Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Фрагория ждёт тебя!

  1. #1

    Cool Фрагория ждёт тебя!

    Парни и девчёнки и их родители всё еще скучаете по игре вспоминая лучшие моменты? Хотите поиграть, но всё открадываете? GO BACK IN THE GAME!!!
    В игре ждут только реальные звери. Здесь не ноют, здесь рвут и доминируют. Каждый раунд — это война, каждый килл — это заявление.Хочешь адреналин, который бьёт в голову сильнее, чем энергос?
    Хочешь тиммейтов, с которыми можно хоть в катку, хоть в бой до последнего? Тогда ты по адресу.Заходи прямо сейчас, пока слоты ещё горят.
    Те, кто медлит — потом будут ныть в чате: «а я тоже хотел...»Кто последний — тот ссыт.
    Жду вас в игре, легенды!

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,004
    Записей в дневнике
    4
    это ты про что так красочно расписал?))

  3. #3
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    это ты про что так красочно расписал?))
    про тебя старый)

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,004
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Blood Rain Посмотреть сообщение
    про тебя старый)
    я то бодр и весел.жду когда фрагу разблокируют)))

  5. #5
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    я то бодр и весел.жду когда фрагу разблокируют)))
    Привет Карх. Всё идёт к тому, что скорее всего дети твоих внуков дождутся разблокировки, и то не факт

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,004
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от *вася* Посмотреть сообщение
    Привет Карх. Всё идёт к тому, что скорее всего дети твоих внуков дождутся разблокировки, и то не факт
    да тут дней 5 назад утром каким то чудом в игру закинуло.народа вообще не было на велесе.на свароге и виктори по одному персу.пришлось в одно личико межку и глобу брать.потом игра зависла.перезашёл и всё.елдос бабай.опять месяца на два облом))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •