• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Продажа ресурсов в Царской лавке с завтрашнего дня!

    Уважаемые игроки!

    С завтрашнего дня в Царской лавке для покупки будут доступны все фиолетовые ресурсы по цене 40 000 изумрудов за 200 штук.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 11 Комментарии
    1. Аватар для Сапфира
      Сапфира -
      странная цена... с учетом того, что на ауке 400 мефрила например стоят 4 000 изюминок, ну и проч фиол ресы на ауке не дороже 20к за колличество необходимое для рецепта... а как сформировалась то такая цена?
    1. Аватар для *облако*
      *облако* -
      Ну идея понятна, расчитанно на то, что ресов фио в кп всем не хватает для строительства Кремлей, вот и ввели чтоб покупали и строили свои сооружения. Браво.
    1. Аватар для Tiler
      Tiler -
      Есть менее востребованные ресы, есть более... неужели нет возможности реальные цены сделать и внедрить для игроков?
    1. Аватар для Scold
      Scold -
      А еще лучше - придумайте уже что-нибудь, чтобы ВСЕ фиол.ресы стали востребованными. И почему 40к за 200шт, когда все акции на ресы до этого милого анонса проходили по цене 34к за 200шт. Инфляция?))
    1. Аватар для Повареха
      Повареха -
      Подозреваю что 34К это распродажа по акции с 15% скидкой
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      34к за 200 - это акция, которую надо ждать. а 40к за 200 - это "здесь и сейчас" для тех, у кого горит. не могут эти цены быть равными, так что тут все верно.
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      34к за 200 - это акция, которую надо ждать. а 40к за 200 - это "здесь и сейчас" для тех, у кого горит. не могут эти цены быть равными, так что тут все верно.
      Джи а что именно верно???

      то что на ауке уже давно сформировались цены и они в разы отличаюся от лавочьных и фиол и золотые и синие неужели это нельзя пересмотрерь??? ценовую политику то??? приблизить к реальности и спустить с поднебесья...

      Как по мне то в итоге от этого и админы бы выиграли и игроки... но как всегда бизнес в нашем менталитете росчитан на одного Кайтека и администрация готова ждать такового годами нежели подстроится под среднего потребителя с среднеми возможностями... увы
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      Джи а что именно верно???

      то что на ауке уже давно сформировались цены и они в разы отличаюся от лавочьных и фиол и золотые и синие неужели это нельзя пересмотрерь??? ценовую политику то??? приблизить к реальности и спустить с поднебесья...

      Как по мне то в итоге от этого и админы бы выиграли и игроки... но как всегда бизнес в нашем менталитете росчитан на одного Кайтека и администрация готова ждать такового годами нежели подстроится под среднего потребителя с среднеми возможностями... увы
      Толь если цены аукциона уровнять к лавочным...то зачем нужен будет аукцион? само сабой цены в таком случае на ауке рухнут ниже.
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
      Толь если цены аукциона уровнять к лавочным...то зачем нужен будет аукцион? само сабой цены в таком случае на ауке рухнут ниже.
      Привет)

      я не писал чтобы уровнять до аукциона я писал чтобы пересмотерь и хоть както наблизить к реальности...
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Хотите быстро и удобно господа платите, все правильно
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      акция,скидка-вливай изюм для рынка))
  • Последние сообщения

    karxaradon

    Фрагория ждёт тебя!

    тут домен на ру заканчивается.а во фрагории на сом.захожу сюда,но иногда коряво...

    karxaradon Сегодня, 15:32 К последнему сообщению
    *вася*

    Фрагория ждёт тебя!

    Вот не пойму, что ты паришся? Если мне не изменяет память, то проблема с Фрагой началась

    *вася* Сегодня, 09:20 К последнему сообщению
    karxaradon

    Фрагория ждёт тебя!

    да тут дней 5 назад утром каким то чудом в игру закинуло.народа вообще не было на велесе.на

    karxaradon 25.06.2026, 16:50 К последнему сообщению
    *вася*

    Фрагория ждёт тебя!

    Привет Карх. Всё идёт к тому, что скорее всего дети твоих внуков дождутся разблокировки, и то не факт

    *вася* 25.06.2026, 06:13 К последнему сообщению