• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Готовятся обновления!

    Уважаемые игроки!
    1. В ближайшем будущем мы готовим обновление для системы ПвП-игр. Награда за участие в играх будет увеличена, а количество игроков, требующихся для участия, сокращено.
    2. Разрабатывается новый предмет, дающий скидку на цены в лавке.
    3. Мы ведём работу над дальнейшим исправлением различных неполадок в игре. В частности, над некорректным функционированием умения Нечувствительность.

    Сегодня, 17 августа, в игре произойдёт важное обновление.
    1. Появится возможность обменивать одни Драгоценные камни для оружия и щитов на другие у Богатыря Святогора.
    2. Появятся Зачарованные камни увеличения характеристик персонажей и спутников. Они аналогичны по принципу действия обычным Драгоценным камням, но эффект Зачарованных камней в два раза больше. Обычные Драгоценные камни увеличения характеристик изымаются из продажи и не будут выпадать в лут. При этом такие Драгоценные камни как Камни воды, огня, ветра и прочие по-прежнему остаются. Также будет добавлен новый Зачарованный камень мобильности для персонажа. Зачарованный камень мобильности первого поколения будет давать +2 к подвижности. Способы получения Зачарованных драгоценных камней:
    * Синий сундук «Богатыря». 1 случайный Зачарованный камень первого поколения персонажа и спутника.
    * Золотой сундук героя. 3 случайных Зачарованных камня первого поколения персонажа и спутника.
    * Благословенный ларь. 5-9 случайных Зачарованных камня первого поколения спутника.
    * Столп Древних Хозяев. Лут с боссов.
    * Мировое зло. Лут с боссов.
    3. В связи с тем, что увеличение процентов по акции на пополнение счёта привело к удешевлению товаров, цены на некоторые товары и услуги в лавке увеличатся. Прежде всего:
    * Увеличится стоимость вращения рулетки до 1 тыс. изумрудов.
    * Увеличится цена на самоцветы шанса, улучшения и перековки.
    * Аналогично увеличится цена на эти товары в Кошельке и у Мастера Удачи.
    * Увеличится стоимость предметов за шарики всех цветов.
    * Увеличится стоимость Золотого тарифа до 20 тыс. изумрудов.
    4. Будет исправлен ряд игровых ошибок:
    * Такие умения как Подмена, Благословенный щит, Перемещение, Приморожение и ряд других больше не будут работать во время действия эффекта Немоты.
    * Умения Гнев и Благословенная защита будут запускать глобальный кулдаун умений.
    * Умение Фрагоши «Запасливый Пройдоха» будет работать со всеми инструментами.
    * Исправлен ряд менее значимых ошибок.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 406 Комментарии
    1. Аватар для Aliens163
      Aliens163 -
      Цитата Сообщение от ginc Посмотреть сообщение
      neznaju, i vot smatri kak ja tochu veshi https://www.youtube.com/watch?v=RQct8ihTMDk
      1 вещь и то это не оберег-это ничего не доказывает,а вот то что земля первая многое может сказать)
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Хороший ход, перевести проблему в срач между потребителями.)))
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      Цитата Сообщение от ginc Посмотреть сообщение
      neznaju, i vot smatri kak ja tochu veshi https://www.youtube.com/watch?v=RQct8ihTMDk
      ну явно какой то баг. с одной попытки сразу на +12 при 20%. у меня при 95% спадает.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Толку-то от того,что вы их слепили,админы,вам же ещё нужна прослойка между креслом и экраном.Предоставляю услуги прослойки за косарь американских рублей в месяц.
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Да все уже понесли свои кровные в игру))) Кто то лепит про запасы купонов, кто то про запасы изюма)) Остальные все бросились нести свои реальные деньги) Что бы соответствовать этим запасливым персам.
    1. Аватар для Dzhan44
      Dzhan44 -
      Цитата Сообщение от Afigen Посмотреть сообщение
      ну явно какой то баг. с одной попытки сразу на +12 при 20%. у меня при 95% спадает.
      ничего не знаю про эту ги, но на счёт шмота с первого раза на 12, могу сказать из личного опыта, иногда заходят с первого а иногда вообще ничего, с целого влива. суть от этого не меняется, ценник подняли на ВСЁ, кроме нескольких позиций. пока не понятна цель и мотивация администрации, да и аргументация не катит поднятия цен. в игре ничего кроме цен не поменялось, поэтому сидим и ждём дальнейших шагов администрации. денег влитых не жалко, но надо получать удовольствие, а не отрицательные эмоции. поэтому ждёмс до первой звезды)))
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      Цитата Сообщение от ginc Посмотреть сообщение
      Tak ljudi, uspakoilis, doshla infa pro to shto chota budut menat vsjotaki, no cho , jesho neizvesna!!
      оранж три на на один зачарованный или купон на камень. ) только толку от этого уже нету.. играть не с кем)

      Админы. уменьшите количество персов на КУ до 10.. надоело всем в четыре окна там играть)
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Aliens163 Посмотреть сообщение
      сидите молча, ребят, целее персы будут
      Да целее у всех будут, тут уже никто не проверяет способы проточки. Сколько раз были персы с утра синька - вечером фул до упора. И что? Как были так и существуют.
      Какие способы используются при этом? Лям реала - сомнительно.
      Значит 2 варианта:
      багованые и при этом администрации пофиг на это,
      или же персы самой администрации (не самим же себя банить ).
    1. Аватар для Ромео
      Ромео -
      да столька фигни написали в плане заточки на +12 ,,,,,,,,,,
      ребята завидовадь не надо если у вас не получается точится =ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЛЮДИ БАГАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ !!!!
      да и потом кто точит шмот с 95% ,,,,,,,
    1. Аватар для Ромео
      Ромео -
      И не нужно тему менять речь идет совсем о другом если вместе не придерживатся то толку не будет и не важно с какой гильдии ты или с сервера цены таким образом не вернем назад я могу сказать одно капиталистов во фраги может от силы человек 5 и то половина из них не подерживает новое обновлении ,,,,,,,
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Вот начальный список тех, кто вынужден играть в эту несуразность)По простой причине...... Тех кто платит в игре не видать)))))Вложение 1585
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Не играю уже гдето с год... Тут н ичего не изменилось))) Ни одно обещание администрации не исполнено))) Так же вкусно кормят обещаниями, кстати обещания грядущих изменений после которых тут все будут щастливы, это единственное чего не жалеет для игроков админия))))
      Кроме учащения и увеличения, акций на изю тут существенно ничего не изменилось на самом деле, шас цены подняли, бабло, бабло и только бабло ничего личного)))
      Поначалу был период что ак во фраге это как чемодан без ручьки и бросить жалко и нести тяжело))) но прошол вот год и могу сказать да гори оно пропадом))) этот проект не стоит тех денег что за него запрашивают даже полвины не стоит тех денег... Ребятухи онлайна не просто уже нет он настолько смешной что можно уписатся и когда днем на сер заходил недавно посмотреть как да что играют ли еще люди... пробежался по сервам... по паре калек на серве с мультами ковыряются... Игру пора переименовать в "фрабарби" или чтото в этом роде потому что она свелась к одному собрать одежек для перса и переодевать его в разные шмоточки и колечки... а для чего это делать уже все и забыли... какие войны кому воевать?))) игра свелась к этим шмоточкам и хвастанию друг перед дружкой скринами роздутых кукол, которых то роздули не понятно для чего...
      Тьфу вам василий))) Некогда живую и густонаселенную игру вы превратили в жижу и тухлое болото с парой доживающих лягушек)))
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
    1. Аватар для Князь Иван
      Князь Иван -
      Угробили игру
      ФРАГОРИЯ
      R.I.P
      28.08.17
    1. Аватар для Владимир
      Владимир -
      Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь в последнее время получал из бесплатных загадочных сундуков 500 изюма? или теперь только 10 золота и 15 знаков Героя падает? Похоже, и здесь изменения в игру внесли, и тоже не к лучшему.
      Падают
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Князь Иван Посмотреть сообщение
      Угробили игру
      ФРАГОРИЯ
      R.I.P
      28.08.17
      Почему 28?
      Похоронная обнова была 17 августа
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      АУ АУ, АДМИНИЯ, КАК ТАМ ДЕЛИШКИ С АПДЕЙТОМ ?))
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      я не смирился. жду только откат цен! на камни уже все равно
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      с приветом к криворуким https://gyazo.com/e09198748ae8bf70db2f389c8d5ecb30 где плять мои камушки с голд сундука.заберите запчасти своего тела и дайте мне камни.ивент стригоя выключен давно
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Afigen Посмотреть сообщение
      я не смирился. жду только откат цен! на камни уже все равно
      А мне цены в изюме фиолетово. Откат цен за жетоны и обмен камней.