Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Ледяной Чароплет зерцальные бонусы

  1. #1

    Wink Ледяной Чароплет зерцальные бонусы

    Просто пара вопросов о зерцальных бонусах, да понимаю что более детально будет видно когда эти понусы сами пощупаем но все же:
    Сет-бонусы Ледяного чароплёта:
    1. Время действия эффекта замедления от умения Стылая земля увеличивается до 9 сек.
    2. Ледяные стены перестают препятствовать самому чароплёту.
    3. Радиус действия умения Колка увеличивается на 2 клетки.
    4. После прекращения действия умения Волшебный щит окружающие чароплёта персонажи обездвиживаются на 3 сек. Время действия обездвиживания может быть сокращено, если на цель уже было наложено оглушение или обезоруживание.

    Первый бонус и сразу же первый вопрос: Играющие ЛЧ ни раз обращали внимание на то, что заклинание Стыла Земля не соответсвует описанию.... Администрация обещала проверить...в связи с этим вопрос Как будет работать это закоинание при зерцальном бонусе? уро? от чего зависит? замедление, каст....кулдаун????
    Второй сет бонус...Ледяные стены перестают припятсвовать самому Чароплету...можно пояснение получить в чем припятствовать? на сегодня стена только ограничевает движение всех кто туда попал..из за стены могут атаковать все кто пожелает и из стены тоже....в обще если можно поясните этот сет бонус...да и как быть с эфектом после того как стена исчезает..на это тоже обращали внимание после исчезновения стены проходимость на этом месте все еще оставалась.
    Про третий бонус..да неожиданно и я в предвкушении честно....
    Про четвертый даже думать боюсь...неожиданно но безумно приятно...
    так что в принцыпе вопросы только по первым двум бонусам...Стылая Земля и Ледяная стена...

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    Просто пара вопросов о зерцальных бонусах, да понимаю что более детально будет видно когда эти понусы сами пощупаем но все же:
    Сет-бонусы Ледяного чароплёта:
    1. Время действия эффекта замедления от умения Стылая земля увеличивается до 9 сек.
    2. Ледяные стены перестают препятствовать самому чароплёту.
    3. Радиус действия умения Колка увеличивается на 2 клетки.
    4. После прекращения действия умения Волшебный щит окружающие чароплёта персонажи обездвиживаются на 3 сек. Время действия обездвиживания может быть сокращено, если на цель уже было наложено оглушение или обезоруживание.

    Первый бонус и сразу же первый вопрос: Играющие ЛЧ ни раз обращали внимание на то, что заклинание Стыла Земля не соответсвует описанию.... Администрация обещала проверить...в связи с этим вопрос Как будет работать это закоинание при зерцальном бонусе? уро? от чего зависит? замедление, каст....кулдаун????
    Второй сет бонус...Ледяные стены перестают припятсвовать самому Чароплету...можно пояснение получить в чем припятствовать? на сегодня стена только ограничевает движение всех кто туда попал..из за стены могут атаковать все кто пожелает и из стены тоже....в обще если можно поясните этот сет бонус...да и как быть с эфектом после того как стена исчезает..на это тоже обращали внимание после исчезновения стены проходимость на этом месте все еще оставалась.
    Про третий бонус..да неожиданно и я в предвкушении честно....
    Про четвертый даже думать боюсь...неожиданно но безумно приятно...
    так что в принцыпе вопросы только по первым двум бонусам...Стылая Земля и Ледяная стена...
    Насчет 4 сет-бонуса рано радоватся)) МНе кажется они сделают такую фигню что обездвиживание будет срабатывать после 15 сек с начала волшебного щита...То есть - до его конца)))

  3. #3
    Гриф написано что после прекращения...т.е если ты лопнул шарик чару то на сек но тебя обездвижет

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    точно ?))) ты уверен ?))) от админов можно чего угодно ждать)))

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Где камни огня от такой напасти?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Где камни огня от такой напасти?
    там же где и камни от колющих

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    Гриф написано что после прекращения...т.е если ты лопнул шарик чару то на сек но тебя обездвижет
    Пострадают только контактники.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Пострадают только контактники.
    а5 контактников обидели..а то что ПЧ стоящий в этой же куче пробил щит ЛЧ это как???

  9. #9
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    на сегодня стена только ограничевает движение всех кто туда попал..из за стены могут атаковать все кто пожелает и из стены тоже.
    как я понимаю если попала ледня в свою стену с чужим драком то она может выйти, а не как сейчас

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда куда душою не дороc. [c]
    Омар Хайям



  10. #10
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    а5 контактников обидели..а то что ПЧ стоящий в этой же куче пробил щит ЛЧ это как???
    Да он прав в принципе)
    Догоняешь чара, снимаешь щит и...обана - ты в стане, чар опять удрал. Пока догнал - щит уже откатился. Но в общем будем посмотреть.
    А куча...куче пофик на классы.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  11. #11
    Думаю, дело в том, что если лёд кинет стену на пламя, последний подменой помещает в неё самого зачарователя. Лично я так делаю.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Да он прав в принципе)
    Догоняешь чара, снимаешь щит и...обана - ты в стане, чар опять удрал. Пока догнал - щит уже откатился. Но в общем будем посмотреть.
    А куча...куче пофик на классы.
    Поварех слаб ты в Ледяных....пока догнал стену словил..или приморожение...стылую землю да все что угодно а в ответ стынь (зы 10 клеток)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Теник Посмотреть сообщение
    Думаю, дело в том, что если лёд кинет стену на пламя, последний подменой помещает в неё самого зачарователя. Лично я так делаю.
    Знаешь как я ругал Ледяных из алианса ...которые ставили стену в нашей толпе при горящих ПЧ (другого алианса)...честно я таких ЛЧ называл Диверсантами...Борихус до сих пор на меня в обиде

  14. #14
    Ну теперь-то такие диверсанты сами гореть не будут)

  15. #15
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    Просто пара вопросов о зерцальных бонусах, да понимаю что более детально будет видно когда эти понусы сами пощупаем но все же:
    Сет-бонусы Ледяного чароплёта:
    1. Время действия эффекта замедления от умения Стылая земля увеличивается до 9 сек.
    2. Ледяные стены перестают препятствовать самому чароплёту.
    3. Радиус действия умения Колка увеличивается на 2 клетки.
    4. После прекращения действия умения Волшебный щит окружающие чароплёта персонажи обездвиживаются на 3 сек. Время действия обездвиживания может быть сокращено, если на цель уже было наложено оглушение или обезоруживание.

    Первый бонус и сразу же первый вопрос: Играющие ЛЧ ни раз обращали внимание на то, что заклинание Стыла Земля не соответсвует описанию.... Администрация обещала проверить...в связи с этим вопрос Как будет работать это закоинание при зерцальном бонусе? уро? от чего зависит? замедление, каст....кулдаун????
    Второй сет бонус...Ледяные стены перестают припятсвовать самому Чароплету...можно пояснение получить в чем припятствовать? на сегодня стена только ограничевает движение всех кто туда попал..из за стены могут атаковать все кто пожелает и из стены тоже....в обще если можно поясните этот сет бонус...да и как быть с эфектом после того как стена исчезает..на это тоже обращали внимание после исчезновения стены проходимость на этом месте все еще оставалась.
    Про третий бонус..да неожиданно и я в предвкушении честно....
    Про четвертый даже думать боюсь...неожиданно но безумно приятно...
    так что в принцыпе вопросы только по первым двум бонусам...Стылая Земля и Ледяная стена...
    Ну почему контактники от стен кажется бывало облом получали. Ну в общем полезен СБ может быть, если на себя стены накладывать, требовать шибко шикарного СБ наверно нагловато. Ну стылая земля это согласен пока наверно вопрос. Ну третий безусловно полезен, четвертый пока видимо против контактников, мб, если конечно с первой комбы не отправят на воскрес.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •