я понимаю-ТАНК.. может и будите разбирать, резать, и править СВОЙ класс, а не чужой?!

  2. #107
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    =))) вооот - золотые слова "править свой класс"... когда-то на мои попытки инициировать правку всех классов от их читерских способностей именно так мне отвечали... а теперь моя очередь возвращать эту фразу ее "владельцам".....
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  3. #108
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    =))) вооот - золотые слова "править свой класс"... когда-то на мои попытки инициировать правку всех классов от их читерских способностей именно так мне отвечали... а теперь моя очередь возвращать эту фразу ее "владельцам".....
    тём, ну ответь) ну предложи еще больше урезать луков) мне то по большому счету всеравно-я как играла им так и буду им играть)))

  4. #109
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    =))) вооот - золотые слова "править свой класс"... когда-то на мои попытки инициировать правку всех классов от их читерских способностей именно так мне отвечали... а теперь моя очередь возвращать эту фразу ее "владельцам".....
    меня удивляет как админы могут доверять правку баланса человеку который с такой пристрастностью лоббирует свой класс и заведомо предвзято относиться ко всем остальным. пока так "правят" баланс, баланса во фраге не светит.

  5. #110
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Ну раз уж забирать щит чара, то резать к чертям все поглоты огня и выравнивать урон на уровень тех же луков, чтобы урон при равных статах был приравнен некрит к некриту, а то сейчас выходит, что крит-дамаг чара примено равен НЕкрит урону перок лука... да и еще не забываем о такой способности как краш для чарика - тоже надо добавить бы + брони на шмотках (про персов мне не кричите только, а вот от мобов защитки бы добавить стоит, особенно от боссов, которые с 99% вероятностью переагриваются моментально) =)))
    - ко всему прочему забираем в витьков возможность хиляться - ибо это свойство лекарей же...
    - у сияния снимаем нафиг урон - хил лечит, а не дамагает
    и т.д. =)))

    Прежде чем предлагать резать другие классы (опять же вспоминаем старый ФФ, где все кричали "нечего предлагать резать другие классы, предлагайте усиливать свой" - опять двойные стандарты), сначала на свой внимательно посмотрите и подумайте, нет ли в нем чужих способностей?

    Авря, если уж застрел - антикласс чара, и чар должен от чиха падать на 100%, то витьки и адаманты должны делать то же самое при приближении чара =))) ну а сами луки просто замертво падать от витьков и берсов только при их появлении... что-то не замечаю я такого желания, зато вижу, как в других ситуациях одни и те же люди орут "от нас должны падать 100%", но в то же время "у лука должен быть какой-то шанс победить криворукого, даже если это антикласс" - всюду двойные стандарты =))))
    Я с тобой абсолютно согласен по поводу падать хотябы 90% ибо если он криворукий и не одетый твой антиклас то падать от него стыдно вот и те 10% пригодились

  6. #111
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    По-моему все эти наши тутошние выплескивания эмоций и предложений только для нас самих. Пар выпустить. Сказано же русским языком и неоднократно - нирвана на 90м лвл при 100% заточке.

  7. #112
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
    меня удивляет как админы могут доверять правку баланса человеку который с такой пристрастностью лоббирует свой класс и заведомо предвзято относиться ко всем остальным. пока так "правят" баланс, баланса во фраге не светит.
    =))))))))) пошутила зачетно... если бы я действительно что-то ПРАВИЛ, то многих возможностей, которые сейчас есть у классов, у них были бы убраны, часть других умений перетасованы (в том числе и у чаров)... к сожалению, я всего лишь проверяю механику, выполняю замеры и сверки с заданными значениями и отчитываюсь за это...
    а предвзятое отношение у меня не к классам, а к отдельным их представителям =)
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  8. #113
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
    дай ссыль где ты это вычитал (про самиков и чаров)
    на старой фл писали об этом админы) да и какбы перки самика наталкивают на мысль. что он антикласс всей маг ветки (в том числе и хилов)

    ЗЫ: у меня тоже есть перс лук)
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  9. #114
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Прежде чем предлагать резать другие классы (опять же вспоминаем старый ФФ, где все кричали "нечего предлагать резать другие классы, предлагайте усиливать свой" - опять двойные стандарты), сначала на свой внимательно посмотрите и подумайте, нет ли в нем чужих способностей?
    Посмотрел...ничего не увидел...вывод..чаров под нож...НО это как бы шутка..
    а если без шуток..то о каких двойных стандартах ты говоришь?..о том что новые чары единственный класс который без зеркал валяет зеркальные классы?..или о том что чары единственный класс у которого ДВОЙНОЕ поглощение урона...сначала от щита потом само поглощение..(или наоборот..но сути это не меняет)..входящий урон режется дважды..у кого еще есть такие возможности?..
    вот поэтому народ и говорит..или дамаг..или защита...а касаемо мобов...агри Драка..

    PS..про хилку у Витьков поддержу полностью..создай тему..покричим вместе "долой"...

  10. #115
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    на старой фл писали об этом админы) да и какбы перки самика наталкивают на мысль. что он антикласс всей маг ветки (в том числе и хилов)
    Кажись это прозвучало при анонсе зерцал.

  11. #116
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение

    PS..про хилку у Витьков поддержу полностью..создай тему..покричим вместе "долой"...
    прально всех под нож!

  12. #117
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Ну раз уж забирать щит чара, то резать к чертям все поглоты огня и выравнивать урон на уровень тех же луков, чтобы урон при равных статах был приравнен некрит к некриту, а то сейчас выходит, что крит-дамаг чара примено равен НЕкрит урону перок лука... да и еще не забываем о такой способности как краш для чарика - тоже надо добавить бы + брони на шмотках (про персов мне не кричите только, а вот от мобов защитки бы добавить стоит, особенно от боссов, которые с 99% вероятностью переагриваются моментально) =)))
    - ко всему прочему забираем в витьков возможность хиляться - ибо это свойство лекарей же...
    - у сияния снимаем нафиг урон - хил лечит, а не дамагает
    и т.д. =)))

    Прежде чем предлагать резать другие классы (опять же вспоминаем старый ФФ, где все кричали "нечего предлагать резать другие классы, предлагайте усиливать свой" - опять двойные стандарты), сначала на свой внимательно посмотрите и подумайте, нет ли в нем чужих способностей?

    Авря, если уж застрел - антикласс чара, и чар должен от чиха падать на 100%, то витьки и адаманты должны делать то же самое при приближении чара =))) ну а сами луки просто замертво падать от витьков и берсов только при их появлении... что-то не замечаю я такого желания, зато вижу, как в других ситуациях одни и те же люди орут "от нас должны падать 100%", но в то же время "у лука должен быть какой-то шанс победить криворукого, даже если это антикласс" - всюду двойные стандарты =))))
    а где я писала,что чар должен падать от приближения лука? ) ты читай, что тебе пишут, а не додумывай)
    шансов от РАВНОГО лука (если он воюет конечно, а не стоит луком постреливает, без нажатия на перки) быть не должно, и на это как минимум 2 причины

    так же как и хилы, сейчас они ДОЛЖНЫ быть трудноубиваемыми вдвойне - наличие зерцал и новых книг) я согласна легко падать от ДД, который также заорочился с персом, как и я: зазерцалился, покрафтил 2 серии книг и добыл книжки со зла/игр, но пока ДД этого не сделали, то какого рожна по мне урон с двух перок летит на все мое хп (а хп все таки поболее 55к -60к будет) и это за 2!!!!!!!! секунды

    ЗЫ: мне пофиг на сияние/гнев и др атачищие перки, еще на старом форуме писала, что урон у лечащих классов должен быть аналогичен отхилу у дамажищих) так что даже если отберут - не расстроюсь)
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  13. #118
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Ну раз уж забирать щит чара, то резать к чертям все поглоты огня и выравнивать урон на уровень тех же луков, чтобы урон при равных статах был приравнен некрит к некриту, а то сейчас выходит, что крит-дамаг чара примено равен НЕкрит урону перок лука... да и еще не забываем о такой способности как краш для чарика - тоже надо добавить бы + брони на шмотках (про персов мне не кричите только, а вот от мобов защитки бы добавить стоит, особенно от боссов, которые с 99% вероятностью переагриваются моментально) =)))
    - ко всему прочему забираем в витьков возможность хиляться - ибо это свойство лекарей же...
    - у сияния снимаем нафиг урон - хил лечит, а не дамагает
    и т.д. =)))

    Прежде чем предлагать резать другие классы (опять же вспоминаем старый ФФ, где все кричали "нечего предлагать резать другие классы, предлагайте усиливать свой" - опять двойные стандарты), сначала на свой внимательно посмотрите и подумайте, нет ли в нем чужих способностей?

    Авря, если уж застрел - антикласс чара, и чар должен от чиха падать на 100%, то витьки и адаманты должны делать то же самое при приближении чара =))) ну а сами луки просто замертво падать от витьков и берсов только при их появлении... что-то не замечаю я такого желания, зато вижу, как в других ситуациях одни и те же люди орут "от нас должны падать 100%", но в то же время "у лука должен быть какой-то шанс победить криворукого, даже если это антикласс" - всюду двойные стандарты =))))
    Злой, у чаров преимущество перед ДД есть одно - и оно весомое. Причем на разных лвл-ах. Это возможность сделать 100% крит. И я думаю если бы крит перок застрела завязали на физ крит, и сняли ограниченность в 50% крита - я думаю всем было бы ой как весело воевать))) и ведь это честно - либо порезайте крит чарам как и застрелам до 50%, либо повышайте % крита лукам))
    Ах да - помнится на старом ФЛ писалось что ПЧ - это ДД растянутые вовремени - так вот посчитай урон на 86 лвл-е от 1 стека испепеления + воспламенение...
    Ливень стрел - как перка застрела которая наносит наибольший дамаг - в 1 на 1 бесполезна - сейчас считай почти все классы имеют оглушку хотя бы на сбитие каста.

  14. #119
    Ай-ай-ай, у меня на 38 застреле физ крит застрял на 50 процентах, пичалька, стрелами по 2к через раз только пуляю) Дайте метким стукать не на 14к, а на 28, а чё?)

  15. #120
    Или, хотя бы каждым метким на 14?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •