Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Чар и дух

  1. #1

    Чар и дух

    Я всегда играл волвом, и не очень разбираюсь в чарах. У меня возник такой вопрос - нужен ли дух чару?
    Если нужен или не нужен, то почему?

  2. #2
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Дух умение или дух стат?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Я всегда играл волвом, и не очень разбираюсь в чарах. У меня возник такой вопрос - нужен ли дух чару?
    Если нужен или не нужен, то почему?
    чарам нужен только вынос и инта, урон зависит от параметра интелекта

  4. #4
    ну я не был бы так категоричен....дух все же нужен

  5. #5
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    ну я не был бы так категоричен....дух все же нужен
    ты добавил себе дух?...то есть слился в дух пожертвовав интой?..или ты хочешь рассказать что надо восстанавливаться и прочее..прочее..прочее?..
    так вот для восстановления пара шмоток на чистый дух (в рюкзаке)..НЕ заточенных..и нет проблем..

  6. #6
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Ну я дух слил по максиму, но вот только дело в том, что моя игра идет при таких раскладах "от воскреса до воскреса", т.к. для того, чтобы восстановить ману хотя бы на один каст, я вне игры минут так 5-10, а для восстановления полной линейки маны мне приходится почти час бездействовать (ну или просто идти и убиваться).
    Так что, если Вы больше ПвП-шник, то дух особенно без надобности, но если Вы предпочитаете данжи - то духа нужно около 1000 ед иметь обязательно (пляски со шмотом, конечно, могут решить проблему, только вот босяк забыл, что дух идет либо вторичкой на ткани, а это всего 100-150 статов на недоковке, либо искать Вам придется фул-комплект бижи на чистодух, чтобы получить нужное количество стата для восстановления маны)
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  7. #7
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    ты добавил себе дух?...то есть слился в дух пожертвовав интой?..или ты хочешь рассказать что надо восстанавливаться и прочее..прочее..прочее?..
    так вот для восстановления пара шмоток на чистый дух (в рюкзаке)..НЕ заточенных..и нет проблем..
    нет я как и Злой слил Дух.....и сейча востанавливаться приходиться только через убийство

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    золотое кольцо бижи +9 дает 364 духа основного стата(и если повезет то еще и + от доп стата), обойдется в 15к, что по нынешним временам просто копейки.

  9. #9
    Ну восстановить всю манку можно легко не в боевых условиях и час не нужен а всего пару мин, так я танку хп восстанавливаю. надо снять весь шмот на разум, хватает в полне одной бижи на чистый дух которую одеваем и через 2 мин когда манка будет полной одеваем. шмот на разум и 200к манки уже готовы

  10. #10
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Ну я дух слил по максиму, но вот только дело в том, что моя игра идет при таких раскладах "от воскреса до воскреса", т.к. для того, чтобы восстановить ману хотя бы на один каст, я вне игры минут так 5-10, а для восстановления полной линейки маны мне приходится почти час бездействовать (ну или просто идти и убиваться).
    Так что, если Вы больше ПвП-шник, то дух особенно без надобности, но если Вы предпочитаете данжи - то духа нужно около 1000 ед иметь обязательно (пляски со шмотом, конечно, могут решить проблему, только вот босяк забыл, что дух идет либо вторичкой на ткани, а это всего 100-150 статов на недоковке, либо искать Вам придется фул-комплект бижи на чистодух, чтобы получить нужное количество стата для восстановления маны)
    а зачем его искать..пара прокруток и полный комплект синей/золотой (кому как ресов не жалко..и ноу проблем)...у меня так лук и танк самообслуживаются в данжах...вообще проблем нет..

  11. #11
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Ну восстановить всю манку можно легко не в боевых условиях и час не нужен а всего пару мин, так я танку хп восстанавливаю. надо снять весь шмот на разум, хватает в полне одной бижи на чистый дух которую одеваем и через 2 мин когда манка будет полной одеваем. шмот на разум и 200к манки уже готовы
    как вариант...так что не всё так сложно как нам пытается преподнести Артем..

  12. #12
    Гриша, а если речь идет не о данже, а о пвп?

    иди обсуждай какие кудесы несчастные и в какое место их нужно повернуть/завернуть/нагнуть/выгнуть... нужное подчеркнуть
    первый ластик - последнее слово...

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Ну и сделали бы на персе несколько закладок как в дьябло, на всякие случаи жизни

  14. #14
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    Гриша, а если речь идет не о данже, а о пвп?

    иди обсуждай какие кудесы несчастные и в какое место их нужно повернуть/завернуть/нагнуть/выгнуть... нужное подчеркнуть
    в отличии от тебя Артем ответил на вопрос..ты дух слила?..если да..то чего шумишь?..если нет..то почему?...

  15. #15
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    банки на дух никто не отменял...
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •