Лабадал

Внимание! Турнирный февраль: ореховые выходные!

Оценить эту запись
Дорогие фрагорийцы!

Играйте в Орехи с 3 по 4 февраля!

Сражайтесь!
Принять участие в мини-турнире могут игроки только 21-70 уровней.

Выигрывайте призы!
Заработайте больше всех Знаков героя за выходные!

Игроки, занявшие первые 15 мест, получат награды:
  1. 250 000 изумрудов, 1 000 Родия, 1 000 Папируса, 20 Титановых отмычек;
  2. 250 000 изумрудов, 800 Родия, 800 Папируса, 18 Титановых отмычек;
  3. 250 000 изумрудов, 500 Родия, 500 Папируса, 15 Титановых отмычек;
  4. 200 000 изумрудов, 300 Родия, 300 Папируса, 13 Титановых отмычек;
  5. 200 000 изумрудов, 100 Родия, 100 Папируса, 10 Титановых отмычек;
  6. 200 000 изумрудов, 8 Титановых отмычек;
  7. 150 000 изумрудов, 5 Титановых отмычек;
  8. 150 000 изумрудов, 3 Титановых отмычек;
  9. 150 000 изумрудов, 1 Титановая отмычка;
  10. 100 000 изумрудов;
  11. 80 000 изумрудов;
  12. 50 000 изумрудов;
  13. 50 000 изумрудов;
  14. 50 000 изумрудов;
  15. 50 000 изумрудов.

Результаты будут опубликованы 5 февраля.

Участвуйте и побеждайте!

Обновлено 06.02.2018 в 00:59 Лабадал

Категории
Объявления о Конкурсах

Комментарии

1. Аватар для Фигурист
    А чем 90+ та хуже?)
  2. Аватар для Спецназ
    уточнение с какого времени до какого (время дата по мск) начинается зачисление очков?
  3. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Спецназ
    уточнение с какого времени до какого (время дата по мск) начинается зачисление очков?
    С 0:01 3 февраля до 23:59 4 февраля.
    Обновлено 02.02.2018 в 15:14 Лабадал
  4. Аватар для Спецназ
    [QUOTE=Лабадал;bt2275]С 0:01 3 февраля до 23:59 4 февраля.[/QUOTE]
    уверен?) не будет такого что там с 3 часов или 5?)
  5. Аватар для Лабадал
    уверен?) не будет такого что там с 3 часов или 5?)
    У меня такое ощущение сложилось, что ты на что-то пытаешься намекнуть.
  6. Аватар для Спецназ
    [QUOTE=Лабадал;bt2277]У меня такое ощущение сложилось, что ты на что-то пытаешься намекнуть.[/QUOTE]
    алик отмокает в 00-00, ежедневки новичков и рулетка в 03-00, рестарт 05-00. у меня совсем нет повода для беспокойства:laugh:
  7. Аватар для Лабадал
    алик отмокает в 00-00, ежедневки новичков и рулетка в 03-00, рестарт 05-00. у меня совсем нет повода для беспокойства
    Ровным счётом никаких.
  8. Аватар для Спецназ
    [QUOTE=Лабадал]Ровным счётом никаких.[/QUOTE]
    ну да) разве что всё пойдет как обычно:laugh::laugh: но будем надеяться что всё будет норм:angel:
  9. Аватар для Alastor
    вот как раз на этих лвл больше всего мультов. и почему 71+ нету?
  10. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Alastor
    вот как раз на этих лвл больше всего мультов. и почему 71+ нету?
    Чтобы на остальных уровнях было больше людей. Игрокам высоких уровней я предложу поиграть в другие ПвП-игры в следующем мини-турнире.
    Обновлено 02.02.2018 в 16:50 Лабадал
  11. Аватар для Ацкая Мстя
    а чего так мало? всего 2 дня неделю сделали бы
  12. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    а чего так мало? всего 2 дня неделю сделали бы
    Ещё целый месяц впереди.
  13. Аватар для Ацкая Мстя
    а никак там с европой объединить? было бы интереснее и народу больше
  14. Аватар для Лабадал
    а никак там с европой объединить? было бы интереснее и народу больше
    А вам будет также интересно, если вы, скажем, во время игры Стенка на стенку окажетесь в одной команде с этническими немцами или поляками?
  15. Аватар для Ацкая Мстя
    Василий еще такой момент, почему на орехи попадют группа находящихся в пати, т.е. 4 фулл перса зайдут в пати нет шанса у рандомных, почему тут как на арене не делается? уберите возможность групп.
    И да было бы весело против европейцев играть, интересно глянуть на европейских персов и повоевать против них, мы ж про них мало знаем ну я про 70 и ниже
  16. Аватар для Лабадал
    Василий еще такой момент, почему на орехи попадют группа находящихся в пати, т.е. 4 фулл перса зайдут в пати нет шанса у рандомных, почему тут как на арене не делается? уберите возможность групп.
    И да было бы весело против европейцев играть, интересно глянуть на европейских персов и повоевать против них, мы ж про них мало знаем ну я про 70 и ниже
    Я вам могу заранее сказать, какого рода возмущения я буду читать после такого рода обновления: "Я всё время оказываюсь в команде с какими-то нубами, а у врагов всё время топовые персы, как так? Сделайте подбор по ГС." И так далее.
  17. Аватар для Patriot
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Я вам могу заранее сказать, какого рода возмущения я буду читать после такого рода обновления: "Я всё время оказываюсь в команде с какими-то нубами, а у врагов всё время топовые персы, как так? Сделайте подбор по ГС." И так далее.
    Что вам мешает все предусмотреть, сделать подбор по ГС и так далее?
  18. Аватар для Шпрот
    ну сразу отметаете половину игроков, ибо они ходят туда из-за этого рандома, как на пкд. Пожалуй самое тупое решение, даже бредовые ивенты лучше смотрятся
  19. Аватар для Спецназ
    [QUOTE=Лабадал;bt2289]Я вам могу заранее сказать, какого рода возмущения я буду читать после такого рода обновления: "Я всё время оказываюсь в команде с какими-то нубами, а у врагов всё время топовые персы, как так? Сделайте подбор по ГС." И так далее.[/QUOTE]

1. чем плох подбор по гс.
    2. как европа влияет на коменты "Я всё время оказываюсь в команде с какими-то нубами, а у врагов всё время топовые персы, как так?" у нас огурцов и нубов мало чтоль? они ток на европе?
  20. Аватар для Ацкая Мстя
    Цитата Сообщение от Лабадал
    и что вы хотели этим сказать? ходить рандомно это справедливо, и что по счет европейцев? дайте хоть пощупать их