-
Фрагорийский глашатай

Сообщение от
Blood Rain
про тебя старый)
я то бодр и весел.жду когда фрагу разблокируют)))
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума