Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Чар и дух

  1. #16
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    в отличии от тебя Артем ответил на вопрос..ты дух слила?..если да..то чего шумишь?..если нет..то почему?...
    Да, дух у меня слит после последней правки и завязки урона на интеллект, до этого наоборот была слита полностью в дух и имела 6-8шмоток со 2м статом духа, в том числе и бижу, так как урон зависел именно от духа, а крит от инты
    банка духа добавляет мне отхил и все, восстанавливаться в пвп бесполезняк, падаешь все равно быстрей, в данже я очень редко бываю, нет столько времени на игру, чтоб еще в данже задротничать, как некоторые
    первый ластик - последнее слово...

  2. #17
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Ну вот..после ответов Артема и Елены всё встало на свои места..ДУХ как стат чарам НЕ нужен..то есть можно смело сливать...банка+бижа..вполне помогут для восстановления потраченной маны..

  3. #18
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Босяк, вот ты стал знатным тролем и перевирателем... я четко сказал человеку - для ПвПшника дух не нужен, но для данжевика для комфортной игры необходим... Не гни свою линию... так же как и волхву дух, знаешь ли в данже не так важен, т.к. уроны там не значительные, гораздо лучше дольше идти, поэтому лишние 1000-2000 духа вполне выгодно перегнать в интеллект... а в пати в войне, когда ману качают самики выгоднее сильнее хилить...
    НЕ ПЕРЕВИРАЙ чужие слова...
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  4. #19
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Злой..во первых держи себя в рамках конференции..а во вторых тебе четко сказали..что дух как стат НЕ нужен..ибо есть банки и бижа на дух...так что не надо гнуть только свою линию..

  5. #20
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    кому интересно мое скромное мнение, то для чара дух не важен ни в пвп, ни в пве. Для волхва, дух не так сильно важен в пвп, но будет полезен в пве.

  6. #21
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Злой..во первых держи себя в рамках конференции..а во вторых тебе четко сказали..что дух как стат НЕ нужен..ибо есть банки и бижа на дух...так что не надо гнуть только свою линию..
    Ты в своем сообщении сослался на мои слова, но выразил только СВОЮ точку зрения, может это тебе стоит думать, что пишешь? Поэтому я имею полное право на претензии, т.к. ты упомянул меня в той точке зрения, с которой я несогласен... Могу переврать ТЕБЯ и на тебя же и сослаться, в ответ на 100% увижу от тебя "покажи где это я такое писал"... или может ты настолько особенный, что тебе можно? Так что держи себя в рамках приличия, прежде чем кому-то указывать во-первых, во-вторых и т.д.
    И в-третьих, Гриша... в отличие ОТ ТЕБЯ, я полноценным кудесом (топ-уровень, подобранные вещи с заточкой на +10-11, перелитые статы, фиол. перки) играл... а вот тебя в таких чарах я что-то не видел... так у кого из нас больше прав говорить за другой класс? у меня - как игравшего, или у тебя - как простого наблюдателя со стороны?!
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  7. #22
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Ну вот..после ответов Артема и Елены всё встало на свои места..ДУХ как стат чарам НЕ нужен..то есть можно смело сливать...банка+бижа..вполне помогут для восстановления потраченной маны..
    и вот опять, Григорий, тебя уносит не в ту степь ... *смайл стена*

    банка для восстановления потраченной маны не поможет сильно, таскать сейчас с собой еще и бижу на дух для чаров нет необходимости

    ты вот все к чарам лезешь, а сам то собираешься у своего Кудеса инту слить в 0, оставив ее только на вещах, а с какого перепугу спрашивается? тебе криты на перках не нужны и запаса маны тебе с лихвой хватает? значит надо резать... ток не кудесов, а Гришу персонально, в 1ю очередь шаловливые ручки, во 2ю - слишком длинный язык

    Я ЗНАЮ что надо сделать с кудесами... увеличить им маноемкость перок, вот, а то ишь расслабились
    первый ластик - последнее слово...

  8. #23
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Другое дело, действительно ли 1 стат духа добавляет 25% от 1 стата интелекта? Равноценны ли 4 стата духа 1 стату интелекта?
    Если это так, то дух нужен чисто как мизерный дополнитель урона в виде банок, не более.

  9. #24
    Нравится мне когда человек НЕ играющий чаром о них рассуждает что им и как надо *смайл стена* .

    А по сути вопроса - Поддержу Злого - если ар все время в пати ему можно и почти без духа, но если же чар одиночка немного духа надо все таки оставлять.

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Ну восстановить всю манку можно легко не в боевых условиях и час не нужен а всего пару мин, так я танку хп восстанавливаю. надо снять весь шмот на разум, хватает вполне одной бижи на чистый дух которую одеваем и через 2 мин когда манка будет полной одеваем. шмот на разум и 200к манки уже готовы
    спасибо за мысль =)

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда куда душою не дороc. [c]
    Омар Хайям



  10. #25
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Вечный Посмотреть сообщение
    кому интересно мое скромное мнение, то для чара дух не важен ни в пвп, ни в пве. Для волхва, дух не так сильно важен в пвп, но будет полезен в пве.
    это касается только 70- уровней) на 70+ дух для хила основной стат, далее инта далее хп)
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  11. #26
    Цитата Сообщение от Еж В Тумане* Посмотреть сообщение
    Нравится мне когда человек НЕ играющий чаром о них рассуждает что им и как надо *смайл стена* .

    А по сути вопроса - Поддержу Злого - если ар все время в пати ему можно и почти без духа, но если же чар одиночка немного духа надо все таки оставлять.



    спасибо за мысль =)
    нету смысла чару иметь дух так как 150к средняя кол-во маны у чара будит востанавливаться час, хп и сам себе отхилит, а от 1к духа роли не будит вообще не какой, даже если чар одиночка ману всегда можно набить поглащением магии

  12. #27
    Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
    нету смысла чару иметь дух так как 150к средняя кол-во маны у чара будит востанавливаться час, хп и сам себе отхилит, а от 1к духа роли не будит вообще не какой, даже если чар одиночка ману всегда можно набить поглащением магии
    Даа...ты лучший...

  13. #28
    Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
    хп и сам себе отхилит, а от 1к духа роли не будит вообще не какой,
    собственно на отхил хп то дух и пригодится (востановление тут вторично, но всеже тоже полезно)=) отхил на инту никто не завязывал

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда куда душою не дороc. [c]
    Омар Хайям



  14. #29
    Цитата Сообщение от Еж В Тумане* Посмотреть сообщение
    собственно на отхил хп то дух и пригодится (востановление тут вторично, но всеже тоже полезно)=) отхил на инту никто не завязывал
    ну 1к духа тебе прибавит 20-30 едениц отхила тебе это погоду сделает ?

  15. #30
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    это касается только 70- уровней) на 70+ дух для хила основной стат, далее инта далее хп)
    согласен, на 70+ хилу нужно переодеваться на дух.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •