С 10 по 16 июля включительно Подземелья Стригоя вновь будет открыто! Обращаем Ваше внимание на то, что квест у НПС отсутствует. Соответственно получить Колдовской фонарь и фонарное масло вы можете в Лавке.
С 14 по 20 февраля включительно Подземелья Стригоя вновь будет открыто! Обращаем Ваше внимание на то, что квест у НПС отсутствует. Соответственно получить Колдовской фонарь и фонарное масло вы можете в Лавке.
Фрагория ждёт тебя!
я то бодр и весел.жду когда фрагу разблокируют)))
karxaradon 20.06.2026, 20:36